LIVE: финальный волейбол 2018 года. Польский матч

1. Поляки идут за золотом
  2. Будет ли повторение из Катовице?
  3. Когда Бразилия - Польша финал?

Поляки защищали титул четыре года назад. Бяло-Червони снова стал чемпионом мира! Спасибо за отслеживание Кубка мира на Wprost.pl. ПОЛЬША МИРОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ !!! 25:23 Куреееееек! и у нас это есть! 24:23 Сальпук заблокирован. 24:22 Атака со второй линии, бразильцы защищали первый матчбол. 24:21 Аут Эвандро в атаке. 23:21 Эдер прерывает службу. 22:21 Очередная успешная атака Эвандро. Время для Виталия Хейнена. 22:20 Эвандро заканчивает атаку с правого фланга. Ранее это было невозможно для поляков. 22:19 Долгий обмен, точка для Бразилии. Эвандро заканчивает действие. 22:18 Кубиак в сети. 22:17 Ошибка в атаке бразильца. 21:17 Дуглас прошел через службу. 20:17 Кубиак остановился у блока. 20:16 Дуглас обманул наш двойной блок. 20:15 Эвандро сбивает службу на машине. 19:15 Одного блока было недостаточно, успешная атака Уоллеса. Время для Бразилии. 19:14 Курек грамотно выходит на поле бразильцев. 18:14 Авт после службы у бразильца. 17:14 Плас Эвандро, отсутствие защиты поляков. 17:13 Михал Кубяк ударил после атаки бразильца. 17:12 Наш средний человек исправил промах предыдущего действия. 16:12 Кохановский не завершил атаку, удачно выступив против Бразилии. 16:11 Кран подается в сетке. Второй технический перерыв, шесть польских водительских очков. 16:10 Ошибка бразильцев, очки для поляков после касания в сети. 15:10 Бруно не работает, неточная вечеринка Кубиака, и Эвандро оказывается внутри. 15: 9 Бразилец прорвался через блок поляков. 15: 8 Уоллес атакует в машинах! 14: 8 Сальпук без нареканий с левого фланга. 13: 8 Кубиак неправ в служении. 13: 7 Кубиак с ситуативного мяча покорил бразильцев, но наш капитан улучшил атаку, на этот раз эффективно. 12: 7 Уоллес толкнул мяч на поле, несмотря на двойной блок. 12: 6 Уильям отправляет службу в машины 11: 6 забивает Лукас, ранее бразильцы победили атаку Сальпука. 11: 5 Теперь наша молодая середина не права на месте. 11: 4 Якуб Кохановски забивает гол! 10: 4 Aut после веб-сайта Уоллеса. 9: 4 Средняя Бразилия использовала ситуационный мяч. 9: 3 Еще один пункт после блока поляков. Пятипозиционное лидерство поляков на техническом перерыве. 8: 3 Тройной блок поляков! Перерыв по просьбе бразильского тренера. 7: 3 Уоллес пропустил мяч. 6: 3 Петух на одном блоке. 5: 3 Наш злоумышленник ошибается в обслуживании. 5: 2 Курка бомба от службы и блок поляков. 4: 2 успешная атака Шалпук. 3: 2 Уоллес побеждает один блок Новаковски. 3: 1 петух добавляет еще одну точку атаки. 2: 1 Михал Кубяк портит службу. 2: 0 Отличная игра Drzyzgi в обороне и Cock безупречно в атаке. 1: 0 Курек очко из атаки. 2: 0 в сетах для поляков! Белые и красные становятся ближе к победе с Бразилией. 25:20 Кубиак отлично в атаке. Перерыв по просьбе тренера Хайнера. 24:20 Кохановский посылает мяч в машину. 24:19 Новая атака бразильца. 23:19 Михал Кубяк забивает с левого фланга. 22:19 Кубиак попробовал кивки, мы не смогли противостоять бразильцам. 22:18 Бразильцы отвечают сильной атакой изнутри. Бразильский тренер просит перерыв. 22:17 Успешная страховка поляков и блестящая атака Курека на скорости почти 120 км / ч. 21:17 Бартош Курек забивает в двойном блоке бразильцев. 20:17 Липе атакует с левого фланга. Время для спроса Бразилии. 20:16 Курский билет! 19:16 Дуглас сломал службу. 18:16 Бразильцы с правого фланга после нашего блока. 18:15 Артур Шалпук эффективно с левого фланга. 17:15 Красивое бразильское действо изнутри. 17:14 Исаак служит в машинах. 16:14 Уоллес силен в прямой атаке. Второй технический перерыв с бегущими поляками. 16:13 Кубиак ловко вышел из ситуационного бала. 15:13 Польский многоквартирный дом. 15:12 Короткая передача, атака Кохановского и беспомощность бразильцев. 14:12 Бразильцы такие же. 14:11 Вторая линия и точка для поляков после атаки Кубиака. 13:11 Липе атаковал несмотря на блок поляков. 13:10 Длительный обмен мячами закончился феноменальной атакой Бартоша Курека 12:10 Дугласа в игре на машинах. 11:10 Уоллес снова успешно на одном блоке. 11: 9 Уоллес отбил мяч с нашей стороны, несмотря на тройной блок. 11: 8 Новаковски изнутри, у бразильцев не было возможности защитить себя. 10: 8 Атака бразильцев после польского блока. 10: 7 Петух отвечает эффективной атакой. 9: 7 Петух заблокирован впервые в этом матче. 9: 6 Атака по прямой линии бразильцев. 9: 5 Кубиак успешно атакует между двумя бразильцами. 