«Реал Мадрид» обыграл «Барселону», чтобы подписать «Суперзвезду Франции»

  1. «Барселона» хотела поддержать свою полузащиту и хотела подписать контракт с полузащитником «ПСЖ», но...
  2. Авторский дубль

«Барселона» хотела поддержать свою полузащиту и хотела подписать контракт с полузащитником «ПСЖ», но в сообщениях говорится, что «Реал Мадрид» заключил соглашение с «ПСЖ» об этой суперзвезде.

Реал Мадрид достиг соглашения с победителями Лиги Один Пэрис Сент Жермен, который мог видеть, что защищающаяся Лига чемпионов УЕФА побеждает главных соперников ФК Барселона в гонке, чтобы подписать высоко оцененного французского полузащитника Адриена Рабиота, сообщает Diario Gol. «Барселона» была на трансферном рынке, чтобы подписать контракт с Адриеном Рабиотом, который, как сообщается, хочет покинуть Paris Sent Germain в поисках более зеленых пастбищ.

Клуб также хотел заполнить огромную пустоту, оставив их покойную легенду Андрес Иньеста, и обратил свое внимание на этого французского полузащитника, который впечатлил всех и каждого своими выступлениями для ПСЖ. Но сделка не состоялась, но ФК Барселона все еще надеется подписать игрока в следующем летнем трансферном окне. Тем не менее, согласно сообщенному соглашению Реал Мадрид, Адриен Рабиот мог оказаться в Сантьяго Бернабеу, а не в Ноу Кэмп.

Реал Мадрид уже имеет звездный полузащитник с такими игроками, как Лука Модрич, Тони Кросс все еще в раскаленной форме. Однако пришло время «Реалу» серьезно задуматься о своем будущем. Луке Модричу уже 33 года, а Кроосу - 28. А Адриен Рабиот всего 23 года, и он уже играл в футбол с ПСЖ. У него также есть много лет, оставшихся в его главной футбольной карьере, и он мог стать лидером полузащиты Реал Мадрида, когда Модрич покинет Лос-Бланкос.

Игрок PSG с 2012 года, Adrien Rabiot стал одним из лучших полузащитников. Он уже сделал 208 матчей за французский наряд и забил 22 гола за клуб. Он также играл 6 раз за сборную Франции.

Авторский дубль

Если «Реал Мадрид» и «Барселона» захотят его в следующем трансферном окне, будет интересно посмотреть, что произойдет. Поскольку «Реал Мадрид» имеет соглашение с «Париж Сен-Жермен», Флорентино Перес может легко перевести игрока в Мадрид. Тем не менее, еще неизвестно, что будет с «Барселоной», которая сделала Rabiot своей целью №1.