Сделай компьютер до 2500 злотых и выиграй его! 3. Выпуск #PCChallenge

  1. Принципы и награды 3-го конкурса PCChallenge
  2. #PCChallenge awards
  3. Награда за 5 место
  4. Награда за четвертое место
  5. Награда за третье место
  6. Награда за второе место
  7. Правила #PCChallenge - 2500 злотых игр
  8. Расписание 3-го издания #PCChallenge

Мы приглашаем вас принять участие в третьем выпуске PC Challenge. Вы знаете себя на компьютерах, вы сложили свой собственный компьютер ... это соревнование для вас. В конкурсе PC Challenge мы настраиваем и ВЫИГРЫВАЕМ компьютерный набор стоимостью 2500 злотых. Смотрите детали акции.

Принципы и награды 3-го конкурса PCChallenge

Начнем с третьего выпуска PC Challenge. Это конкурс, в котором участники сначала создают оптимальный «виртуальный» компьютерный набор стоимостью 2500 злотых, а затем участвуют в шансах на победу. Как это сделать ... Просто настройте компьютерный блок для плеера по указанной цене из продуктов, предлагаемых в магазине Komputronik.pl.

#PCChallenge awards

Главная премия

Участник PC Challenge, чье предложение Computer Suite будет лучшим, получит компьютер на основе выигрышной конфигурации.

Примечание !!
Набор станет призом в тот момент, когда в PC Challenge будет представлено не менее 1000 предложений наборов компьютеров.

В финале будет пять ваших предложений на Компьютерные комплекты по цене до 2500 злотых, из которых жюри выберет победителя. Другие финалисты также будут вознаграждены!

Награда за 5 место

Приз за пятое место необыкновенная игра Superhot , С одной стороны, простая стрельба по FPP, а с другой сложная стратегическая игра, в которой время течет только тогда, когда мы двигаемся.

Награда за четвертое место

Опять же, кое-что для любителей стратегии, а также истории, которую мы часто любим менять в играх. За четвертое место идет эпическая игра Европа Универсалис IV ,

Награда за третье место

Мы уже идем на подиум. Человек с третьего депозита выиграет Ракетную лигу , то есть футбол в необычной версии - вместо игроков у нас есть миниатюрные машины. Веселье на долгие часы.

Награда за второе место

На второй позиции абсолютная классика. Counter-Strike: глобальное наступление определенно одна из самых популярных игр в мире. Здесь нет брызг или удивительных графических эффектов, а есть простые правила игры, которые уже убедили сотни тысяч игроков со всего мира.

Правила #PCChallenge - 2500 злотых игр

1. Задача участника конкурса - предложить оптимальный виртуальный игровой компьютерный пакет на общую сумму до 2 500 злотых брутто +/- 100 злотых (в соответствии с ценами товаров в магазине Komputronik.pl по состоянию на 23.06.2017) по следующей формуле:

  • Процессор - название процессора и ссылка на продукт из магазина Komputronik.pl
  • Материнская плата - название материнской платы и ссылка на товар из магазина Komputronik.pl
  • Видеокарта - название графической карты и ссылка на товар из магазина Komputronik.pl
  • RAM memory - название памяти и ссылка на товар из магазина Komputronik.pl
  • Диск - название диска и ссылка на продукт из магазина Komputronik.pl
  • Блок питания - название блока питания и ссылка на продукт в магазине Komputronik.pl
  • Жилье - название жилья и ссылка на товар в магазине Komputronik.pl

2. В дополнение к Спецификации набора Участник конкурса должен указать свое имя в предлагаемом наборе. Имя не должно превышать 40 символов (без пробелов).

3. Предложение набора компьютеров вместе с названием набора должно быть размещено в комментарии под постом конкурса на Facebook ( разместить ссылку >> ) или по видео конкурса YouTube (ссылка на видео >>) .

4. Описание не должно содержать вульгарное содержание, которое обычно считается неуместным или оскорбительным.

5. Один участник может подать не более трех заявок на участие в конкурсе.

6. Отредактированные сообщения не будут приняты во внимание.

