Какую беговую обувь выбрать, купить? Мнения и рейтинг 2019 CWICZWDOMU.info

  1. Типы кроссовок
  2. Размер кроссовок
  3. Тип стопы - пронация
  4. Тип ноги - поднять
  5. Подбор обуви для бега - вес обуви и бегун
  6. Какие кроссовки выбрать?
  7. Обувь для бега - Цена и рейтинг 2019
  8. Интересы посетителей:

Независимо от того, начинаете ли вы свое беговое приключение или уже являетесь продвинутым бегуном, вам понадобятся кроссовки . Плохо подобранная обувь может вызвать множество проблем - боль, усталость и травмы ног, а также травмы позвоночника и суставов. Правильная обувь обеспечит комфорт тренировок и сведет к минимуму возможную боль, вызванную нашими недостатками и прошлой небрежностью в области общей физической подготовки. Размер и марка - не единственные ориентиры при выборе обуви для бега.

Типы кроссовок

Количество моделей, доступных на рынке, может вызвать у вас головокружение. Однако вы можете исключить многие из них при первоначальном выборе. Есть много критериев, которые помогут вам сузить область поиска. Цена , марка, а также расстояния, местность и цель - эти вопросы должны быть приняты во внимание в начале. Следует также помнить, что кроссовки и ботинки отличаются друг от друга.

Размер кроссовок

Большинство из нас, кажется, хорошо знают размер обуви. Тем не менее, длина и ширина обуви зависит от модели и марки. Попытка обязательна. Правильно подобранная обувь должна иметь небольшое пространство между пальцами и кончиком. Нога должна иметь место, поскольку она продвигается во время деятельности. Оптимальная посадка - это правильная ширина обуви . Слишком свободная или слишком тугая обувь может вызвать много неудобств, вызванных движением ноги во время бега. Лица с необычной шириной должны выбрать специально адаптированные модели. Вы также должны помнить, чтобы всегда примерять обувь, передвигаться в ней и даже бегать по магазину. Если вы уже приобрели обувь, но после бега ваши ногти становятся черными и ушибленными, подумайте о смене. Удобные и удобные кроссовки также полезны при использовании устройства как оно есть беговая дорожка ,

Удобные и удобные кроссовки также полезны при использовании устройства как оно есть   беговая дорожка   ,

Обувь Asics GT-2000 4

Тип стопы - пронация

Для начинающих бегунов такие термины, как пронация и супинация, могут показаться загадочными. Однако это не так сложно, как может показаться после их названий. В основном, есть три типа стопы : проникающая, нейтральная и супинационная. Конечно, это значительное упрощение, потому что легко встретить промежуточные типы.

Пронация - это способ, которым нога оскорблена внутрь во время ходьбы или бега. Это не отрицательный термин, а скорее нейтральный, и большая или меньшая пронация не определяет хорошего или плохого бегуна. Однако эта функция очень важна при выборе правильной обуви. Это поможет вам избежать травм во время занятий.

Пронатор является распространенным типом стоп. В разговорной речи мы называем это плоскостопием. Нога катится по всей ширине стопы - от пятки до точки удара пальцами. Низкая арка ограничивает естественный механизм амортизации. Обувь пронатора имеет опору изнутри, ограничивая наклон ступни внутрь во время шага. Многие производители также имеют разные модели в зависимости от шкалы пронации.

Термин нейтральный используется для определения правильного движения стопы во время бега. Вес распределяется равномерно от пятки до пальцев ног. Этот тип легко распознать, потому что, когда вы смотрите на ногу сзади, он расположен по прямой линии с ногой, а вес тела на пятке - равномерно распределен. Нейтральные люди должны выбирать прокладки без стабилизатора для ног.

Супинатор - это тип, при котором бегун перегружает внешний край стопы. У лежачих людей высокий и жесткий рейз . Это вызывает сильные удары при подъеме ног. Для этого типа рекомендуется использовать нейтральную обувь с сильной амортизацией . Обувь таких людей натирает характерным образом - чаще всего с внешней стороны каблука. Верх обуви обычно смещен наружу.

Верх обуви обычно смещен наружу

Выбор подошвы в кроссовках является ключевым

Тип ноги - поднять

При выборе кроссовок мы должны понимать, что, как и при пронации, есть три типа подъема: нормальный, низкий и высокий. В зависимости от поднятия, выбор обуви будет в основном сосредоточен на материалах, из которых изготовлена ​​обувь, с акцентом на амортизирующие или стабилизирующие материалы.

  • нормальный подъем - выбирайте кроссовки со стабилизирующей и амортизирующей системами. Было бы хорошо, если бы обувь имела вставку жесткости. Чаще всего они имеют слегка изогнутую форму, а подошва состоит из двух типов материалов.
  • Кроссовки с низким подъёмом должны иметь опорные системы для контроля движения стопы. Обычно это будут туфли прямого покроя, довольно жесткие, иногда оснащенные дополнительной перемычкой с внутренней стороны и более тяжелые, чем у других моделей.
  • высокие кроссовки для бега с гибкой подошвой, очень мягкие изогнутые по форме. Позволяет ноге свободно двигаться, но защищает ее от ударов, вызванных ударом по земле.

Подбор обуви для бега - вес обуви и бегун

Не забывайте пробовать кроссовки вечером, когда нога устала и немного больше. Это также следует делать в соответствующих беговых носках. Их выбор огромен. Они обеспечивают высокий комфорт во время деятельности. Многие из них посвящены тому или иному виду обуви. Носки и туфли составляют единое целое, то есть приспосабливаются к ноге. Они обеспечивают высокий уровень безопасности, снижают риск перегрева, минимизируют ссадины и отводят влагу. Таким образом, мы достигаем максимального комфорта и безопасности во время бега.

Вы должны также помнить о проблемах веса - и обувь и бегун. Тяжелее люди углубили пронацию или супинацию. Именно поэтому производители подразумевают вес целевой группы для данной обуви. В свою очередь, масса обуви зависит от того, на какое расстояние мы хотим пробежать. Обувь с лучшей амортизацией - и, следовательно, предназначенная для больших расстояний - соответственно тяжелее.

Какие кроссовки выбрать?

Выбор кроссовок может показаться сложным. Однако это нельзя недооценивать. Высокая повторяемость движений во время тренировок увеличивает риск возникновения различных проблем. Соответствующая обувь сводит к минимуму повреждения и травмы - от ссадин до более серьезных травм. С их помощью мы позаботимся не только о стопах, но и о коленях, тазу и позвоночнике. И самое главное - благодаря им тренировка становится более приятной. Рейтинг беговой одежды Вы также познакомитесь с нашим сайтом.

Рейтинг беговой одежды   Вы также познакомитесь с нашим сайтом

Кроссовки Nike Air Max 2016

Обувь для бега - Цена и рейтинг 2019

В таблице ниже перечислены Рейтинг и Цена десяти самых популярных и лучших продуктов в категории « Обувь для бега ». Рейтинг обновляется каждый день.

Интересы посетителей:
  • рейтинг кроссовок 2018
  • кроссовки на выбор
  • кроссовки мужские отбор
  • рейтинг кроссовок 2019
  • какие кроссовки выбрать
  • какую обувь купить
  • рейтинг кроссовок 2019
  • какие кроссовки купить
  • какие кроссовки
  • бегун форума носить подошвы обуви за пределами того, какую обувь выбрать

Какие кроссовки выбрать?