Left 4 Dead 2 Xbox 360 Demo Out, версия для ПК сегодня

Пришло время запустить свою жареную на юге канаву зомби с демоверсией Left 4 Dead 2, которая теперь доступна для геймеров Xbox 360, которые предварительно заказали игру, хотя версия для Windows отложили прическу к среде. Демонстрация сражается с четырьмя игроками против сгущающихся орд нежити на первых двух уровнях кампании «Приход» в Новом Орлеане на тему каюн.

Любители демонстрации могут попробовать новых зомби «боссов», сыгранных в кооперативной игре на выживание, и сыграть несколько видов оружия ближнего боя. Я не уверен, что в демоверсии, но полный список игры включает в себя бейсбольные и крикетные биты, лом, электрическую гитару, пожарный топор, сковороду, катану, мачете, полицейскую дубинку и неутомимую бензопилу. (Что, нет садовых ножниц?)

Локальная сеть и онлайн-игра поддерживаются в демоверсии, а версия для Xbox включает в себя игру с разделенным экраном для немного старомодного параллельного затирания трупов. Если вы не сделали предзаказ, вы можете загрузить демонстрацию для ПК в следующий вторник, 3 ноября. Кроме того, участники Xbox LIVE «Золотые», хотя участники Xbox LIVE «Серебряные» должны будут ждать до следующего вторника, 10 ноября.

Как и его предшественник, Left 4 Dead 2 риффы на старом апокалиптическом пандемическом тропе, поедающем плоть, сражаясь с четырьмя человеческими игроками против орд мерзкой нежити в кооперативной игре для всех. Объект остается безопасным извлечением из загроможденных зомби областей, с редкими промежуточными безопасными домами, предлагающими отсрочку. Окончательная версия начинается в Саванне, штат Джордж, и заканчивается в Новом Орлеане, штат Луизиана.

Помните в начале этого года заголовки газет рассказывали о тех бойкотах с грязными фанатами ? Все хорошо, кажется. Вокальное меньшинство отказалось (и другие бредовые слова) от решения Valve выпустить L4D2 буквально через год после оригинала. Valve успокоился тем, что привел нескольких лидеров бойкота, чтобы попробовать игру, кульминацией которой стало заключение бойкота несколько недель назад.

Оценка один для джанкетс.

Подпишись на меня в Твиттере @игра началась

Что, нет садовых ножниц?