Отчеты: Марио Гомес замечен во входе в офис в Дортмунде

Марио Гомес может сыграть за "Боруссию" в следующем сезоне.

Так же, как пыль и опека над Марио Гоце исчерпаны, немецкая газета Bild сообщает о другом интересном повороте событий в отношении ФК Бавария Мюнхен и Боруссия Дортмунд , На этот раз, однако, это в пользу последнего.

Нападающий «Баварии» из Мюнхена Марио Гомес связан с потенциальным переходом к соперникам, Боруссия Дортмунд. Это происходит после того, как его заметили, когда он входил в офис Боруссии в Дортмунде после посещения больницы шахтеров.

Дортмунд продал свой самый ценный актив в Марио Гоце чемпионам ФК Бавария Мюнхен на этой неделе, и ему был нанесен еще один удар в связи с предстоящим выходом Роберта Левандовски из клуба.

В связи с потерей двух лучших игроков «Боруссия Дортмунд» пытается восстановить команду и уже начала искать потенциальные замены. В настоящее время они разыскивают Джулиана Дракслера Шальке как замену Гоце и стремятся подписать Гомеса как Левандовского, согласно Билду .

Марио Гомес отстал от Марио Мандзукича в приказе Баварии и был тесно связан с уходом из Мюнхена, если это означало регулярные действия первой команды. Английская Премьер Лига челси Считалось, что они заинтересованы в услугах нападающего, но переезд в Боруссию Дортмунд будет представлять собой лучший вариант, учитывая, что блюз, возможно, набирает Радамель Фалькао также.

Получение более контента ...