Одежда и аксессуары от дизайнеров - кто их покупает?

Женское воображение стимулируется особенно знаменитостями, которые любят дорогие костюмы и аксессуары. Пример - Анна Левандовска . Таблоиды подсчитали, что на одном из событий жена лучшего польского футболиста носила почти 100 000 злотых - рядом с модными кроссовками бренда Giuseppe Zanotti (3000 злотых) и шикарной сумочкой Marcie из коллекции Chloe (6 000 злотых), интерес к сплетням вызвал особый интерес. Следите за звездами - это была роскошная модель известной компании Hublot, за которую нужно заплатить 90 тысяч. злотых.

В другой раз папарацци поймали Анну Левандовскую с сумочкой Шанель стоимостью около 23 тысяч. злотых. Вскоре знаменитость вызвала восхищение, прогуливаясь в роскошной стилизации черного платья, серых туфель и сумки бренда Celine для более чем 3000 человек. долларов или почти 12 тысяч. золото.

Другие партнеры известных польских футболистов также любят эксклюзивные сумки. «Шок! Марина Луженко-Щенсна и Сара Борук несут на своих плечах настоящее богатство. Маленькая сумочка от Hermes Birkin, которая им так понравилась, стоит почти 100 тысяч. злотые! »- сообщал недавно« Факт ».

Смотрите также: ЭКСКЛЮЗИВ: самое неловкое резюме (вот настоящий пик отчаяния)

В его коллекции у вратарских жен гораздо больше, но кто запретит богатым? Еженедельник Артура Борука в британском клубе АФК Борнмут составляет около 125 тысяч. золото. Войцех Щенсны еще лучше - за 7 дней работы в итальянском AS Рома собирает 200 000 человек. золото! Неудивительно, что Сара Борук вызвала большую полемику, когда заявила в «Факте»: «900 злотых за покупки - это не много денег. Даже если покупки совершаются в сетевых магазинах ». В другом интервью она призналась: «На самом деле я оторвана от реальности».

Однако немногие женщины могут позволить себе такую ​​роскошную жизнь. Все, что им осталось сделать, - это прочитать с завистью кошелек Hermes Birkin, сделанный из матово-белой кожи крокодила вида Diamond Himalaya Niloticus и украшенный 18-каратным белым золотом и бриллиантами, который недавно был продан за рекордную сумму более 300 000 экземпляров. долларов

долларов

Рис. Istock

Почему такие вещи вызывают похоть? «Мне кажется, что каждому из нас нужно немного роскоши», - говорит Матильда, бухгалтер из Гданьска, которая недавно осуществила свою мечту и купила оригинальные каблуки у знаменитого Кристиана Лубутена. Она заплатила 2,5 тысячи за это. злотых. «Я собирал эти туфли в течение двух лет, и я знаю, что это классическая прихоть, потому что, вероятно, я надену их всего несколько раз, и я буду думать только о том, чтобы больше не разрушать их». Но я счастлив и, прежде всего, ценю. В конце концов, вы зарабатываете деньги, чтобы воплотить свои мечты в жизнь », - говорит Матильда.

Нельзя отрицать, что для большинства женщин шоппинг - это просто удовольствие, а зачастую и способ улучшить свое настроение . Когда они приобретают продукт, который считается роскошным, их самооценка определенно возрастает, они также чувствуют себя более привлекательными в то время.

Когда они приобретают продукт, который считается роскошным, их самооценка определенно возрастает, они также чувствуют себя более привлекательными в то время

Рис. Istock

Польские женщины также любят покупать вещи, рекламируемые в средствах массовой информации знаменитостями и знаменитостями. Владение кошельком или туфлями с логотипом известного дизайнера позволяет попробовать «лучший мир» . Женщины обычно следуют советам других. Согласно отчету «Гендерный фактор. Мужские отрасли в женских руках "40 процентов дамы консультируются по магазинам с семьей и друзьями, 10 процентов пользуется помощью блогов и блогов и 11 процентов. из социальных сетей.

В дополнение к ценностям обоих полов, таким как качество, привлекательная цена, продвижение по службе, надежность, надежность, бренд по мнению женщин должен сосредоточиться на безопасности (особенно для детей), честности, неподвластности времени, положительных мнениях окружающих, семье, красоте, экологическом отношении, подлинности и функциональность.

Смотрите также: Вы не верите, что вы можете заработать миллионы? Читать эту статью

Рис. Istock

Одежда и различные аксессуары - теперь способ выразить себя и свой успех. Наряд дизайнера или сумочка не случайны, они обычно имеют логотип на видном месте, напечатанный или проштампованный на кнопках. Они показывают наш социальный статус. Просто нам нравится показывать миру, на что мы способны.

Хотя стоит признать, что даже среди знаменитостей есть женщины, которые не любят хвастаться дорогой одеждой. «В стране, где больше бедных, чем богатых, не следует говорить такие вещи. Я также ношу с собой дорогие вещи, но никогда не говорю, сколько они стоят », - объясняет Джоанна Городинская , бывшая модель, а теперь стилист.

Я также ношу с собой дорогие вещи, но никогда не говорю, сколько они стоят », - объясняет Джоанна Городинская , бывшая модель, а теперь стилист

Рис. Istock

Ева Минге говорила еще более прямо. «У меня нет штата помощников и подножий для ног, я не впадаю в истерики на сцене, я борюсь за себя и других, и я ненавижу сумки на 100 000». злотых. Почему? Потому что там много угля и хлеба. У меня есть тяга, мир мне не чужд, я иду туда, куда хочу ... от Монте-Карло до китайских базаров. Я кладу свои покупки в хорошую тележку и не заказываю обувь во дворце, потому что у меня ее нет. Я живу так, как хочу, и как мне это нравится, и мне это нравится больше всего среди нормальных, малоценных людей. Никаких украшений и густой краски на тонкой душе », - написала известный дизайнер в своем онлайн-профиле.

Наталью Кукульскую также избегает покупка дорогих брендовых вещей, которые считают, что цены на некоторые туфли или сумки просто аморальны. «Иногда я мог бы себе это позволить, но я думаю, что это было бы неуместно. Вы не можете быть сумасшедшим. Все, что преходяще, исчезает, оно разрушает », - говорит певец. «Я помню, я купил такую ​​более дорогую сумку. Я положил его где-то на пол, где он испачкался смазкой, близкий мне человек хотел помочь мне, положил его в пятновыводитель, и в этой сумке были разные типы шкур и все окрашено, так что мне не повезло с брендом », - добавил присяжный в программе« The Голос Польши. "

Смотрите также: 8 правил успеха! Вы заботитесь о своей карьере? Возьми пример с них!

RAF

Смотрите также: Вы не верите, что вы можете заработать миллионы?
Почему?
Вы заботитесь о своей карьере?