Главная Новости

Три казахстанские спортсменки поборются за "бронзу" чемпионата Азии по борьбе в Бишкеке

Опубликовано: 01.09.2018

Войти через социальную сеть

Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа

Место

Укажите корректный счёт

Закрыть (Esc)

Сохранить Недостаточно средств Вы достигли лимита трансферов Вы превысили лимит трансферов Вы превысили лимит игроков Вы достигли лимита игроков Максимум игроков данной позиции уже достигнут Трансфер отклонён, т.к. не выполнен минимум другой позиции Максимум игроков одного клуба уже достигнут Вы достигли лимита покупок млрд млн тыс Вы достигли лимита продаж Купить Продать Назначить капитаном Назначьте капитана команды. Щёлкните на игроке чтобы вызвать меню. Использовано трансферов: opening из closing.\n Остаток бюджета: € budget \n После сохранения трансферы будут доступны только в следующем туре.\n Вы уверены, что эффективно использовали ресурсы и собрали состав своей мечты?

добавить новый тег Просмотр слайдшоу (пробел) Пауза Назад Вперёд Переместить Закрыть (Esc) Развернуть до полного размера Кликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения Сфокусировать Нажмите для отмены Обтекание картинки Слева Справа Нет Удалить Удалить объект?

Офис Vesti.kz Живи спортом! Укажите, что вы ищете Информация о компании

Место

Фото с сайта wrestling.kz

0 комментариев

556

2 марта 13:36

Двукратный призер первенств мира, 30-летняя казахстанская спортсменка Жулдыз Эшимова поборется за "бронзу" чемпионата Азии в Бишкеке, передает корреспондент Vesti.kz .

Шестикратный медалист континентальных первенств Эшимова (до 53 килограммов) могла покинуть турнир без наград. Стартовала она с победы над Мадиной Надировой из Кыргызстана, но затем уступила Сумии Эрденечимег из Монголии, которая позже вышла в финал ЧА-2018.

Успешное выступление монгольской спортсменки помогло Эшимовой пройти в утешительную схватку с Севарой Ешмуратовой из Узбекистана. Казахстанская спортсменка выиграла поединок со счетом 3:1 и теперь поборется за "бронзу".

За еще одно третье место будет состязаться Жамиля Бакбергенова (до 72 килограммов). На предварительной стадии казахстанская спортсменка выиграла схватку у Пинки Пинки из Индии, но проиграла китаянке Юе Хан. В полуфинале турнира Бакбергенова уступила Насанбармаа Очирбат из Монголии, и за "бронзу" встретится с японкой Масакой Фуруичи.

Индийская спортсменка Сакши Малик станет оппонентом казахстанки Аяулым Касымовой (до 62 килограммов) в еще одной схватке за бронзовыми медали. В четвертьфинале Касымова выиграла у Мин Вен Ху из Тайпея, а в полуфинале уступила Сяо Жуан Лоу из Китая.

Еще одной участницей "дополнительного" поединка стала Гулшахарат Таласова (до 57 килограммов), но ее схватка с Баттсетсег Алтансетсег из Монголии завершилась в пользу соперницы - 0:8.

После двух схваток турнир покинула Альбина Каиргельдинова (до 65 килограммов). Сначала она проиграла Ханбит Ли из Корее, а затем уступила Цевегмед Енхбайяр из Монголии.

Ранее третьим призером турнира стала бронзовый призер Олимпиады-2016 Эльмира Сыздыкова (до 76 килограммов). В схватке за медаль ЧА-2018 казахстанская спортсменка выиграла у Шанцалниамаа Амгаланбаатар из Монголии.

Другая казахстанка Ирина Казюлина , выступающая в категории до 68 килограммов, также стала бронзовым призером турнира в Бишкеке. Она выиграла у кореянки Сижун Пак.

Проиграла "бронзовый" поединок Назгуль Нурахан (до 55 килограммов). Монгольская спортсменка Даваачиме Ерхембайяр выиграла схватку со счетом 14:4.

Добавим, что схватки за медали ЧА-2018 по борьбе в трех весовых категориях с участием отечественных спортсменок пройдут сегодня, 2 марта. Завтра турнир продолжится состязанием борцов вольного стиля.

Чтобы оставить комментарий, вам нужно пройти идентификацию посредством SMS-регистрации . Подробнее о том, как это сделать, можно прочитать здесь .