Спорт Эльбл ± г

  • - Команда была отдана, а количество травм велико. Тренировки показали большую решимость и вовлеченность игроков. Это было хорошо для нас, но мы были коллективом - так Адам Ноко вспоминает начало своей работы над Agrykol 8. Прочитайте, как дорога, которую нужно придерживаться с точки зрения тренера, бело-голубая.

  • Вы помните это: 0: 1, 0: 1, 1: 0, 0: 2, 0: 5, 1: 0, а затем еще пять сбоев? Так выглядит начало этого сезона II лиги в исполнении этого - бело-голубого. Об этом, однако, вы не забудете: на третьей минуте добавленного времени в матче с Эланом Алексей Притуляк начинает бежать с вершины к воротам Эланы. Напоминаем, как выглядит лучший ужас в этом сезоне.

  • - Вот что сегодня происходит, просто невозможно. Эта цель была великолепна. Такая радость в пице очень редка. Будь счастлив, что я чту эту команду, - говорит Миха Ресел, полузащитник Олимпии после воскресного матча с Эланом. Что сказали другие выборы?

  • - Было бы обидно за эту команду и клуб, если бы мы упали. Слова благодарности идут к пиктисам: они не сдались, они поверили. В этом их успех - так Адама Ноко за горячую победу Олимпии Элблг на Элан Тору. После голов Якуба Бояса и Алексея Притуляка, бело-голубые победили 2: 1 и закрепились во второй лиге. Посмотрите фильм, как фанаты были счастливы

  • В сегодняшнем (19 мая) матче Эланы Тору из «Олимпи Элблга» не было недостатка эмоций. Хозяева сыграли за повышение в высшую лигу, чтобы гости поддерживали второсортное существование. Якуб Бояс забьет свой 50-й гол в цветах Олимпии. В добавленное время ворота на весах будет держать Алексей Притулак. «Олимпия» играет во второй лиге в следующем сезоне! Элана Тору - Олимпия Эльблонг 1: 2. Смотрите фотоотчет.

  • Конкурс в Торуни продолжается. Матч, который может дать хозяевам повышение на задний план Экстракласа, и гости жаждали обслуживания во второй лиге. Как поживает Олимпия? Проверьте в специальных отношениях на portEl.pl amds. Встреча дуэли в воскресенье в 13.

  • В воскресенье на болельщиках portEl.pl болельщики найдут отношения и фотографии с матча. Во время встречи мы также сообщим о ситуации в Олимпии, в зависимости от результатов поединка в Торуни, а также матчей в Тарнобжеге и Рыбнике. Мы начинаем в 13 часов.

  • Элана Тору - Олимпия Эльблг - матч последнего тура II лиги будет важен не только для команд, участвующих в нем. Борьба Эланы за продвижение в лигу и Олимпия для обслуживания во второй лиге будет доступна на общественном телевидении.

  • - Все еще верю в техническое обслуживание. Да, Элана играет за повышение, но в поединках с командами из верхней части таблицы мы можем победить. Мы идем туда, чтобы выиграть Resovi Томаш Левандовски, капитан Олимпии Elblg после подъездов.

  • «Олимпия Эльблг» проиграет последний матч в этом сезоне на глазах у своих болельщиков, это был первый тренер А8 за время тренера Адама Нокон. У этого-бело-синего еще есть шанс остаться во втором дивизионе. «Матч за жизнь» на неделю в Торуни, где ждет Элана. Увидеть больше картина ,

  • Борьба во втором раунде прогрессирует в сторону общего, но до того, как этот процесс закончится, нас ждет последний внутренний акцент, который может ответить на вопрос, будем ли мы в следующем сезоне наблюдать за бело-голубым на центральном уровне. В субботу, 11 мая, «Олимпия» сыграет последний домашний матч с «Ресовией Жешу».

  • В Прушкув или в Бяей Писку? В какой из этих городов он поедет в следующем сезоне с «Олимпией Эльблг» на матч с «Znicz»? это - белый и синий - два матча от обеспечения обслуживания во второй лиге и отъезда, однако, в Прушкув.

  • 15 очков в шести играх - это баланс весны во второй команде Олимпии. Elblg. Дзи (5 мая), протеже Шимона Вага победили ниггера со стола - Границу Ктжын.

  • После первой половины матча в «Рыбнике» «Олимпия» проигрывает с местным счетом 0: 1. Глядя на стиль бело-синей игры, было бы трудно предсказать, что эльблаки уберут с полюса, например, очко. Между тем, хороший второй тайм привел к двум голам Михаила Кучака, а олимпийцы из Рыбника вернулись с тремя очками. ROW 1964 - «Олимпия» 1: 2.

  • Вы помните это: 0: 1, 0: 1, 1: 0, 0: 2, 0: 5, 1: 0, а затем еще пять сбоев?
    Что сказали другие выборы?
    Как поживает Олимпия?
    В Прушкув или в Бяей Писку?
    В какой из этих городов он поедет в следующем сезоне с «Олимпией Эльблг» на матч с «Znicz»?