СЕЗОН 2016/17: ЮВЕНИЛИ || Новости отряда || Deportivo-La-Coruna.com

06 июня 2017
Нельзя сказать, что это был плохой сезон как для «Ювенила А», так и для «Ювенила Б», но правда в том, что команды не улучшили результаты предыдущей кампании. Такие парни, как Педро Алвес и Муджайд, были в центре внимания.

Сезон 2016/17 оставил аналогичные впечатления в момент сравнения первой команды и составов академии: они могли бы добиться большего. В случае обеих юношеских команд, обе не смогли обойти RC Celta, а в случае с Ювенилом А команда заняла третье место, так как «Спортинг Гийн» занял второе место.

И это с учетом того, что Ювенил А только трижды проигрывал в Дивисине де Хоноре. Он потерял оба дерби с Сельтой (2-3 и 0-3), а также при посещении Басандера (2-1). То, что осудило команду, было количество ничьих: 7. Команда не смогла выиграть эту лигу с кампании 2009/10.

Несмотря на то, что команда заняла третье место, команде удалось выйти в Copa Del Rey, и это одно из лучших третьих мест. В этом соревновании ребята устранили CA Osasuna и позже упали в четвертьфинале перед Sevilla CF (совокупный счет 1-3).

Команда, которую тренировал Рубн Комндез, была охарактеризована как молодая группа, в которой многие ребята провели первый год в команде после прохождения Ювенила Б. Золотое поколение, которое выиграло национальный титул с Cadete A ts, уже в этой команде.

Плеймейкеры Аарн Санчес и Яго Ново являются одними из самых талантливых игроков в команде, также стоит упомянуть Серхио Ортуо и Пабло Порра . Самой впечатляющей линией является атака с такими игроками, как Педро Алвес (17 голов в этом сезоне), Алехандро Боедо (11), Ману Москера (10) и Адрин Кастро (9).

Педро Алвес был выбран сборной Португалии U-17. Он присоединился к команде в этом сезоне после прохождения академии SL Benfica. Другой игрок, у которого была особая эволюция, - центральный защитник Муджайд Садик . Сейчас он является постоянным игроком сборной Испании до 17 лет и был выбран Фабрилом в течение только что завершившегося сезона. У правого защитника Яго Карраседо был шанс дебютировать с Депором Б.


Муджайд садик

В случае с «Ювенилом Б» команда заняла второе место в «Лиге Насьональ Ювенил», ребята закончили пять очков под «Сельтой» после пяти поражений в сезоне (0: 1 в «Виктории», 3: 1 в «Расинге Вилальбсе», 3: 1 в «Каласанце»). 0-2 у Сельты и 2-3 против Понтеведры).

Команду тренирует Пабло Лпез, и он увидел, как нигерийский вратарь Фрэнсис Одинака был выбран первой командой для некоторых тренировок. Другими игроками с хорошим сезоном были плеймейкеры Хави Армас и Килиан Молина , а лучшими игроками были Дэвид Рохо (24 года) и Йос Ривера (16 лет), многообещающие ребята, которые продолжали продвигаться в своей карьере.

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИЮНЬ / 17

выгорание


Вернуться к новостям отряда