Главные новости вторника: Моуринью, Икарди, Рабиот, Родриго, Филипе Луис ...

Жозе Моуринью был уволен Манчестер Юнайтед

Унаи Эмери надеется усилить свой состав в этом месяце с нападающим Лилля Николасом Пепе

«Милан» заинтересован в том, чтобы взять напрокат нападающего « Севильи » Луиса Мюриэля.

Филипе Луис может договориться о трансфере с любым клубом с нового года, так как отправление защитников из « Атлетико Мадрид» становится все более вероятным

Химнастик Таррагона подтвердил подписание Оуссейну Тьоне .

Fran Sandaza присоединилась к Alcorcon по соглашению, которое продлится до 2021 года.

21.10 часов. «Пьеро Осилио сообщил мне, что в последние месяцы было предложено продлить контракт для Icardi, что не было подтверждено, и теперь настал момент, чтобы попытаться это сделать. Переговоры должны быть конфиденциальными. Мы говорим об очень важном игроке «Интер» - капитан, поэтому я думаю, что мы достигнем соглашения, потому что есть взаимное желание », - сказал Джузеппе Маротта, спортивный директор« Интер Милана ».

20,47. «Единственное, что я могу сказать, это то, что это стало для меня неожиданностью и что это не очень хорошая новость, потому что, когда один тренер заканчивает свою работу таким образом, это плохо для тренеров», - сказал Унаи Эмери, менеджер Арсенала, когда его спросили об увольнении Жозе Моуринью из «Манчестер Юнайтед».

20,33. Будучи представленным в качестве нового тренера Сантоса, Хорхе Сампаоли настаивал на том, что Родриго не должен идти по стопам Виниция Младшего. «Некоторые игроки уезжают в Европу рано ... Я думаю, что Родриго, к счастью в его карьере, будет лучше обслужен» еще пару лет здесь, во благо его и для меня, но это то, что я не могу решить ".

20,19. Eintracht Frankfurt достигла соглашения с Гелсоном Фернандесом о продлении контракта игрока до июня 2020 года.

20,04. Президент Real Betis Анхель Аро в программе «Гелиополис» от Betis TV заявил, что команда может перейти к форварду в зимнем трансферном окне. Это произойдет только в последние несколько дней, поскольку всегда есть проблемы с поиском подходящего игрока на этой позиции.

19,52. Рабиот не первый игрок наказан за то, что не подписал новую сделку , Ситуации, подобные его, встречаются чаще, чем вы думаете. У Шустера, Снейдера и Дуды были похожие проблемы.

19,14. Начинается гонка на замену Моуринью в «Манчестер Юнайтед». В гонке шесть имен, чтобы занять его место среди лучших. Два из дома, два, которые могут вступить во владение немедленно, и два для следующего сезона. Зидан, Блан, Каррик, Сольскяер, Почеттино и Конте.

19,00. «Мы очень ценим [то, что сделал Моуринью], но мы [Интер] собираемся придерживаться Спаллетти, поскольку строим с ним будущее», - сказал спортивный директор «Интер» Пьеро Осилио, когда его спросили о перспективе присоединения Моуринью к Итальянский клуб.

18,49. Гранада и Хуанчо договорились о продлении контракта до июня 2021 года. Соглашение было достигнуто сегодня днем ​​в офисах Nuevo Los Carmenes.

18,35. Хотя это было секретом в течение нескольких дней, теперь это официально. Ибрагимович останется в Лос-Анджелес Гэлакси. «Мы очень рады подписать Zlatan с новым контрактом, который вернет его к сезону 2019 года», - сказал генеральный директор LA Galaxy Деннис те Клосе.

18,04. «Клуб может подтвердить, что мы активировали опцию продления контракта @ JanVertonghen до 2020 года. Бельгийская международная команда сделала 264 появления в клубе с момента вступления в Ajax в 2012 году». Официальное заявление от Тоттенхэма подтвердилось.

17,52. По словам Ле Паризьена, Рабиот заключил сделку с Барселоной. «Игрок сообщил, что он не продлится с клубом и что он уйдет летом», - заявил спортивный директор PSG в понедельник Yahoo Sport. Французское издание также сообщает, что есть шанс, что Рабиот присоединится к каталонскому клубу летом.

17,33. Марсело на Моуринью был уволен «Манчестер Юнайтед», и возможный возврат португальского тренера в «Реал Мадрид»: «Я здесь, чтобы поговорить о клубном чемпионате мира. Обидно, потому что он отличный менеджер, а теперь он без клуба. Я не тот, кто решит, вернется ли он, но я ценю то, что он сделал для меня в Мадриде ".

16,45. Кто должен заменить Жозе Моуринью в качестве менеджера Манчестер Юнайтед?

16:25. Летом 2019 года истекает до шести контрактов с игроками Eibar, и через две недели они могут свободно общаться с другими клубами: Asier Riesgo, Jordi Calavera, Iván Ramis, Pape Diop, Charles y Sergi Enrich. ,

16:12. По данным Sky Sports , Оле Гуннар Сольскяер - один из фаворитов, который заменит Моуринью до конца сезона. Бывший «Манчестер Юнайтед» ранее управлял в «Молде КФ» (Норвегия) и «Кардифф Сити».

