Хейя дает тебе интернет бесплатно на год, но конкуренция все равно лучше

Сколько стоит 1,5-гигабайтный ежемесячный интернет-пакет? 10-20 злотых? Теперь Heyah предлагает что-то подобное бесплатно круглый год. Это очень интересное предложение для людей, которые активно пользуются Интернетом, но конкуренция предлагает что-то лучшее.

Конечно, это не месячный лимит в 1500 МБ, а обновление ежедневных пакетов объемом 50 МБ каждый. Тем не менее, даже такая акция заслуживает внимания, особенно для людей, у которых есть смартфоны с местом для двух SIM-карт и которые недостаточно терпеливы, чтобы ждать своего стартера от бесплатного предложения доступа к Интернету Aero2.

Интернет бесплатно доступен в тарифе Dniówka. Предложение автоматически активируется на промо-акциях «Интернет-год бесплатно». В свою очередь, все действующие пользователи тарифа Dniówka могут активировать услугу, выбрав код * 100 * 74 # или через Мобильный офис обслуживания клиентов. Первая активация бесплатна, а каждая последующая стоит 3 злотых.

Первая активация бесплатна, а каждая последующая стоит 3 злотых

Пользователи других тарифов Heyah (Packet Rate и New Heyah) также могут воспользоваться акцией. Все, что им нужно сделать, это изменить свой текущий тариф на Dnič, отправив бесплатный код * 100 * 812 #, а затем активировать акцию «Год Интернета бесплатно» с кодом * 100 * 74 #. Время активации пакета - до 72 часов.

После превышения допустимого объема передаваемых данных плата за подключение к Интернету не взимается. Вместо этого скорость соединения снизится до 16 кбит / с, что на практике означает, что использовать ее очень сложно. Проблема также может заключаться в том, что необходимо иметь активную учетную запись, которую необходимо пополнять как минимум каждые 100 дней на 50 злотых, один раз в месяц на 20 злотых или раз в 10 дней на 10 злотых.

Это хорошее предложение? Да, но они лучше. Если мы решим предложить Мобильные Викинги, за 19 злотых в месяц мы получим пакет данных размером 2 ГБ, 2000 SMS и голосовых вызовов, стоимость которых будет такой же, как в случае Heyah. Предложение Heyah должно использоваться людьми, которые уже имеют номер в этой сети и не хотят его менять, а просто получают Интернет бесплатно. Однако, если кто-то специально купил новую SIM-карту, было бы лучше воспользоваться предложением викингов.

Сколько стоит 1,5-гигабайтный ежемесячный интернет-пакет?
Злотых?
Это хорошее предложение?