Идеальное барбекю-меню Кубка мира

  1. Большой матч укусов
  2. Шашлыки со свободным ударом
  3. Хет-трик Халуми
  4. Вегетарианские герои
  5. Шипящие стороны
  6. Отколовшийся хлеб
  7. Footie пальчиковая еда
  8. Забить салаты
  9. Вкусные напитки
  10. Штрафные пуды

Отпраздновать ЧМ среди женщин в этом году, устраивая вечеринку с барбекю с великолепным выбором летних блюд, напитков и напитков, вдохновленных вкусами со всего мира. У нас есть все, что вам нужно, от сочных гамбургеров и шашлыков халлуми до свежих салатов и закусок, так что ваши гости не пойдут домой голодными.

Наш супер-легкий выбор меню позволит вам тратить меньше времени на работу с углями и больше болеть за свою команду. Поэтому, независимо от того, закончится ли в этом году футбол «возвращением домой», вы можете, по крайней мере, быть уверены, что устроили праздник чемпионов.


Большой матч укусов

Большой матч укусов

Начните свой барбекю-пиршество по-австралийски, подав немного серьезно бутерброды из говядины сложенный с сыром, беконом, ананасом и всеми отделками. Наш потрясающий булочки с начинкой из сладкого картофеля, кукурузы и поленты приготовьте отличный веганский вариант с барби, приправленный тмином, чили и кориандром и подаваемый с большой порцией сальсы.

Для впечатляющей центральной части, угостите своих гостей таянием во рту Барбекю на гриле по-гречески с охлаждением цацики дип. Или, если вы хотите покушать на небольшую толпу, соблазните их вкусными закусками с красивой нежностью кусочки свиной грудинки Подается с домашним соусом барбекю и подается в булочке с салатом из капусты и картофелем фри.

Шашлыки со свободным ударом

Шашлыки со свободным ударом

Сгореть на большой матч с некоторыми сочными Корейский чили, кунжут и медовые куриные шашлыки , Покрытые неотразимо сладкой, острой и липкой глазурью, эти шипящие шампуры - это то, о чем нужно кричать! Или рискну на Ближний Восток с нашими шашлыками шашлык из баранины со специями из хариссы , Подайте эти сочные шампуры с лепешками, соусом тахини, спичками из лимона и овощей, затем посыпьте зеленью и перцем чили.

Сочетание фруктов и овощей с кусочками мяса, приготовленными на гриле, на ваших шашлыках придает мясу вкус и сохраняет его нежность. Эти шашлык из ананаса, перца и свинины выигрышная комбинация, которая понравится детям. Наш шипящий Испанская колбаса, перец и картофельные шашлыки также оставит гостей, желающих большего.


Хет-трик Халуми

Хет-трик Халуми

Непреодолимый соленый вкус нашего любимого скрипучего сыра подчеркивается на барбекю. Шампуры Халлуми просто восхитительны, когда подаются с кроплением орегано и томатный перец сальса , Если вы чувствуете себя более предприимчивым, тогда нанизывайте на шампуры кусочки халуми и тыквенного ореха Все маринованные в ароматных тамариндовых специях. Замочить их в охлаждении тцадзики за выигрышную комбинацию.


Вегетарианские герои

Вегетарианские герои

Порадуйте своих гостей яркой демонстрацией ярких овощей, приготовленных на гриле, таких как: Обугленные кабачки с фасолью и сливочной рикоттой или забить все пять из 5 в день с великолепным блюдом приготовленные на гриле овощи и тающие баклажаны , Принесите цвет с нашим фаршированный красным салатом перец и придать коже красивый дымный вкус, слегка почернев на углях.

У нас много вкусного веганский шашлык варианты тоже. Маринуйте ломтики тофу в восхитительном соусе терияки перед тем, как положить их на угли, а затем подайте это тофу со специями на поджаренном на гриле овоще и рассыпать по кунжуту. И кому нужно вытащить свинину, когда вы можете достичь аналогичного результата, используя джекфрут ? Покройте этот измельченный заменитель мяса в дымном соусе барбекю и смажьте его в булочки для аппетитного удовольствия.

Шипящие стороны

Шипящие стороны

Это великолепно дымно Барбекю чоризо картофельный салат делает существенный кореш к вашему блюду для барбекю и может быть легко удвоен, чтобы накормить большую толпу. Наш липкий барбекю кунжут сладкий картофель также удовольствие, которое нельзя пропустить. Нанесите на них аппетитную глазурь из имбиря, чеснока, соевого сока и сока лайма и продолжайте готовить на гриле, пока они готовят на гриле, а затем посыпьте немного чили в конце для острого пинка.