15:35. Фламини возвращается в Хетафе. Анхель Торрес объявил на рождественской вечеринке клуба, что французский полузащитник присоединится в среду.

15:13. Ванда Нара, жена и агент нападающего «Интер Милана» Мауро Икарди, продолжает разжигать разговоры о будущем игрока.

«Икарди? Обновление должно произойти, они хотели отправить его в Ювентус, чтобы сотрудничать с CR7», - сказала она La Gazzetta dello Sport.

14:40. Менеджер "Тоттенхэма" Почеттино опровергает слухи о том, что он собирается стать новым менеджером "Манчестер Юнайтед": "Я сосредоточен на своей работе в этом клубе".

14:17. Джанфранко Дзола, помощник менеджера «Челси», говорит, что он будет скучать по Моуринью, и заявил, что ему никогда не нравится, когда менеджер получает мешок, особенно тот, который «так много выиграл в« Челси ».

14:02. Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Адриан Рабио летом подвергался большим спекуляциям по поводу передачи, и этот показатель только возрастет в январе, поскольку спортивный директор ПСЖ Антеро Энрике подтвердил, что не будет продлевать свой контракт с французской стороной. По данным Sky Sports, Ливерпуль и Тоттенхэм заинтересованы в Рабиоте.

13:45. Филипе Луис выглядит все более вероятным покинуть Атлетико Мадрид с контрактом, который должен закончиться 30 июня. 33-летний будет говорить прощай в клуб в третий раз ,

13:27. Шотландский форвард Малаги Джек Харпер имеет контрактное предложение от клуба, поскольку они надеются возобновить его сделку после его прорыва в этом сезоне. Его текущий контракт заканчивается в июне, и клуб беспокоится о его потере. Он не хочет двигаться, но не останется без повышения зарплаты.

13:06. Жозе Моуринью, прибывший на тренировочную площадку Манчестер Юнайтед, где он узнал о своей судьбе от Эда Вудворда, исполнительного вице-президента клуба.

Виа Скай Спорт .

12:57. Мончи по-прежнему верит в главного тренера цыган Эусебио Ди Франческо. «Ди Франческо вывел нас на третье место в лиге и полуфинале Лиги чемпионов», - сказал испанец La Gazzetta dello Sport. «Я доверяю нашему тренеру».

12:45. Джейми Каррагер и Гари Невилл отвечают на пост Пола Погбы после того, как он узнал об увольнении Жозе Моуринью. «Подпись под этим» была метка на посту Погбы, и Невилл ответил, сказав: «Вы также можете сделать один!» в своем твиттере.

12:24. Ходят слухи, что Майкл Каррик заменит Жозе Моуринью на временной основе, но Манчестер Юнайтед ищет замену на полный рабочий день и может обратиться к нынешнему тренеру сборной Англии Гарету Саутгейту.

12:12: «Алькоркон» подписал контракт с форвардом-ветераном Фрэн Сандазой до 2021 года, поскольку они надеются закрепить свою задачу продвижения по службе. 34-летний мужчина приезжает после игры в Циндао Хуанхай в Китае.

12:05. Реакция Пола Погба на увольнение Жозе Моуринью. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» опубликовал это в Instagram, а затем удалил его минутами позже.

11:51. Уэска ​​приложит согласованные усилия в январе, чтобы улучшить свои позиции у подножия стола LaLiga Santander, подписав вратаря, нападающего и левого крайнего игрока. После 16 туров прошлогодние чемпионы из дивизиона Сегунда набрали всего восемь очков.

11:40. «Манчестер Юнайтед» начинает поиски нового главного тренера, а Гэри Невилл, легенда «Красных дьяволов», считает, что босс «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино станет идеальной заменой. Англичанин также заявил в Sky Sports, что увольнение Моуринью связано с отсутствием поддержки, которую он получил в летнем трансферном окне с доски.

11:33 Насти де Таррагона подписали сенегальский международный полузащитник Уссейну Тьоне.

11:26. «Милан» рассчитывает одолжить нападающего «Севильи» Луиса Мюриэля, который подпишет рекорд испанской стороны. Он не входит в планы главного тренера Пабло Мачина, а «Севилья» хочет получить около 12 миллионов евро на постоянную сделку, потеря 9,5 миллиона на то, что они заплатили за колумбийца. Фиорентина спросила о том, чтобы привести его, но его привлекают россонери.

11:20. Хорхе Сампаоли, бывший игрок сборной Севильи и сборной Аргентины, сегодня утром был представлен в качестве нового тренера Сантоса. Он будет тренировать нового вундеркинда Реал Мадрида Родриго.

11:10. БОЛЬШИЕ НОВОСТИ: Жозе Моуринью был уволен «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что обрыв контракта до февраля обойдется примерно в 25 миллионов евро. Об этом подробнее здесь ,

10:57. По словам L'Equipe, «Арсенал» собирается предложить нападающему «Лилля» 50 миллионов евро Николаю Пепе. В этом сезоне 23-летний футболист имеет 12 голов в Лиге 1, что делает его лучшим бомбардиром с Кайлианом Мбаппе и Эмилиано Сала.

10:50 Доброе утро всем! Это вторник - четыре дня до выходных и еще один день ближе к январскому трансферному окну - так что посмотрим, какие новости сегодня. Давайте начнем!

«Икарди?