Netflix для клиентов Play. Проверьте, распространяется ли ваша акция

С 30 ноября клиенты, которые продлевают свой контракт с Play, и люди, которые только присоединяются к этой сети, могут рассчитывать на приятный подарок. По случаю премьеры первой оригинальной серии Netfliks, произведенной в Польше, вышеупомянутые группы получат до шести месяцев бесплатного доступа ко всем ресурсам этого портала. Помимо триллера «1983» с Мачей Мусиалем и Робертом Вицкевичем, они смогут посмотреть тысячи других фильмов и сериалов.

Как сообщает компания Play, промоушен Netfliks связан с четырьмя различными пакетами «с устройством» (от 45 до 80 злотых в месяц) и тремя пакетами «без устройства» (от 40 до 60 злотых). Доступ к Netflix будет также предоставлен пользователям, которые выбирают голосовое предложение, если они выбирают пакет на 20 ГБ за 20 злотых.

30 ноября состоялась премьера польского телесериала «1983» на платформе Netflix. Первые два эпизода были сняты Агнешкой Голландией. Автором сценария для первой польской серии для Netflix является Джошуа Лонг, а ответственность за производство несут компании Kennedy / Marshall и The House Media. Ряд представляет альтернативную реальность, в которой холодная война никогда не заканчивалась, и Польша никогда не выходила из Варшавского договора. Акция состоится в 2003 году. Актерский состав включает Роберт Вьенкевич, Мачей Мусял, Михалина Ольшанская, Анджей Чира, Зофия Вихлач, Эдита Ольшувка, Мирослав Зброевич, Кшиштоф Вах, Патриция Вольны, Войцех Калар и Эва Блащик.

Картины для серии были сняты в Варшаве, Вроцлаве, Люблине и Силезии. - Мы очень рады, что можем показать эту альтернативную версию истории в захватывающем триллере и с таким удивительным польским составом. Мы продолжаем наше плодотворное сотрудничество с номинированной на Оскар Агнешкой Холланд и ее замечательной командой. Я убежден, что «1983» понравится не только польским зрителям, но и аудитории Netflix по всему миру, - сказал Эрик Бармак, вице-президент Netflix по международному оригинальному контенту. В ноябре был представлен официальный трейлер серии.

Читайте также:   Сегодня премьера 1983 года Читайте также:
Сегодня премьера 1983 года. О чем первый польский сериал для Netflix?

О чем первый польский сериал для Netflix?