анализ | И они толкнули Марка Жирарделли на сцену - Dnevnik.bg

Марк Джирарделли (справа) с Цеко Миневым (также назначенным премьер-министром Борисовым владельцем Юлена) на открытии лыжного сезона в Банско в конце 2004 года.


В прошлом, например, в 1970-х и даже позже, если сильный пол не читал и не слышал о Сэмюеле Беккете и его пьесе «В ожидании Годо», или о Юджине Ионеско и его пьесе «Стулья», не говоря уже о Жан-Поле Сартре, она никак не могла привлечь внимание любого студента гуманитарного факультета. «Театр абсурда», или абсурдизм (в литературе), или, в повседневной жизни, «ничего не происходящее» на сцене, представленное как обильный разговор о «чем-то», был темой и мерой доказательства интеллектуального ресурса.


Тема «Юлена» нашей эры как концессионера в горнолыжном районе Банско - это «вещь», которая годами была эпизодически подстрекательской темой на телевидении, о которой власти говорили о том, что произошло, но одно не выяснилось - кому принадлежит Юлен.


Ответы ответственных министров варьировались от «я не знаю» до молчаливого согласия или низкого недовольства откровениями Бивола о кипрских безработных Георге Георгиу. Некоторое время назад была получена информация о том, что срок концессии составляет 30 лет. «Концессия и концессионер» постепенно стала сюжетом настоящей игры со случайными выступлениями, главным образом в течение зимнего сезона. Мы ожидали его повторения и теперь прошли новый лыжный сезон, прокурорские проверки, судебные решения и т. Д.



И вдруг Марк Джирарделли, пятикратный чемпион мира по бегу на слаломе и в комбинациях, вышел на сцену с более чем 40 победами в Кубке мира. Он объявил, что является основным акционером Yulen AD. Лыжный чемпион разбудил сонливого и уже скучающего от различных и взаимно противоречивых объяснений собственности и владельца концессии. Новость ошеломила даже главных противников изменений концессии, например, зеленых, которые до сих пор задаются вопросом, что происходит и как реагировать.


Шок от внезапного появления Джирарделли также вызывает вопросы, которые ставят правительство в очень опасное для нее положение.


Вдоль коридоров власти - вздох неожиданности для начинающего владельца


Основной вопрос: как управляется государство, если это правда, что Лыжный чемпион начал приобретать Julen в 2012 году. и завершили сделку в 2016 году, и ни правительство, ни прокуратура не знали, кто стоит за дилерским центром в Банско, или, по крайней мере, так оно и было.


После основного вопроса подойдёт и конкретное питание:


- Что случилось с этим Заявление премьер-министра Бойко Борисова в ответ на вопрос, которым владеет Цеко Минев Юлен А.Д. Если Жирарделли говорит правду сейчас, то Борисов просто не знает? Или они лгали ему? Или он лгал? Но если премьер-министра не информировали или вводили в заблуждение, кого это интересовало? Что это за премьер-министр, которого можно дезинформировать, и каким образом государство управляется? С премьер-министром, который говорит все, что падает ему, потому что он не знает; или потому что скрывает правду?


- Но это еще не все: Марк Джирарделли был представлен в СМИ в качестве советника министра туризма Николины Ангелковой со времен официального правительства Георгия Близнашки. Знала ли Ангелкова, что чемпионка уже приобрела концессию или находилась в процессе ее приобретения, когда стала советником (теперь она стала утверждать, что она не была советником, а была послом болгарского туризма за рубежом в 2014–2016 годах)? Если она не знает, кем является ее советником, какой она министр? И если она знает, почему она не сказала премьер-министру?


И когда г-н Цацаров узнал, что Джирарделли является владельцем


Одним из вопросов является Генеральная прокуратура, поскольку он стоит на вершине пирамиды власти, независимо от номинально разделенных властей. Она стоит в том смысле, что, если она хочет, она может свергнуть ее одним указом, или она может исправить ее "в интересах", как ей нравится, игнорируя ее молчание.


Знал ли г-н Цацаров, что Марк Джирарделли был владельцем, когда он недавно объявил на Славянском Шоу, что прокуратура уже определила, кто он такой, но он - генеральный прокурор - не мог вспомнить прямо сейчас? Это нормально для владельца - еще в марте генеральный прокурор заказал чек и его попросили предоставить информацию с Виргинских островов, которые стояли за оффшорной компанией Tax Services Limited, которая владела (или владеет) крупнейшим пакетом акций концессионера "Julen" AD, но оказалось, что это не так. его представитель.


Так что премьер-министр знает одну вещь; Генеральный прокурор ... непонятно, что он знает и что он не может или не хочет запоминать в эфире. И никто не говорит, что делает правительство в отношении незаконно увеличенной площади концессий, найденной прокуратурой.


С внезапным, громовым появлением на сцене некогда магнетического Марка Джирарделли, взволнованного дюжиной студенток, истории писателей-абсурдистов исчезли: пьесы Беккета являются продуктом драматического воображения драматурга.
Прыжок Джирарделли является результатом жестокой абсурдной реальности в стране с только номинальной властью. Реальное не названо. Слова потеряли способность информировать. Абсурд умер. Абсурд живет.

Если Жирарделли говорит правду сейчас, то Борисов просто не знает?
Или они лгали ему?
Или он лгал?
Но если премьер-министра не информировали или вводили в заблуждение, кого это интересовало?
Что это за премьер-министр, которого можно дезинформировать, и каким образом государство управляется?
С премьер-министром, который говорит все, что падает ему, потому что он не знает; или потому что скрывает правду?
Если она не знает, кем является ее советником, какой она министр?
И если она знает, почему она не сказала премьер-министру?