Eleven Sport 4 доступен бесплатно в пакете Multi-Picture HD!

  1. Четвертый канал из семьи Eleven Sports дополнил предложение пакетов Multithread. Вы можете найти...
  2. Открытое окно Eleven Sports 4 HD
  3. Откройте бесплатный пакет прямо в JAMBOX:

Четвертый канал из семьи Eleven Sports дополнил предложение пакетов Multithread.

Вы можете найти Eleven Sports 4 HD в позиции 196.

В эти выходные в эфире Eleven Sports 4 пройдут матчи LaLiga Santander, Bundesliga и Ligue 1 Conforama, в том числе Deportivo Alavés - Atlético Madrid и VfL Wolfsburg - Hamburger SV. Поклонники гандбола увидят четвертьфинал Лиги чемпионов VELUX EHF, в которой PGE Vive Kielce сыграет вдали от Paris Saint-Germain Handball. Для поклонников боевых искусств станция подготовила репортаж с торжественного выступления воинов-кейджей в Гетеборге.

ОДИННАДЦАТЫЙ СПОРТ - это спортивные мероприятия, которые транслируются в прямом эфире и эксклюзивно для 24 часов в сутки и в формате HD. В эфире телеканалов Eleven Sports 1, Eleven Sports 2, Eleven Sports 3 и Eleven Sports 4 вы можете посмотреть матчи лучших футбольных лиг мира: LaLiga Santander, Bundesliga, Serie A TIM и Ligue 1 Conforama, а также престижные гонки Formula 1 ™. Футбольные фанаты также могут следить Кубок Эмирейтс и Суперкубок Германии. Страстные энтузиасты по каналам ELEVEN SPORTS могут следить за играми Лиги 1-го Спидвея в Ницце и Премьер-лиги Великобритании по SGB, а также за избранными матчами национальной команды Польши по спидвею и индивидуальным чемпионатом мира среди юниоров. Любители других дисциплин в предложении станции найдут, среди прочего, VELUX EHF Лига чемпионов гандболистов, гала-боевых искусств Cage Warriors и теннисных турниров ранга ATP 250. Важным моментом расписания являются студийные программы, в том числе Одиннадцать GOL LIVE, или # ELEVENF1.

Для абонентов пакета Mini также сюрприз . Канал Eleven Sports 4 HD можно «открыть» сегодня, и к концу мая им можно будет пользоваться без дополнительной платы.

Открой себе канал

Чтобы бесплатно посмотреть ELEVEN 4 HD, откройте окно самостоятельно. Достаточно «щелкнуть» выбранный пакет с пульта дистанционного управления или с панели JAMBOX.

Последний пакет называется:

Открытое окно Eleven Sports 4 HD

После закрытия окна пакет автоматически отключится, с ним не будет взиматься плата.

Откройте бесплатный пакет прямо в JAMBOX:

С компьютера / смартфона С компьютера / смартфона   С пультом С пультом