Месут Озил подписывается на Adidas

Adidas приветствовал нового члена в своем составе, так как команда с тремя полосами будет усилена никем иным, как немецким международным Mesut Özil
Adidas приветствовал нового члена в своем составе, так как команда с тремя полосами будет усилена никем иным, как немецким международным Mesut Özil.

«Мы так рады, что к нам присоединился Месут Озил. Он является одним из звездных личностей в немецком и международном футболе и пополнит наш портфель великих игроков по всему миру. Благодаря этому партнерству мы еще раз подчеркиваем нашу исключительную позицию как футбольного бренда номер один », - прокомментировал Герберт Хайнер, генеральный директор adidas AG.

Контракт между 24-летним и adidas является долгосрочным и включает совместную рекламную и PR-деятельность. Кроме того, полузащитник мадридского «Реала» добавит свой опыт и знания в разработку бутсов adidas. В соответствии со своим стилем игры, Месут Озил будет носить новейшую модель Predator, которая обеспечивает идеальный контроль мяча в любой ситуации.

«Во время моих бесед с adidas я сразу почувствовал себя как дома. Adidas является номером один и имеет уникальную историю в мире футбола. Я ношу футболки adidas, когда играю за сборную Германии и за «Реал Мадрид». Теперь мы прошли полный круг этого партнерства, и я очень горжусь тем, что являюсь частью семьи adidas », - сказал Месут Озил.

Месут Озил играл в немецкой бундеслиге за "Шальке-04" и "Вердер", а последние три года носил футболку "Реала". Хотя ему всего 24 года, он сделал более 100 матчей в Бундеслиге (101) и в Примере (103).

Кроме того, он сыграл в общей сложности 41 матч Лиги чемпионов за Бремен (4), Шальке (6) и Мадрид (31). Фаворит болельщиков мадридского «Реала», он выступал в своих лучших проявлениях для клуба, забив девять голов в прошлом сезоне и предоставляя голы за не менее 55 голов в течение трех лет в клубе.

Месут Озил является одним из опорных пунктов сборной Германии, с 46 международных выступлений. За последнее время фанаты дважды голосовали за него как за самого популярного игрока сборной Германии. Месут Озил также является рекордсменом среди футболистов, когда дело доходит до социальных сетей. На Facebook он единственный немец, который превзошел отметку в 10 миллионов человек с 10,4 миллионами подписчиков. А его последователи в Твиттере (2,4 миллиона) делают его очень особенным международным брендом.

Сопровождающая кампания, которую adidas будет запускать онлайн и на платформах социальных сетей, начиная с августа, передает именно то чувство, которое описал Месут Озил, которое выходит за рамки только комплекта. Выбранные партнеры adidas будут отмечать свои фотографии на Facebook со словами «Mesut - мой брат». Поклонники также могут добавить этот слоган в свой профиль с помощью приложения.

Озил был ранее подписан на Nike

Получение более контента ...