Лучшие светодиодные лампочки, которые мы нашли для всего дома

  1. « Покупать лампочки раньше было так просто »
  2. Простой способ прочитать ярлык лампочки
  3. Наша любимая светодиодная лампа общего назначения
  4. Наша любимая специальная светодиодная лампа

По крайней мере, пять раз в день Шерри спрашивают: « Что это за светодиодные лампы, которые любит Джон? «Иногда это кажется даже более популярным, чем вездесущий« где вы могли бы получить эту вещь в своем доме? Вопрос ( все ответы здесь Кстати, или « что это за короткие джинсы, которые Шерри носит постоянно? «(Они эти ). Потому что, как любой, кто слушал наш подкаст, знает, я, скажем так, особенно о моих лампочках. И так как мы за последние несколько лет переключили весь наш дом на светодиодные лампы, это заставило меня найти червоточину в поиске моих любимых лампочек (и избегать тех, которые очень злили мои глаза). Поскольку один большой профессионал в области светодиодов заключается в том, что вам не придется заменять их годами - может быть, даже десятилетиями (многие из них говорят, что на упаковке более 30 лет) - я хотел убедиться, что понял все правильно.

И хотя мы говорили о них НЕСКОЛЬКО раз на подкасте (я упоминал, что я одержим?), Это не сильно помогает всем людям, которые регулярно спрашивают о невозможности найти « тот пост в блоге с нашими любимыми лампочками » (Я даже получил такой текст от моей собственной мамы), потому что этот пост в блоге не существует. До сих пор!

« Покупать лампочки раньше было так просто »

Это прямая цитата моей мамы, когда она написала мне о том, что светодиоды купить. Хотя я не уверен на 100%, на какой «расцвет» покупок лампочек она ссылается, я могу полностью относиться к настроению. Классические, но энергосберегающие лампы накаливания выводятся из эксплуатации, и некогда новомодные, более эффективные лампы КЛЛ выглядят совершенно старомодными по сравнению со светодиодами. Раньше светодиоды были безумно дорогими, но их стоимость значительно снизилась, а это значит, что в конечном итоге все могут переключиться. Наши фавориты по-прежнему не такие дешевые, как КЛЛ (они стоят около 5 долларов за лампочку), но они говорят, что средний человек окупает эти затраты в течение года или около того, снижая свои счета за электричество при их использовании. Поэтому мы решили обновить наш дом до светодиодов.

Простой способ прочитать ярлык лампочки

Прежде чем перейти к нашим любимым, давайте поговорим о двух пугающих терминах для светодиодной упаковки: Кельвины и Люмены. Они не так сложны, как кажутся, и (предупреждение о спойлере) вы можете просто проигнорировать их. Вот пара глупых трюков со словами, которые я использую, чтобы вспомнить, что означают эти два (предупреждение: придумывает мнемонику)

  • Люмен - это измерение яркости или количества света, излучаемого лампочкой (оба слова L!). С другой стороны, вы можете думать об этом, как о том, сколько он будет освещать пространство. Больше люменов = больше света.
  • Кельвины - это измерение цветовой температуры или того, насколько теплый (желтый) или холодный (синий) свет. Чем больше Ks в лампочке, тем старше температура будет (оба слова K… sorta). Таким образом, лампа на 4000К выглядит круче (синее), чем лампа на 3000К.

Но хорошая новость заключается в том, что большинство упаковок для лампочек все еще содержат знакомые сокращения. «Люмены» часто соотносятся с «эквивалентной мощностью», поэтому, если вы в настоящее время используете лампу мощностью 60 Вт в светильнике, вам следует поставить на место светодиод, эквивалентный 60 Вт (обычно около 800 люменов). Есть исключения (как специальные светодиоды в стиле Эдисона световой поток намного ниже), поэтому полезно перепроверить люмены на этикетке, но если это слишком много для обработки вашим ножом - как это иногда бывает для меня - не расстраивайтесь.

Кельвинс также имеет простую английскую корреляцию, и это такие термины, как «теплый белый», «мягкий белый» или «дневной свет». Хотя эти дескрипторы, кажется, применяются несколько стандартно, я настоящий маньяк в отношении цветовой температуры, поэтому я всегда проверить рейтинг Кельвина. Наше посещение всего нашего дома (и пляжного домика) - это лампа на 2700 К, которую обычно называют «мягкой белой» лампой. Я ненавижу свет, который слишком холодный или голубой, потому что я чувствую, что он делает дом холодным или стерильным - как больница или Walmart. Я знаю, что эти «дневные» лампы обещают более точные цвета в вашем доме, но они просто не подходят мне.

Представьте себе вечер, когда вы сидите у уютного камина и включаете свет, возможно, для чтения или общения с друзьями. Вы не хотите, чтобы комната была слишком желтой, и вы определенно не хотите, чтобы она была синей, суровой и холодной, и это то, что лампочки дневного света испытывают ко мне после нахождения нужных лампочек (скажите это: мягкий белый 2700 Кельвинов).