8: 5 Авт. Бенька на службе. Первый технический перерыв. 8: 4 Новаковский не использовал проходящий мяч, он исправил удар правой петухом. 7: 4 В тройном блоке поляков у бразильцев не было шансов. 6: 4 Петух защищал атаку, но не было возможности перенести действие. 6: 3 Сальпук успешно атаковал. 5: 3 бразильцы умело измеряют Лукас забивает. 5: 2 Единый блок Дзыги! 4: 2 Автоматический сервис бразильцев. 3: 2 успешная атака Уоллеса. 3: 1 Опять петух находится на поле, нападая на бразильский дом. 2: 1 Петух эффективно с правого фланга. Наш нападающий набрал 9 очков в первом сете. 1: 1 Кубиак служит в машинах. 1: 0 сальпук на второй строчке. Первый сет, после нервного окончания, стал жертвой поляков. Мы начинаем другую партию! 1: 0 для поляков. Золотой матч начался идеально для белых и красных. 28:26 Идеальный блок Курки !!! 27:26 Лукас не прав на службе. 26:26 Бразильцы все еще защищаются. Лукас эффективно в атаке. Третий сет мяч для поляков. 26:25 Матеуш Бьенек забивает изнутри. 25:25 Блок поляков новый. Набор мяч для поляков. 25:24 Бруно служит в машинах. 24:24 Кран подается в сетке. Сет футболистов для поляков 24:23 Сальпук успешно атакует несмотря на двойной блок. 23:23 Случайная защита поляков, бразильцы успешно атакуют. Перерыв для Хейнен. 23:22 Сальпук за блок, мяч упал на нашу сторону. 23:21 Атака бразильцев изнутри. 23:20 Блок поляков !!! 22:20 Бразилец не прав на службе 21:20 Липе прицелился с Заторски. Время для Хейнен. 21:19 Как служба Липе. 21:18 Мяч танцевал в сети, но он упал на нашу сторону после сайта Кубиака. 21:17 Новая атака бразильца. 20:17 Дзызга служит в сетке. Перерыв по просьбе Бразилии. 20:16 Долгий обмен мячами закончился атакой Кубьяка на блок бразильцев. 19:16 Опять Кубяк, на этот раз точка для Польши. 18:16 Кубиак ошибается в атаке, касаясь сети. 18:15 Липе отвечает атакой. 18:14 Петух безошибочно в атаке. 17:14 Уоллес толкнул мяч несмотря на двойной блок. 17:13 Блок очков Кубяка. Второй технический перерыв. 16:13 Кубиак отлично со второй строчки. 15:13 Кран не попадает в сервис. 15:12 Петух эффективно с правого фланга. 14:12 Новаковский портит службу. Перерыв для бразильцев. 14:11 Артур Шалпук за блок бразильцев и очко за поляков. 13:11 Липе в машинах 12:11 Уоллес эффективно с фланга. Поляки просят вызов, но бразилец не ошибся. 12:10 Кубиак эффективно, несмотря на двойной блок. 11:10 Уоллес еще раз успешно. 11: 9 Петр Новаковский в центре. 10: 9 Уоллес на одном кубиакском блоке. 10: 8 Успешная атака Курека. 9: 8 Успешная атака Лукаса. 9: 7 Атака Сзалпука в угол и точка! 8: 7 Уоллес в машине, Шалпук касается мяча. Первый технический перерыв. 8: 6 Отличная игра нашего нападающего! 7: 6 Нажатие на один блок в суде. 6: 6 Успешная атака бразильцев с короткой дистанции. 6: 5. Помощник Новаковского! 5: 5 Уоллес заблокирован! 4: 5 Петух атаковал справа после блока. 3: 5 Уоллес вписывается в поле. 3: 4 Долгое действие, мяч радостно приземляется для бразильцев на нашей стороне. 3: 3 Стук по блоку во дворе. 2: 3 Минимальная машина Кубиака в атаке. 2: 2 Дзызга портит службу. 2: 1 Фабиан Држизга решительно выступает, удачный блок поляков! 1: 1 бразилец тоже не прав. 0: 1 Поляки начинают принимать участие в службе. Mateusz Bieniek на машине 0: 0 GRAMES !!! 21:15 Пора начинать спортивные эмоции! Мы все держим пальцы скрещенными за Белого и Красного! 21:14 21:12 Теперь гимн наших соперников - сборной Бразилии. 21:10 Мы начинаем! Гимн Польши. 21:02 Польша - Бразилия. Отряд команды:
Польша: Фабиан Джижга, Петр Новаковский, Бартош Курек, Артур Шалпук, Михал Кубяк, Матеуш Бьенек - Павел Заторский (либеро). Тренер: Витал Хейнен.
Бразилия: Бруно Мосса Резенде, Уоллес Де Соуза, Луис Фелипе Маркес Фонтелес, Маурисио Соуза, Дуглас Соуза да Силва, Лукас Сааткамп - Фалес Хосс (Либеро). Тренер: Ренан Даль Зотто.
Судьи: Фабрицио Паскуали (Италия) - Эрнан Гонсало Казамикела (Аргентина). 20:57 Напомним, что после бронзового чемпионата мира добрались американцы, обыгравшие Сербию 3: 1. 20:52 Министр спорта посылает позитивные жидкости полякам.
20:45 Поляки и бразильцы играют на площадке в Турине. Объект оказался счастливым для поляков в полуфинале. Удача красного и белого повторится сегодня? 19:40 Польские волейболисты уже достигли зала в Турине, где в 21:15 они встретятся с Бразилией в золотом матче чемпионата мира
19:30 Добрый вечер! Мы начинаем наши отношения с последнего матча чемпионата мира по волейболу, который прошел в Болгарии и Италии. В одно мгновение отличные эмоции. В финале поляки встретятся с Бразилией.

