"Crazy Fiesta" - вечеринка в честь годовщины журнала «МИХ»

В конце августа 2014 исполняется год с момента первого выпуска журнала «МИХ». 12 месяцев назад в Виннице появился на свет ребенок - плод гармоничного единения фантазии и профессионализма коллектива журналистов. Горожане заинтересовались новым изданием с увлекательными интервью и мощным бодибилдером на глянцевой обложке. Прошел год - дитя возмужало, твердо встало на ноги и готово уверенно шагать по жизни.

Анна Станиславенко, соучредитель журнала, вместе с командой журналистов и партнерами приглашает на зажигательную вечеринку в честь своего детища. Хозяйка праздника гарантирует вкусное угощение, феерическую развлекательную программу, близкое общение со звездными гостями, зажигательную музыку, экстремальные танцы, множество подарков и сюрпризов.

Вечеринка в мексиканском стиле "Crazy Fiesta" состоится 30 августа в загородном развлекательном комплексе "Баттерфляй" , Начало - в 18 часов. Чтобы приобрести билет на вечеринку, нужно обращаться по тел. (097) 525 68 85.

Стоимость билетов - 50 грн. для леди, 100 грн. для джентльменов.

Анна рассказывает, как появилась идея мексиканской вечеринки:

- У меня экзотические идеи сначала возникают спонтанно, а затем логически обосновываются и анализируются. Лето уже заканчивается и мне вдруг захотелось мексиканского солнышка, захотелось побольше тепла и радости. Сейчас в стране невеселая ситуация, всем тяжело на душе. И родилась мысль это все совместить. Во время вечеринки будет распространяться праздничный номер журнала «МИХ» - его раздавать бесплатно, но каждый сможет сделать благотворительный взнос для помощи участникам боевых действий. 5% средств, полученных от продажи билетов, также пойдет на благотворительность.

Сложно превратить развлекательный комплекс в центре Украины на жаркую и страстную Мексику?

- Чтобы создать аутентичную мексиканскую атмосферу, мы будем угощать наших гостей экзотическим напитком - текилой. Многие не знают, что это такое текила, из чего ее делают. Будет специальная локация для дегустации этого напитка. Благодаря виномаркета №1 «Rudomino», жители попробуют текилу со всего мира, узнают о ней много интересного. Четверка музыкантов, участников винницкого музыкальной группы «Green Light », играть в латиноамериканском стиле и выполнять мировые хиты. К нам приедут настоящие мексиканцы с пышными черными усами, в сомбреро и цветных пончо. Они подарят журнала «МИХ» и гостям вечеринки настолько экстремальные танцы, всем станет действительно жарко!

Они подарят журнала «МИХ» и гостям вечеринки настолько экстремальные танцы, всем станет действительно жарко

Что за таинственные звездные гости посетят вечеринку?

- Конечно, будет Александр Шепель, чемпион мира по пауэрлифтингу! Фото Александра было на нашей первой обложке, его жизненная история освещалась на страницах издания. Он установил мировой рекорд - сдвинул с места и потащил груз, весом 10 тонн. А 10 тонн - это 10 маршрутных автобусов! Появление хорошего сильного юношу на обложке журнала «МИХ» стала толчком к следующему успеха. Приглашены певца Василия Бондарчука - он также был на обложке. С виннитчанами общаться волшебная бизнес-леди - она персонаж нашего нового выпуска, посвященном патриотической теме.

Какие развлечения, подготовленные вместе с Event-партнером: празднично-концертным агентством "Некрасов", ожидают гостей праздника?

- Мы подготовили интересную шоу-программу. В 19 часов на сцене появится Артем Тихевич -менталист, иллюзионист, победитель телепроекта "Феномен" . Он будет проводить интеллектуальную викторину, после которой покажет несколько своих фантастических номеров. Диана Подолянчук с танцевальной студии "Шахина" продемонстрирует мастерское исполнение bellydance. Кроме песен от группы «Green Light », будет звучать вокал и других талантливых винницких певцов.

Чем еще удивит журнал МИХ элиту Винницкой, которая будет приветствовать его с первой годовщиной?

- На протяжении праздничного шоу будет проводиться розыгрыш подарков. Кто получит билеты в кинотеатр, другие - фотосессию, кто-то - сертификат на курсы экстремального управления автомобилем. Самый главный приз - тур-поездка четырьмя странами Европы "Польша - Чехия - Венгрия - Австрия" от Туристического агентства "Подилля- Тревел". В каждой стране победитель розыгрыша проведет целый день. В 22.00 наших гостей ждет яркое, феерическое и незабываемое огненное шоу. Они увидят грандиозное зрелище, которое завершится пламенным надписью - "MIX".

Как журнал эволюционировал за год жизни?

- Конечно, все менялось. Сначала мы выходили раз в месяц, потом - раз в 2 месяца. Сначала было 52 страницы, а сейчас - 78! Создан яркий и удобный для наших читателей сайт. Мы начали расширяться! Под брендовым названием MIX открывается агентство необычных поздравлений MIX - Present. Готовим эксклюзивный проект "Один день моей жизни", в котором интервью с нашими героями будут выкладываться в видео-формате на Youtube. Планируем масштабный амбициозный всеукраинский проект, пока - секретный!

Чем журнала МИХ отличается от других?

- Во-первых, у нас есть эксклюзивные рубрики, которых нет в других СМИ. Во-вторых, наши журналисты - мастерской интервьюеры и репортеры. В-третьих, все наши фото-проекты делаются на профессиональной студии в Киеве. В итоге, редакция создает для читателей действительно качественный продукт. В каждом журнале есть уникальный МИХ-проект - то есть освещается новая актуальная тема. Один проект был связан с абортами. Во втором мы описывали невест Виннице. В новом номере - проект "Love is ... ": супружеские пары, которые живут вместе более 10 лет, объясняют, что такое любовь. Еще одна изюминка журнала МИХ: на его обложке - только успешные личности. Наши герои - люди, известные в масштабах Винницкой, Украина, о них есть что рассказать познавательного и вдохновляющего.

В течение года коллектив журнала сотрудничал и сотрудничает с надежными партнерами. Понадобилась и оперативность газеты "20 минут", генеральный медиа-партнера, и креативность агентства "Некрасов", event -партнера , Мастера раскрутки и пиара. Пригодились экспертные советы от менеджмента ТЦ "Мегамолл", ТМ Виномаркет №1 Rudomino и других.

О чем думает Анна Станиславенко, готовясь к празднованию годовщины журнала МИХ?

- Я очень благодарна тем людям, которые с самого начала в нас поверили. Этот год был тяжелым испытанием для меня и всего коллектива. Однако бренд прошел все испытания, закалился и стал разрастаться! Читатели нас читают, их становится все больше, им журнал нравится - вот это и есть для меня самое важное и ценное.

0432 699 000 044360 00 30 SKYPE: агентство Nekrasov.

☎ 0432 699 000 ☎ 044360 00 30 SKYPE: агентство Nekrasov

Сложно превратить развлекательный комплекс в центре Украины на жаркую и страстную Мексику?
Что за таинственные звездные гости посетят вечеринку?
Какие развлечения, подготовленные вместе с Event-партнером: празднично-концертным агентством "Некрасов", ожидают гостей праздника?
Чем еще удивит журнал МИХ элиту Винницкой, которая будет приветствовать его с первой годовщиной?
Как журнал эволюционировал за год жизни?
Чем журнала МИХ отличается от других?
О чем думает Анна Станиславенко, готовясь к празднованию годовщины журнала МИХ?