Возьмите свои барбекю стороны в лигу, покрывая их в zingy масло лайма, чили и фета , Эта резкая приправа идеально подходит для таяния горячая кукуруза в початках или новый картофельный салат. Ни один шашлык не обходится без острой капусты - наш простой безмолочная версия может быть взломан за считанные минуты, так что вы вряд ли пропустите какое-либо действие.


Отколовшийся хлеб

Отколовшийся хлеб

Даже если вы не можете оторвать глаз от экрана, вам все равно может понадобиться несколько секунд, чтобы оторвать кусок этой серьезной угрозы. чеснок и сырный хлеб , наш карамелизированный лук фокачча это еще одно приятное блюдо со сладкими нотками аромата лука и хрустящей посыпкой из морской соли.

Если вам не хватает времени, наш простой, но вкусный домашний питта хлеб можно приготовить всего за 20 минут и заморозить перед матчем - тогда вы можете удобно вытащить их в день и подавать с выбором соусов. Чтобы ускорить процесс, добавьте в магазин немного хумуса, добавив такие ингредиенты, как цветная капуста пряная или же маринованный красный лук и семена граната ,


Footie пальчиковая еда

Footie пальчиковая еда

Халапеньо с беконом приготовьте идеальную острую закуску и займет всего 15 минут, чтобы приготовить - жирный, сырный центр будет огромным хитом. Для большего количества спичек, подайте наш легкий узлы с чесночным круассаном для кондитерской версии шариков из чесночного теста. Или сделай супер-мориш палочки из моцареллы , покрытые паприкой в ​​сухарях и подается с любимым соусом. Мы рекомендуем пряная раита классика Соус для барбекю или же дымный испанский соус из помидоров и чеснока ,

Делая блюдо, чтобы накормить толпу, наш липкий бурбон крылья барбекю с остывшим соусом из голубого сыра далеко пойдет - но будьте осторожны, они могут быстро исчезнуть! Эти приготовленные на гриле мидии приготовленные в фольге также будут скуплены гостями. Подавать с хрустящим хлебом, чтобы вытереть сливочный соус.


Забить салаты

Забить салаты

Просмотр футбола не должен помешать вам заправить вкусный и легкий летний салат. Сопровождайте свое блюдо с барбекю набором красочных тарелок для совместного использования, которые могут помочь фанаты, такие как наш жареный картофель и салат из редьки , салат из фенхеля, жареного лимона и помидоров а также обугленный нектарин и прошутто панзанелла , Эти легкие блюда изобилуют вкусными сезонными вкусами и текстурами, обеспечивая легкую альтернативу более снисходительным закускам.

Вкусные напитки

Вкусные напитки

Со всем волнением, ваши гости будут рады возможности утолить жажду. Приготовьте большую миску света и зинга летний удар смешивая ликер бузины, лимонный и яблочный сок с водкой, сахаром и летними травами. Сангрия это также популярный толпой, и мы дали этой версии белого вина персиковый поворот. Если вам нравится немного розового, подайте немного освежающего замороженные слизи или классический фруктовый Пимм-х с кусочками клубники, апельсина, огурца и свежей мяты.

Независимо от того, выиграет ваша команда или нет, поднимите тост за их доблестные усилия с некоторыми супер летними коктейлями:
Текила санрайз
Куба Либре
Ву Ву
Мохито
Caipiroska
Дайкири

У нас также есть несколько вариантов бездельников для тех, кто не пьет, и для любых молодых футбольных фанатов:
Мохито мокайт
Арбузный лимонад
Водительский удар
Яблоко, бузина и мята
Зеленый чай с мятой и манго


Штрафные пуды

Штрафные пуды

Мало кто из поклонников желает слишком часто переживать укус гвоздя в серии пенальти, так почему бы не добавить слово «подчеркнуто» в «десерты»?

Сделай это летний фруктово-маскарпоновый пирог для центральной части с вау-фактором. Его обманчиво легко собрать, наслаив листы слоеного теста на сливки, сахарную пудру и сладкие летние фрукты, в результате чего получается гигантский миллефил, который гарантированно поворачивает головы. Если у вас мало времени, порадуйте своих собратьев-зрителей сказочно красочным тропический Итон Месс , Эту экзотическую изюминку на английской классике можно создать всего за 30 минут, смешав крошенную меренгу с ананасом, папайей и малиной, дополненную густой глянцевой кокосовой карамелью.

Чтобы все были спокойными и спокойными, подайте щедрые порции супер-легкое фруктовое мороженое - его быстро готовить, и его нужно есть сразу, чтобы вам не пришлось слишком долго отвлекаться от телика.

Коллекция рецептов Кубка мира
Как устроить вечеринку Кубка мира
Рецепты больших матчей
Рецепты барбекю
Поделиться рецептами

Что вы будете обслуживать на чемпионате мира? Оставьте комментарий ниже ...