Whey Protein Complex 100% - незаменимая добавка с высокой дозой белка

  1. Состав и действие комплекса сывороточного белка 100%
  2. Дозировка, цены, отзывы

Whey Protein Complex 100% - идеальное решение для людей, регулярно посещающих тренажерный зал и интенсивно работающих над увеличением общей мышечной массы. Это также будет отличным решением для активных людей, часто занимающихся спортом в качестве дополнительного источника обеспечения организма необходимыми микро- и макроэлементами.

Состав и действие комплекса сывороточного белка 100%

Биологически активная добавка Whey Protein Complex 100% - это высококачественная протеиновая добавка , который был произведен в технологически продвинутом производственном процессе. Добавка состоит из сывороточных белков, которые необходимы для правильного развития аминокислот в организме. Препарат содержит концентрат сывороточного белка под названием WPC для короткого замыкания и изолят сывороточного белка под названием WPI-CFM. Оба типа протеина прошли передовые технологические процессы и имеют наивысшую чистоту ингредиентов. Изолят - это максимально очищенный концентрат, в котором количество других ингредиентов ничтожно мало.

Изолят - это максимально очищенный концентрат, в котором количество других ингредиентов ничтожно мало


Сывороточный протеиновый комплекс 100%, как уже упоминалось, является добавкой, наиболее часто используемой бодибилдерами и профессиональными спортсменами. Белок является основным строительным блоком мышечных тканей, он также отвечает за их регенерацию. Поэтому использование добавки необходимо во время силовых тренировок, где потребность в строительном материале для мышечной массы выше. Из-за его длительного эффекта, он также рекомендуется для людей, которые хотят увеличить свой вес.

Дозировка, цены, отзывы

Биологически активные добавки всегда должны использоваться в соответствии с инструкциями производителя. Сывороточный протеиновый комплекс 100% следует употреблять 3 раза в день утром, сразу после пробуждения, в середине дня между приемами пищи и вечером перед сном. Каждая доза должна составлять 35 г и растворяться в 150-200 мл воды или молока. Как упоминалось ранее, не превышайте суточные дозы, добавка не должна использоваться беременными и кормящими женщинами. Цена 100% Whey Protein Complex адекватна качеству и эффектам действия. 700 г продукта стоит около 60 злотых. Конечно, если вы покупаете большие пакеты, цена 100 г добавки будет соответственно ниже. Лучшие цены предлагаются онлайн с магазинами питательных веществ для спортсменов. Вы также можете найти большинство отзывов об использовании продукта на сайтах этих магазинов. В сочетании с правильной диетой и регулярными посещениями тренажерного зала или фитнес-клубов видимые эффекты появляются после нескольких месяцев использования.