«Bartzabel» - последний сингл с грядущего альбома Behemoth


Премьера последнего альбома Behemoth "I Loved You At Your Darkest" в эту пятницу. Сегодня группа выпустила последний сингл, рекламирующий альбом, под названием «Bartzabel». Как это вписывается в манеру ранее опубликованных песен? Убедите себя, наслаждаясь чувствами еще одним результатом сотрудничества с Группой 13.

«Барцабель» родился в принципе во время репетиции. У нас не было ни формы, ни видения этой песни, но фрагмент был создан после фрагмента, и конечный эффект был очень привлекательным для нас. Мы рассматриваем это как своеобразный глаз циклона альбома «ИЛЬЯЙД» - с одной стороны, это самая тихая и медленная песня на альбоме, а с другой - одна из самых мрачных. Что касается текста песни (вместе с Кшиштофом Азаревичем), нас вдохновил Алистер Кроули («Дух Марса»), и группа 13, которая была с нами дружелюбна, прекрасно отражала атмосферу музыкального видео, которое они создали. Я даже могу сказать, что это мое любимое видео Behemoth! Я надеюсь, вам понравится. Готовьтесь к премьере фильма «ИЛЬЯЙД» в эту пятницу!

I Love you At Your Darkest выйдет 5 октября
"I Love you At Your Darkest" выйдет 5 октября. После опубликованного материала можно однозначно сказать одно. Альбом удивит нас разнообразием. Он балансирует между экстремальным, блэк-металлическим ударом, разрабатываемым годами, и большим количеством рок-звука.

Mystic Production отвечает за распространение в Польше сайт доступно несколько вариантов издательства.

Рис. Гжегож Голембиовски

Как это вписывается в манеру ранее опубликованных песен?