Прыжки с трамплина: интервью с Петром Жилой и его женой

Петр Жила и его жена Юстина рассказали, среди прочих о семейной жизни и о том, как они познакомились. Скочек также раскрыл свой рецепт успеха, который является ... перцем, и показал за кулисами своего завода с мэром Вислы. 6 мая в Висле проходит день с Петром Жилой, в течение которого у болельщиков будет возможность пообщаться с прыгуном и получить автограф. Петр Жила и его жена Юстина рассказали, среди прочих  о семейной жизни и о том, как они познакомились

Столичные выступления Петра Лилы на чемпионате мира в Лахти подарили польскому прыгуну с трамплина не только две медали, но и выигранную ставку с мэром ...

увидеть больше

Во время разговора в «Вопросе на завтрак» (TVP2) Петр Жила рассказал, когда встретил свою жену Юстину. - Я знаю, это была любовь с первого взгляда? Мы познакомились в начальной школе. Позже в старшей школе мы собрались вместе.
По словам его жены, прыгун является хорошим мужем и отцом. - Я не могу пожаловаться. Вообще, Пиотрек не любит спорить. Если я хочу спорить, я спорю с собой, он просто слушает и ... смеется, - сказала Юстина Лазар-Жила, на которой он женился в 2006 году, когда ему было всего 19 лет.

Юная Жила тоже прыгает
По следам Жилы решил пойти его 10-летний сын Куба, который также тренирует прыжки с трамплина. Недавно он принял участие в Международном детско-юношеском соревновании по прыжкам на лыжах с трамплина в Висле. Петр Зила смотрит на борьбу своего сына на холме, однако, как говорит прыгун с трамплина, «Петр не вмешивается в обучение сына, у которого есть собственный тренер».

Рецепт успеха? Перец ...
Петр Зила также раскрыл свой рецепт успеха, который ... перец. - Пиотрек ест перец дома, - говорит его жена, - в этом что-то есть.
В интервью для TVP Info Жила заявила, что чувствует себя хорошо после сезона прыжков и готовится к следующему. - Не было много времени для отдыха, но это хорошо, потому что что-то снова происходит, я счастлив, - сказал прыгун.

День с Петром Жилой - встреча с прыгуном

6 мая в Висле проходит день с Петром Жилой, во время которого у фанатов будет возможность встретиться с парашютистом, получить автограф или сделать памятную фотографию. В честь Жылы был организован вечерний концерт, исполнителей которого выбрал сам прыгун, поскольку он выиграл завод вместе с мэром Вислы.
Томаш Буйок предположил, что если прыгун выиграет в Лахти хотя бы одну медаль, он сможет выбрать команду, которая будет выступать на фестивале после сезона. Спортсмен с интересом составил план. Он выиграл два диска в Финляндии - коричневый на большом холме в личном зачете и золото в «командном составе».

источник: TVP Info, вопрос к завтраку

Я знаю, это была любовь с первого взгляда?
Рецепт успеха?