Какой должна быть тренировка ног для массы

  1. Шокировать мышцы Для тех, у кого есть рефрактерные мышцы ног, я хочу предложить цикл, который может...
  2. Чтобы изменить ваши мышцы, чтобы изменить
  3. Разнообразная тренировка - добавьте другие упражнения
  4. суммирование

Шокировать мышцы

Для тех, у кого есть рефрактерные мышцы ног, я хочу предложить цикл, который может преодолеть барьер развития. Он основан на использовании большого объема обучения. Это прекрасно работает, особенно при развитии мышц бедра, потому что они содержат мышцы, склонные к различным типам раздражителей. Я подчеркну, что это не типичная тренировка ног для многих четырехглавых мышц, но она улучшает их кровоснабжение, и более мелкие мышцы, которые требуют большего количества повторений, начинают появляться, когда замечены. Прежде чем я объясню детали, я поделюсь своими наблюдениями.

Я предлагаю вначале подумать о том, какие представители спортивной дисциплины сильно развили мышцы ног.

И вот сюрприз: здесь есть представители дисциплин, как силовых, так и требующих большой силы: спринтеры, лыжники (слалом и спуск), фигуристы (блины), штанги и бодибилдеры.

У всех ног есть столп результатов У всех ног есть столп результатов. Можно сделать вывод, что длительная выносливость расходится с массой. Это физиологически оправдано - мышцы используют энергию - чем больше, тем больше. И во время долгой борьбы нужно много энергии.

Панкоттеры поразят всех своими мощными ногами. Точно так же очень впечатляющие ноги у бегунов и слаломистов.

Вес мышц ног также впечатляет штанги, и, в свою очередь, их работа носит очень короткий характер.

На этом этапе стоит подумать, какой тип работы влияет на увеличение мышечного объема.

Пантеры ездят на короткие и длинные дистанции, но среднее время усилий составляет 4 минуты. Конгрессмены и слаломисты «напрягают» 1,5 - 2 минуты, а самые короткие штангисты - от нескольких до нескольких секунд. А как тренироваться культуристам? Какое упражнение для ног наиболее эффективно на мазе ?

Прежде всего, приседания

Чтобы сделать мощные ноги, вы должны это сделать   приседания со штангой   потому что это, несомненно, самое важное упражнение для тех, кто хочет достичь лучших результатов, занимаясь бодибилдингом Чтобы сделать мощные ноги, вы должны это сделать приседания со штангой потому что это, несомненно, самое важное упражнение для тех, кто хочет достичь лучших результатов, занимаясь бодибилдингом.

Как сделать их, чтобы дать лучший эффект? Я буду думать не о технике движения здесь, а о структуре тренировки, то есть о том, сколько серий и повторений.

Чтобы изменить ваши мышцы, чтобы изменить

Кто-то, кто хочет построить мощные бедра, должен изменить тип работы. Время нагрузки мышц ног должно быть в диапазоне от нескольких секунд (3-4 повторения в приседаниях) до примерно 1,5 минут (это 10-12 б. Бесплатные повторения с помощью метода BB в классической версии). Каждый должен искать лучший интервал повторения, в котором он будет выполнять 70-80% своих тренировок. Обычно это диапазон из 6-12 повторений и 5-7 серий на одну тренировку, включая разминку.

Разнообразная тренировка - добавьте другие упражнения

Очень хороший способ преодолеть барьеры - это ввести периоды, в течение которых количество повторений и рядов радикально меняется. В такие периоды продолжительностью 6-8 недель я предлагаю тренироваться для ног с увеличивающимися объемами.

И поэтому я предлагаю выполнить, например, цикл, в котором мы будем использовать 50-65% нагрузок СМ в приседаниях и количество повторений в серии в диапазоне 12-20 И поэтому я предлагаю выполнить, например, цикл, в котором мы будем использовать 50-65% нагрузок СМ в приседаниях и количество повторений в серии в диапазоне 12-20.

Предлагаю добавить в приседания ножницы и восхождение до степени.

Эта первая тренировка будет выглядеть так:

1. Приседания со штангой - 1 серия из 20 повторений с 30% CM, 5 подходов по 15 повторений с весом 50% CM

2. Ножницы без дополнительной нагрузки - 3 набора по 12 повторений.

3 3. Допуск к уровню 45 см - 3 комплекта по 2 × 15 повторений - 2 х 6 кг гантелей

Последний цикл тренировок - 6

1. Приседания со штангой - 1 серия из 20 повторений с весом 30% СМ, 2 подхода по 15 повторений с весом 50% СМ и 5 подходов по 12 повторений с весом 65% СМ

2. Ножницы с гантелями 2 х 5 кг - 2 сета по 15 повторений, 3 сета по 2 х 10 кг - 3 сета по 12 повторений.

3. Введение с гантелями 2 х 6 кг на градус 45 см - 2 комплекта по 2 × 15 повторений и 3 комплекта по 2 × 10 кг на 10 повторений

суммирование

Легко заметить, что переменные в таком цикле - это, прежде всего, число серий и приложенная нагрузка. Когда мы преобразуем тоннаж (общее количество серий x, количество повторений x количество кг) - он будет сильно увеличиваться, а работа, проделанная во время такого цикла, - впечатляющая и универсальная. Преимущества также значительны не только для внешнего вида ног, но и для всей фигуры, а также значительно улучшена физическая форма. Если кто-то хочет значительно улучшить свою эффективность, он должен сократить интервалы между наборами до минимума. Если кто-то заботится о массе, он должен рассматривать такую ​​подготовку как важный, но не основной способ наращивания массы. Тренировка ног в массе происходит в основном при более высоких нагрузках (65 - 85% СМ). Тем не менее, есть небольшие группы мышц, которые более склонны развиваться при меньших весах и при использовании большего количества повторений. Такой цикл улучшает сшивание мышц с кровеносными сосудами и, как следствие, позволяет мышцам лучше развиваться в циклах с более высокими нагрузками.

Обычно после такого цикла мы в шоке, когда смотрим на наши бедра. Не всегда, потому что будет несколько сантиметров, но внешний вид всегда меняется, потому что объемы берут на себя мышцы гораздо менее занятые - портные, наркоманы. Нога начинает выглядеть более эффективной. Кроме того, мы приобретаем состояние и повышаем обмен веществ, и это эффективный способ улучшить внешний вид не только мышц ног.

Правильный план тренировок - это первый шаг к успеху - достичь профессиональный план для продвинутых

А как тренироваться культуристам?
Как сделать их, чтобы дать лучший эффект?