Наша любимая светодиодная лампа общего назначения

Итак, приступим к делу. Вот 5 типов лампочек, которые вы найдете в нашем доме, начиная с сильного нападающего, а затем переходя на более специальные лампочки:

Вы найдете это Cree 60W Эквивалент Мягкий Белый светодиод лампочки в большинстве светильников в нашем доме - лампы, потолочные светильники, бра и т. д. Цена является одной из самых доступных, которые мы нашли, они продают их оптом, и мы не задерживаемся и не гудим, что мы были с другими брендами. Мы придерживаемся 2700K лампочек по всему нашему дому и нашему пляжному домику ради последовательности и простоты, и только в некоторых случаях используем соответствующие 40 Вт эквиваленты для немного более тусклого света (как в прикроватных домиках пляжного дома). Есть также версия канделябров если тебе это нужно И если у вас есть встроенные светильники Вот мягкая белая диммируемая версия тех, кого мы любим.

это Philips 60W Эквивалент прозрачного стекла Лампа предлагает тот же свет, что и наша обычная лампа Cree, но прозрачная стеклянная крышка и нити Edison-esque сделали ее лучшим выбором для открытых светильников, где лампочка видна. Они чуть дороже, но визуально менее навязчивы, чем матовая крышка лампы Cree и коренастая белая основа. Так что если у вас есть какие-либо лампы, которые не спрятаны за тенью или диффузором, это отличный вариант. Есть также версия канделябров этой лампы для люстр и тому подобное.

Наша любимая специальная светодиодная лампа

Наша любимая специальная светодиодная лампа

это специальная светодиодная лампа Philips Dusk To Dawn включает в себя датчик освещенности (та красная точка), которая позволяет лампе автоматически включаться при заходе солнца, а затем выключаться при восходе солнца. Мы помещаем их в наши огни переднего крыльца, что означает, что нам больше не нужно включать и выключать их каждый день. Это очень маленькое удобство, которое мы действительно оценили, и я только обескуражен, я еще не нашел эквивалент канделябров для некоторых других наружных светильников.

Это очень маленькое удобство, которое мы действительно оценили, и я только обескуражен, я еще не нашел эквивалент канделябров для некоторых других наружных светильников

Это одна из областей, где я делаю исключение из своего правила мягкого белого. В рабочих помещениях или складских помещениях, таких как шкафы, гаражи, чердаки или навесы, нам не нужно уютное «теплое сияние» мягкой белой лампы - нам нужен яркий, свежий свет, чтобы найти то, что мы ищем! В нашем гараже раньше было две голые лампы накаливания, изо всех сил пытающиеся осветить пространство. Мы поменялись местами из двух Замена светодиодной панели светильники, которые вкручиваются в обычную розетку лампочки, делая ее немного более законченной и излучая более яркий оттенок. Внезапно вещи, которые раньше были едва видны, намного легче найти / увидеть / использовать (что хорошо, когда дело доходит до пил). Они также продают версия с натяжной цепью на тот случай, если вам понадобится эта опция.

Они также продают   версия с натяжной цепью   на тот случай, если вам понадобится эта опция

И наконец, для тех, кто внедряет технологии умного дома в наш дом, я нашел эти Philips Hue Белые лампочки быть доступным способом пойти. Они предлагают то же самое основное преимущество других умных лампочек: вы можете управлять ими с помощью своего телефона или вашего умного домашнего динамика, как Amazon Echo или Главная страница Google , Мы даже установили специальные процедуры, поэтому, когда мы говорим «Алекса, спокойной ночи» внизу, когда мы выходим из гостиной, наши светильники в гостиной выключаются, а наши лампы прикроватной тумбочки включаются наверху, чтобы осветить путь, когда мы входим. Я знаю, Я стал полным ботаником (и я не мог быть счастливее). Но в отличие от более дорогих Hue Color Ambiance ($ 50), который может измениться на любой цвет в цветовом спектре, или Hue White Ambiance (29 долларов), которые могут измениться на любую цветовую температуру, эти базовые лампы белого оттенка дают только мой любимый 2700K, мягкий белый свет… и, по сравнению с этим, стоят совершенно дешево (15 долларов).

я получил стартовый набор на Рождество это включало две лампочки вместе с необходимым центром, таким образом, Шерри и я поместили их в наши прикроватные лампы. Наш любимый трюк - говорить такие вещи, как « Алекса, включи свет в спальне Джона на 22% », и он тускнеет до 22% от общей яркости. Вы можете увидеть затемнение в действии в Instagram ниже. Они, конечно, веселее, чем нужно, но я подумал, что включу их в этот список на тот случай, если кто-то еще захочет войти в эту умную светлую жизнь.

Так что это все мои любимые светодиоды, проверенные временем, купленные ими на мои собственные деньги. И хотя они идеально подходят для нашего дома и наших глаз (или, по крайней мере, моих «особых» глаз, как Шерри любит называть их, когда я особенно невротичен), я бы порекомендовал проверить лампочку или две в вашем доме, прежде чем совершать до дома множество новых лампочек. Вы можете обнаружить, что у вас есть другие предпочтения, чем у нас, и это хорошо ... только если это не лампы дневного света.

Просто шучу.

Сорта. Возможно, нет. ;)

PS Еще один пост, посвященный освещению (и тому, как сделать некоторые светильники хорошо выглядящими, если несколько комнат открыты друг другу), вот пост все об этом ,

* Этот пост содержит партнерские ссылки *

Больше постов от Young House Love

Поминал, что я одержим?