Бундеслига на Скай, Евроспорт, ДАЗН, РТЛ: обзор

  1. небо
  2. евро Спорт
  3. Амазонка
  4. ARD и ZDF
  5. Sport1
  6. RTL Nitro
  7. DAZN
  8. Сколько стоит веселье?
  9. 2-я Бундеслига

20.08.2017 в 15:30 20

Подводим итоги, когда можно посмотреть, где находится Бундеслига.

Фото: имаго / MIS

  • В трансляции Бундеслиги произошли серьезные изменения
  • Отчетность будет по-прежнему изнашиваться
  • Sky, Eurosport, DAZN, Amazon, RTL Nitro ... - мы расскажем вам, когда включить, где

Редко так сильно изменилось для футбольного болельщика в Германии, как и для предстоящего сезона 2017/2018. Чтобы взглянуть на Бундеслигу, нужно преодолеть совершенно новые препятствия.

Семь передатчиков теперь имеют права на передачу. А чтобы иметь возможность смотреть все игры в прямом эфире, подписки на платное телевидение уже недостаточно. Существует также два новых стартовых времени (пять каждое воскресенье 13:30 и понедельник 20:30) ,

Мы даем вам обзор - что и где происходит?

небо

Большинство матчей Бундеслиги будут по-прежнему транслироваться в прямом эфире на Sky. Но не все из них больше. Телекомпания платного телевидения имеет право на только 266 из 306 регулярных матчей Бундеслиги , К ним относятся все субботние игры (15:30 и 18:30) и воскресные игры в 15:30 и 17:30. Кроме того, все матчи 2-й Бундеслиги по-прежнему можно увидеть вживую и в сводке на Sky.

Но даже без подписки вы можете посмотреть на Sky Bundesliga. Потому что на бесплатном новостном канале Sky Sport News HD в последующем отчете по-прежнему будут освещаться матчи Бундеслиги. В формате «Все соответствует всем голам» в субботу после конференции (17:30) также суммируется пятничная игра.

евро Спорт

Новый крупный игрок в освещении Бундеслиги - Eurosport. Спортивный канал обеспечил права на все 30 игр пятницы (20:30 часов), пять игр в воскресенье (13:30 часов) и еще пять игр понедельника (20:30 часов). Кроме того, есть четыре матча вылета между 1-й, 2-й и 3-й лигой и Суперкубок между BVB и Баварией Мюнхен (5 августа, 20:30 часов) только чтобы быть увиденным на Eurosport.

----------------------------------------------

• Подробнее о:

Facebook транслирует Лигу чемпионов в США

Спор по поводу игр Бундеслиги по телевизору - Sky не примет проигрыш 45 игр

----------------------------------------------

Просто включить Eurosport 1 (или как Sky Sky Eurosport 2) нет. В соответствии с текущим состоянием, прямые трансляции доступны только в платном плеере Eurosport. Так что все 45 игр транслируются только в интернете.

Амазонка

Также на Амазоне пользователи могут увидеть Бундеслигу в прямом эфире в этом сезоне. Судоходный гигант согласился с Eurosport в том, что 40 игр Eurosport также работают на Amazon.

Чтобы воспользоваться программой Eurosport, клиентам Amazon необходимо активировать канал Eurosport Player в дополнение к Prime Video за 4,99 евро в месяц.

ARD и ZDF

Как и каждый год, две игры Бундеслиги будут транслироваться в прямом эфире на бесплатном телевидении. Матч открытия сезона (18 августа, 20:30) и начало второго тайма (12 января, 20:30) 2017/18 больше не будут показываться в ARD, но в ZDF. ZDF также показывает отставание между 2-й и 3-й лигой и Суперкубком.

Одной из немногих постоянных поклонников телевизионного футбола остаются «спортивное шоу» и «спортзал». Они показывают в субботу в обычное время итоги предыдущего игрового дня.

Sport1

В воскресенье днем ​​похмелье в постели, резюме смотреть? Продолжай с Sport1. Специальная станция имеет право в следующем сезоне показать основные моменты в воскресенье до 15 часов. Однако Sport1 проиграл в понедельник матч второй лиги. Это будет доступно только на Sky в будущем.

RTL Nitro

Еще одна новая станция, фанаты Бундеслиги должны помнить. Дочь RTL совершенно неожиданно получила право показывать по понедельникам в 22:15 основные моменты всего игрового дня Бундеслиги. Это делает Nitro первой станцией, которая показывает сводную информацию о матче в понедельник на Free TV.

DAZN

Бундеслига на Bild.de? История! Отныне есть основные моменты Бундеслиги на "Netflix des Sports". DAZN (произносится как «Da Zone») показывает сводку всех матчей через 40 минут после финального свистка.

Сколько стоит веселье?

Скай предлагает новым клиентам в настоящее время входная цена 19,99 евро в месяц. На второй год цена поднимается до 37,49 евро.

Eurosport взимает € 29,99 в год за свои 45 игр в Eurosport Player (предложение действительно до августа). Дневной билет стоит 9,99 евро.

DAZN стоит 9,99 евро в месяц. В нем представлены основные моменты Бундеслиги и второго дивизиона, а также бесчисленные прямые трансляции из высших лиг Европы и 104 прямые трансляции матчей Лиги чемпионов.

2-я Бундеслига

В нижней палате немецкого футбола серьезных изменений нет. Скай продолжает показывать все матчи 2-й лиги в прямом эфире, а затем в сводке. Вы также можете посмотреть основные события субботних игр в спортивном шоу ARD и спортивной студии ZDF. RTL Nitro также показывает итоги 2-й лиги в понедельник вечером.

Крупный неудачник по передаче прав здесь Sport1. Частный вещатель не только полностью потерял годы прав на игру в понедельник, но и потерял массово в освещении основного события. Сводки больше не существуют в день игры. Пятничные и субботние матчи собираются в воскресенье в 9 часов утра.

Онлайн вы можете увидеть основные моменты рядом с Sky Go также на DAZN. Как и в первой лиге, есть итоги каждые 40 минут после окончания игры.

* Сценарий описан в соответствии с текущим состоянием (29 июня 2017 г.).

De?
Сколько стоит веселье?