7. 21 июня 2017 года в 19:00 во время «прямой» трансляции ( на нашей фан-странице в Facebook и на Канал YouTube ) мы выберем пять самых популярных сетов, которые будут бороться за «Wild Card», то есть за вход в финал. До 23 июня 2017 года до 19:00 смогут проголосовать за Сет, который должен быть в финальной пятерке.
Заявки на компьютерные комплекты принимаются до 22 июня 2017 года в 23:59.

8. 23 июня 2017 года в 19:00 во время «прямой» трансляции ( на нашей фан-странице в Facebook и на Канал YouTube ) Жюри выберет четыре наиболее оптимальных предложения по комплектам компьютеров. Среди пяти финальных наборов (четыре наиболее оптимальных + набор с «подстановочным знаком») Организатор выберет один выигрышный компьютерный набор, установит порядок и назначит призы остальным четырем последним комментариям.

При выборе выигрышного набора учитывается следующее:

  • его производительность в играх (включая The Witcher 3)
  • цена комплекта (составляет ли он 2500 злотых брутто +/- 100 злотых) и соблюдены ли условия Организатора:


9. В случае, когда в комментариях появляются идентичные предложения комплектов компьютеров, победитель будет выбран организатором на основе наиболее интересного и оригинального названия комплекта.

10. Организатор выберет победителя 23.06.2017. и разместите такую ​​информацию на фан-странице: https://www.facebook.com/videotesty/

11. Победители обязаны отправить личные данные в личном сообщении на портале https://www.facebook.com/videotesty/ до 7 дней с момента окончания конкурса. В противном случае организатор получает право на приз.

12. Персональные данные, необходимые для отправки приза: имя и фамилия, адрес Участника, номер телефона.

13. Приз будет выдан в соответствии с налоговым законодательством.
Призы в конкурсе:

  • 1 место - компьютерный комплекс (комплекс), предложенный победителем. Набор станет призом в тот момент, когда в PC Challenge будет представлено 1000 предложений наборов компьютеров,
  • Пятое место - мы представим награду, когда в PC Challenge будет представлено 100 предложений набора компьютеров,
  • 4 место - мы представим приз, когда в PC Challenge будет представлено 200 предложений набора компьютеров,
  • Третье место - мы представим приз, когда в PC Challenge будет представлено 400 предложений набора компьютеров,
  • Второе место - мы представим приз, когда в PC Challenge подано 600 предложений для ПК.

Расписание 3-го издания #PCChallenge

  • 12/06/2017 часов 19:00 - Канал YouTube и Фан-страница Facebook - Запуск акции PC Challenge «LIVE», во время которой будут обсуждаться правила конкурса.
  • 21/06/2017 ч. 19:00 - Канал YouTube и Фан-страница Facebook - LIVE, во время которого мы выбираем пять самых популярных сетов, которые будут бороться за «Wild Card», то есть за выход в финал.
  • 23/06/2017 часов 19:00 - Канал YouTube и Фан-страница Facebook - LIVE, во время которого мы выберем победителей конкурса
  • 28/06/2017 часов 19:00 - Канал YouTube и Фан-страница Facebook - LIVE, в течение которого мы будем размещать победивший компьютерный набор. Внимание, будет объявлен второй конкурс производительности компьютеров !!! Подробности во время LIVE.
  • 03/07/2017 часов 19:00 - Канал YouTube и Фан-страница Facebook - LIVE, во время которого мы будем тестировать производительность Computer Suite в играх и многое другое. Во время передачи мы примем решение о конкурсе от 23.06.2017.
  • 07.07.2017 часов 19:00 - Канал YouTube и Фан-страница Facebook - мы опубликуем краткое изложение всего действия PC Challenge в виде видео, в котором мы представим и протестируем производительность Computer Suite для игрока до 2500 злотых.

Желаем удачи !!!
Редакторы портала VideoTesty.pl

Будьте в курсе и введите наш профиль на facebook или подпишитесь на наш канал на YouTube или присоединяйтесь к нам в вашем круге на Google Plus

Об авторе: Марчин Цайковский

Редактор портала VideoTesty.pl

комментарии блога приведенные в действие