на феноменальный матч с США победа 3: 2 в тай-брейке, сборы Витал Хейнен делит золото Чемпионат мира только одна встреча. В 21:15 в Турине Бало-Червони встретится с Бразилией. Это повторение финала четырехлетней давности. В то время, когда в финальной игре в Катовице поляки побеждали Канариньюса 3: 1. Будут ли они повторить этот успех сегодня?

Поляки идут за золотом

Сразу после победы в матче с командой США польские волейболисты объявили, что в воскресенье их интересует только одно: победа. - Мы в финале, я хочу получить золото, - заявил капитан сборной Польши в субботу. Михал Кубяк , - Мы рады за счастье, но мы также помогаем этому счастью. Мы хорошо играем в волейбол и можем победить (у Бразилии - ред.), - заверил он.

Бартош Курек говорил аналогичным тоном, который в субботу объявил, что Бяло-Червони хотят сыграть в финале еще лучшую встречу, чем из США. - Польша - это команда бойцов, но люди, которые многое пережили друг с другом, многое пережили. Мы знаем, что можем рассчитывать друг на друга, и это наша главная сила, - прокомментировал польский нападающий.

Будет ли повторение из Катовице?

Среди волейболистов, выигравших чемпионаты мира в 2014 году, в составе польской команды осталось только пять игроков: Петр Новаковский, Давид Конарский, Фабиан Джижга, Михал Кубяк и Павел Заторский. Тренер Витал Хейнен пополнил этот состав с молодыми, но уже титулованными игроками, такими как Артур Шалпук, Александр Сливка или Якуб Кохановский. Бартош Курек также должен проявить себя, для чего не было места в составе во время тренера Стефана Антига. Позволит ли это сочетание опыта и молодости бело-красным людям повторить успех четырехлетней давности? Мы узнаем ответ на этот вопрос в воскресенье, 30 сентября. Репортаж с матча LIVE в Wprost.pl с 21:15.

Когда Бразилия - Польша финал?

Матч Бразилия - Польша в воскресенье, 30 сентября, в 21:15. Встреча будет сыграна в Турине, в месте, где Бяло-Червони выиграл выход в финал.

Матч Бразилия - Польша покажет ТВП 2 , ТВП Спорт и спорт.tvp.pl в интернете. Кроме того, волейболисты смогут увидеть Polsat Sport - станция приобрела права на показ польских футбольных матчей на чемпионатах мира по волейболу. LIVE LIVE TRANSFER также будет доступен на интернет-платформе IPLA.

Позволит ли это сочетание опыта и молодости бело-красным людям повторить успех четырехлетней давности?