Промоушен - позиционирование за 1 злотый ... что не так уж много, и это не так дешево - zgred.pl

Сегодня в Google Plus на SEO Польша появилась группа информация , в котором можно прочитать, что один из великих (sic!) провайдеров хостинговых решений объявил о продвижении «Позиционирование на 1 злотый» - компании под буквой Cha (я не использую полное название, потому что это зарегистрированный товарный знак и написан с бычьей буквы). Соблазнившись этим предложением, я хотел зарегистрировать сервер, купить домен и заказать позиционирование. Поэтому я пошел по существу или по правилам продвижения по службе и там прочитал, что да, позиционирование:

  • Это дешево
  • это за 1 злотый
  • есть на Google и других поисковых системах (и что они, вероятно, только вырвать меня?!)
  • и рекламный период длится ... только в течение первых трех месяцев после ввода фраз в топы.

А теперь самое главное! Акция начинается, когда хотя бы одно ключевое слово входит в десятку лучших !!! Я подчеркиваю "по крайней мере " !!!

Что ж, читаем дальше ... Соглашение подписано, однако, не с компанией "Ча", а только с совершенно другой компанией - nota bene SEO.

Я не возражаю против продвижения, я не против того, чтобы мы подписали контракт с кем-то еще, потому что это реклама, но я хотел бы показать потенциальным покупателям, ЧИТАТЬ полные правила и подумать, потому что тогда чистая сумма в 3 злотых превратится в 7,000 брутто плюс период прекращение 6 месяцев и договорные штрафы 12 000 ...

Я хотел бы подчеркнуть, что каждый имеет право делать рекламные акции ... и в заявке нужно только обратить внимание на тот факт, что вы должны прочитать правила и условия рекламной акции, потому что вы можете получить ее только в лицо с большим количеством нулей.

Я не завидую клиентам, которые упадут на меня 🙁

И что они, вероятно, только вырвать меня?