84707188[email protected]     Тел: +7 (495) 743-83-77
КайтыКайтбордыАксессуарыПрокат,обучениедоставкапочитатьконтакты форум

Кайты \ надувные кайты\ Advance Skorpio 06

Advance Skorpio 06

  • Производитель Advance Kites
  • Цена: 16660 руб.


  • Кайт Skorpio 06
    SKORPIO 2006 Полный комплект Полный комплект Только кайт Только кайт
    Размеры (м) Стоимость (руб.) новая цена -30% Стоимость (руб.) новая цена -30%
    7 30800 21560 нет 23800 16660 нет
    9 32900 23030 нет 25900 18130 нет
    11 34300 24010 нет 27300 19110 нет
    14 36400 25480 есть 29400 20580 есть

    Skorpio 2006

    Этот кайт – настоящая кайтлуп машина, очень легок в обращении и управлении, дружелюбен…… но смертоносен при Вэйк-Анхукед стайле! Невероятные кайтлупы и супер стабильность при любых условиях! В отличие от Skorpio предыдещего года у Skorpio 06 значительно улучшен нижний ветровой диапазон, теперь вы можете кататься на кайте 14 кв.м. в ветер от 7 м/с!
    Skorpio 06 обладает большим временем зависания и феноменальной маневренностью для умопомрачительных кайтлупов! Кайт обладает сенсационным управлением в то же время простым доступным для начинающих. Вместе со Skorpio 06 вы быстро вы быстро перешагнете собственный предел. Вы быстро и легко научитесь делать анхукед и вэйк трюки, да так как это не случалось с вами при использовании других кайтов!
    Анхукед? Дружелюбность? Вэйкстайл? Диапазон дипауэра? Время зависания? Вэйв? Легкий рестарт с воды? Кайтлупы? Прочность конструкции? Скоростные возможности и движение против ветра?
    У Вас много вопросов, но есть только один ответ Skorpio 06

    Наслаждайтесь.


    Skorpio wind range:
    Skorpio Windrange


    Skorpio view:
    Skorpio COLOR

    Технические особенности:

    Задняя кромка с изменяемой степенью натяжения
    На задней кромке Skorpio 06 применяются специальные дакроновые треугольники для лучшего натяжения задней кромки, будь то во время кайтлупов или во время катания в слабый ветер! Каждый треугольник имеет собственный размер, так как каждый треугольник должен создавать свое собственное натяжение, также расстояние между треугольниками не одинаковое для достижения оптимального результата натяжения задней кромки.

    REPOWER SYSTEM 

    Repower system
    Сенсационным результатом стала технология «Repower system», которая перенесла технологии изменяемого угла атаки крыла кайтов парапланерного на баллонный кайт. Так, ища возможность передать плавность управления кайтов парапланерного типа, команда разработчиков Advance Kites создала систему «Repower System». Это позволило им поддержать специфические характеристики всех кайтов компании Advance на одном уровне.
    В результате, преимущества Skorpio выражаются в необходимости применения минимальных ваших усилий для сохранения постоянной тяги, в то время как обычные водные кайты медленно падают и теряют тягу. Repower System позволяет по-настоящему увеличить тягу. Когда вы притянете бар к себе Skorpio даст вам дополнительную энергию, вместо потери скорости. Если вы отпускаете планку, кайт абсолютно натурально теряет тягу.
    Вы сможете получить удовольствие от «Repower system», например когда вы попадаете в воздушную яму, то вам необходимо только лишь притянуть к себе бар не потеряв тяги.
    Эти характеристики делают управление кайтом приятным и особенно комфортным. Ведь это настолько приятно быть одним целым с кайтом, контролировать его баром и плавно регулировать тягу – чистое удовольствие от управления.
    Для того чтобы получить лучший результат от этой системы в слабый ветер, мы рекомендуем покинуть воду, положить кайт и увеличить или уменьшить регулировки управляющих строп.

