EA SPORTS предсказывает, что Франция выиграет Чемпионат мира по футболу 2018 года

  1. Групповой этап
  2. Раунд 16
  3. Четвертьфинал
  4. Полуфиналы
  5. окончательный
  6. Golden Boot Award
  7. Премия "Золотой мяч"
  8. Премия "Золотая перчатка"
  9. Лучший молодой игрок

Чемпионат мира по футболу 2018 года Это одно из крупнейших спортивных событий в мире, которое смотрят миллионы людей со всех уголков земного шара. Некоторые фанаты страстно и страстно болеют за свои страны, другие просто смотрят, чтобы насладиться прекрасной игрой на высшем уровне. У каждого футбольного болельщика есть свои причины смотреть чемпионат мира.

Но это чемпионат мира, вершина спорта и лучшие из лучших, соревнующихся на мировой арене. Может быть только один победитель, и точно так же, как у всех есть команда, за которую они болеют, у каждого также есть мнение о том, кто выиграет все это. В EA SPORTS мы ничем не отличаемся, но мы сделали наш прогноз с небольшой технической помощью благодаря FIFA 18.

Использование FIFA 18 и новые рейтинги от Обновление Чемпионата мира по футболу 2018 года Мы провели симуляцию турнира от группового этапа до финала в Москве. Ознакомьтесь с нашими прогнозами, приведенными ниже, сообщите нам, что вы думаете в Twitter, Instagram или Facebook, и сделайте свой выбор, используя наши онлайн Предиктор Кубка мира ,

Групповой этап

32 команды квалифицировались на ЧМ-2018, разбившись на восемь групп по четыре. В то время как мы не видели слишком много громких сюрпризов на групповом этапе, несколько интересных рассказов действительно сформировались.

Хозяева России с трудом вытеснили Мохамеда Салаха и Египет в группу А, чтобы занять второе место после первого места Уругвая. У группы D было удивительное количество драмы и душераздирающего, поскольку Аргентина Лионеля Месси заняла второе место после проигрыша Хорватии, препятствуя дорогой Исландии Евро-2016 переходить в нокаут-раунды.

Возможно, самым сумасшедшим результатом этапа стали итоговые результаты группы F, из-за которой Швеция проскочила мимо Мексики через самый тонкий край. Обе страны завершили этап с четырьмя очками в каждой и разницей в -1, что является первым тай-брейком согласно правилам турнира. Окончательное решение принял второй тай-брейк: забитые голы. Швеция забила пять полных голов в своих трех групповых играх, на одну больше, чем Мексика, чтобы получить второе место.

Раунд 16

Первый этап нокаутом показал несколько удивительных результатов, но большинство фаворитов турнира продолжили свой путь в четвертьфинал. Бразилия обыграла Швецию со счетом 4: 0, продолжая нападать на призраков 2014 года при каждой возможности. Два лучших игрока в мире потерпели узкие поражения со своими странами, так как Португалия Криштиану Роналду со счетом 2: 1 уступила Уругваю, а Аргентина Лионеля Месси проиграла со счетом 1: 0 Францией. Англия встретила знакомую судьбу, проиграв 5-4 в серии пенальти с Колумбией, чтобы сделать ранний выход.

Четвертьфинал

Поиски Бразилии по выкупу завершились в четвертьфинале после матча с Бельгией. Красные дьяволы одержали победу со счетом 2: 0, продолжая жить до предуниверной шумихи. Франция и Германия сохранили европейское доминирование в четвертьфинале, победив Уругвай и Колумбию соответственно. Несмотря на то, что Хорватия сильно боролась за то, чтобы продвинуться так далеко в турнире, их сказка внезапно завершилась после проигрыша Испании со счетом 1: 0.

Полуфиналы

В то время как общеевропейский полуфинал может показаться скучным для некоторых, история между командами и качество таланта на демонстрации сделали для некоторых долгожданных матчей. Талантливое, захватывающее ядро ​​Бельгии доблестно сражалось, но в конечном счете Франция потерпела поражение со счетом 2: 1.

Уравновешенность Германии в большие моменты продолжалась в их полуфинале против Испании. Чемпионы 2010 года не смогли одолеть действующих чемпионов, забив только один гол из трех в Германии, когда Die Mannschaft ворвались в финал.

окончательный

Неудивительно, что финал, как предсказывали, был трудным; безжалостная немецкая машина была остановлена ​​Францией за 120 минут. Каждой стороне удалось забить только один гол, отправив его на пенальти. Талантливые штрафники и опытные вратари с обеих сторон держали борьбу так же напряженно, как это было с первого свистка, но Лез Блеус вышел на первое место с результатом 4: 3.

Golden Boot Award

Французы Антуан Гризманн и испанская Isco были в очень напряженной гонке на протяжении большей части турнира, и ни один из них не вышел на первое место, поскольку они стремились разделить Золотую бутсу с пятью голами за штуку.

Французы Антуан Гризманн и испанская Isco были в очень напряженной гонке на протяжении большей части турнира, и ни один из них не вышел на первое место, поскольку они стремились разделить Золотую бутсу с пятью голами за штуку

Премия "Золотой мяч"

Это не удивительно, так как он выиграл «Золотую бутсу» и получил медаль победителя, но Антуан Гризманн также был назван лучшим игроком турнира после того, как он постоянно устраивал блестящее шоу с Францией.

Это не удивительно, так как он выиграл «Золотую бутсу» и получил медаль победителя, но Антуан Гризманн также был назван лучшим игроком турнира после того, как он постоянно устраивал блестящее шоу с Францией

Премия "Золотая перчатка"

Испания, возможно, была устранена в полуфинале, но вратарь Дэвид Де Хеа получил награду «Золотая перчатка» за его феноменальное выступление между палками в России.

Испания, возможно, была устранена в полуфинале, но вратарь Дэвид Де Хеа получил награду «Золотая перчатка» за его феноменальное выступление между палками в России

Лучший молодой игрок

Бразилия не прошла шестнадцатый раунд, но молодой нападающий Габриэль Иисус устроил несколько блестящих выступлений на групповом этапе, чтобы получить награду за лучшего молодого игрока на турнире.

Бразилия не прошла шестнадцатый раунд, но молодой нападающий Габриэль Иисус устроил несколько блестящих выступлений на групповом этапе, чтобы получить награду за лучшего молодого игрока на турнире

Теперь, когда вы увидели официальные результаты моделирования EA SPORTS FIFA 18, пришло время сделать свой выбор! Направляйтесь к Предиктор Кубка мира сегодня, чтобы сделать свой выбор, и быть введенным для возможности выиграть эксклюзивные призы ФИФА.

Обновление FIFA World Cup Russia ™ 2018 доступно для бесплатной загрузки контента всем игрокам FIFA 18 на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

FIFA 18 теперь доступна для PlayStation 4, Xbox One и ПК , Условия и ограничения применяются. Увидеть https://www.easports.com/fifa/fifa-18-game-and-offer-disclaimers для деталей.

Оставайтесь в разговоре о всех вещах ФИФА, любя нас на facebook и следит за нами щебет а также Instagram ,

Подпишитесь, чтобы получать электронные письма о продуктах EA SPORTS FIFA и EA, новостях, событиях и акциях.