84707188[email protected]     Тел: +7 (495) 743-83-77
КайтыКайтбордыАксессуарыПрокат,обучениедоставкапочитатьконтакты форум

доставка \

Мы доставляем заказы по всей территории Российской федерации Транзитный срок доставки до областных центров (столиц автономных республик, краев, округов) составляет 1-3 рабочих дня, до поселков и городов областного, краевого, республиканского подчинения - 3-6 рабочих дней.

Стоимость

В нашем магазине действует эксклюзивная акция: при заказе на сумму от 15000 руб доставка БЕСПЛАТНО! *

При заказе на меньшую сумму стоимость доставки составляет от 300 до 1500 руб в зависимости от региона. Доставка по г. Москва - БЕСПЛАТНО!
* - действуют ограничения (администрация allkites.ru имеет право отказать в бесплатной доставке).

Срок поставки

Срок поставки определяется сроком доставки вашего заказа экспедитором и сроком формирования Вашего заказа у нас на складе, в среднем этот срок составляет от 1 до 6 рабочих дней и варьируется в зависимости от региона доставки. При получении Вы должны внимательно осмотреть доставленное Вам оборудование. После приемки товара претензии по количеству товара и наличию механических дефектов не принимаются! Дополнительные вопросы по доставке вы можете задать по телефону (095) 743-83-77 (в рабочие дни с 10.00 до 19.00 время Московское), по e-mail: [email protected] или ICQ 84707188

Оплата.

Банк для физических лиц

Физические лица могут оплатить заказ банковским переводом на счет интернет-магазина через Сбербанк РФ или любой другой банк. Квитанция об оплате высылается на указанный электронный адрес или факс. А также почтовым переводом денег на наш счет (этот метод оплаты менее экономный - услуги почты по переводу денег Вам обойдутся дополнительно в 10% от стоимости заказа).

Банк для юридических лиц.

Юридические лица оплачивают заказ согласно выписанному счету. После оплаты заказа обязательно сообщите нам по телефону (095) 743-83-77 или по электронной почте [email protected] о факте оплаты. В сообщении укажите дату и сумму оплаты, номер заказа, ФИО и номер платежного документа. Формирование и отправка заказа производится сразу после подтверждения факта оплаты. Все необходимые финансовые документы вкладываются в отправление.

WebMoney

Вы также можете осуществлять безналичные платежи через систему Webmoney Transfer. Для оплаты вашего заказа через систему WebMoney Transfer Вам необходимо после выбора соответствующего способа оплаты и оформления заказа, произвести перевод на кошелек R109341177319. Это кошелек нашего магазина в системе WebMoney Transfer. Для перевода в Вашем WebMoney Keeper необходимо щелкнуть правой кнопкой на кошельке, с которого Вы хотите произвести перевод, а затем выбрать из меню "Передать деньги в кошелек WebMoney". В появившемся диалоговом окне необходимо указать сумму перевода и наш кошелек, а в примечании обязательно указать: Оплата заказа "номер заказа". Перевод необходимо делать без протекции сделки. После того, как Вы произведете перевод мы в течении 30 минут примем ваш заказ к исполнению.

Яндекс.Деньги

Оплата через платежную систему Яндекс.Деньги. Внимание! Ваш кошелек должен быть запущен. Вы можете оплатить заказы с помощью платежной системы Яндекс.Деньги. Выбрать этот способ оплаты. Вам необходимо после оформления заказа и произвести перевод средств на кошелек 4100135053740. Это кошелек нашего магазина в системе.
доставка

кайт

кайт

кайт

Карта
rss
Карта