    STRUT PRESSURE Valve pressure:
    После тщательно изучения было определено и зафиксировано на каждом кайте идеальное давление в каждом надувном баллоне Skorpio. Насос с датчиком давления позволяет добиться точного и эффективного надувания.

    SMOOTH 3D PRO 3D smooth profiles:
    Каждый вертикальный баллон создан с использованием технологии гладкого профиля и полностью покрыт специальной материей, которая сохраняет его идеальную форму. Отсутствие различных сегментов (дисбалансирующих элементов) вдоль баллонов дает возможность сделать профиль практически идеальным.

    STRUT POCKET Strut pocket:
    Каждый вертикальный баллон имеет специальный защитный слой на кромке, которая может соприкасаться с жесткой поверхностью. Strut pocket была специально разработана для удержания баллонов на месте и для их защиты.

    2 POSITION: LOOPS OR KNOTS 2 positions: loops or knots:
    Skorpio снабжен петлевыми креплениями передних строп, а косички оборудованы узелками, это позволяет упростить процесс присоединения строп. Однако стропы применяемые на Skorpio регулируемые и могут быть использованы как с узлами, так и с петлями. Это позволит вам подобрать способ присоединения строп, который подходит вам больше всего.

    FAST TURN TUNING LOW TURN TUNING Fast - slow turn tuning:
    Если вы присоедините свою тормозную стропу к петле “fast turn tuning” вы сможете использовать все возможности Skorpio по максимуму. Если вам покажется, что Skorpio стал слишком отзывчивым (резким) – присоедините стропу к петле “slow turn tuning”.

    SMALLER WIND RANGE BIGGER WIND RANGE Smaller - bigger wind range:
    Если вы присоедините свои передние стропы к петле «bigger wind range» вы получите оптимальный набор возможностей Skorpio.
    Когда стропы присоединены к петле «smaller wind range» ваш Scorpio сможет использовать меньший ветровой диапазон, потому что будет уменьшен угол атаки крыла. Кайт будет менее отзывчивым. Рекомендуется для использования в стабильных ветровых условиях. Эта настройка также позволяет оставаться в воздухе дольше во время прыжка с не пристегнутым баром.

    HANDLE PUMP LEASH Handle:
    Главный (передний) надувной баллон оборудован стропой двойного применения. Она позволяет присоединить баллон к насосу, для того чтобы можно было накачивать кайт не удерживая его руками. Вам будет легче и безопасней переносить ваш кайт по ветру перевернув его внутренней стороной вверх.

    LIFE SAVER Life saver:
    Если Вам необходимо вернуться на берег в тот момент когда вы сидите по той или иной причине в кайте используя специальные ручки, пришитые на концах каждого крыла позволят вам управлять кайтом для дрейфа в сторону берега.

    WEAR PROTECTOR Wear protector:
    Когда кайт лежит передней кромкой на земле, задняя кромка обычно сильно хлопает на ветру, что быстро приводит к преждевременному износу.Для того чтобы минимизировать этот риск на кайте KOBRA применяется волокно Dacron вдоль всей задней кромки. Так как краям кайта не свойственна эта проблема, то этот материал отсутствует на задней кромке между четверым и пятым баллонами.

    TO STORE To store:
    Когда вы приготавливаете свои кайт к долгому хранению, мы советуем сдуть полностью воздух и открыть все клапаны, это позволит вам избежать деформации пробок.

    The SKORPIO on snow
    Для перезапуска на снегу, кайт оборудован специальной петлей на четвертом баллоне, с помощью этой петли пятая стропа присоединяется к задней кромке.
    Выберете точку крепления которая подходит вам и прикрепите к ней пятую стропу. Затем прикрепите другой ее конец к своему бару, рядом с соответствующей тормозной стропой. Пятая стропа не должна быть натянута, в отличие от оставшихся четырех строп, которые должны быть полностью натянуты.

    кайт

    кайт

    кайт

    Карта
    rss
    Карта