Азиатский и европейский гандикап

  1. Гандикап в целом
  2. Европейский гандикап
  3. Азиатский гандикап
  4. Что лучше?
  5. Спасибо за совет - как я могу их использовать?

Сегодня в нашем цикле мы рассмотрим фабрики, которые создают проблемы для большой части людей, которые только начинают свое приключение со ставок, а те, у кого уже есть много купонов, часто ошибаются в них. Конечно, я говорю о загадочном слове «гандикап», на самом деле о различии его европейского и азиатского сортов.

Гандикап в целом

Давайте начнем с того, что магическое слово гандикап. Вся философия здесь в том, чтобы выиграть команду с нашей маленькой помощью. Этот тип ставки позволяет нам добавлять (или вычитать) к конечному результату матча количество выбранных нами голов. Таким образом, мы можем поспорить, что, например, данная команда выиграет с 1, 2 или 5 голами или проиграет, но не более 1, 2 или 3 голов. У гандикапа есть свои две разновидности - европейская и азиатская, которые на первый взгляд не сильно отличаются, но с окончательным подсчетом купона для нас может быть трагичен неправильный выбор типа этой ставки.

Европейский гандикап

Европейский гандикап - это форма растения, которое, как следует из его названия, будет гораздо более распространенным в Европе. Наиболее важной информацией является тот факт, что этот гандикап является трехсторонним. Это означает, что мы можем сделать ставку на три варианта такого события - победа одной команды, победа другой команды или ничья. Например, мы будем использовать картинку ниже.

Например, мы будем использовать картинку ниже

Европейский гандикап

Как видите, в этом случае мы можем добавить один или два гола команде по нашему выбору. Давайте проанализируем первый ряд. Если мы выберем первую ставку слева, это будет означать, что Ягеллония должна выиграть как минимум два гола, чтобы ставка была выиграна. В случае первой ставки справа, мы добавляем одну цель к команде из Nieciecza и делаем ставку на нее, что означает, что они должны по крайней мере привлечь к нашему полному счастью. Если вы добавите Termalice, например, два гола (первая ставка справа во втором ряду), эта команда сможет проиграть максимум на один гол, и ставка будет выиграна. Третий вариант - средняя ставка или ничья. В этом случае, аналогично, после добавления нашего гандикапа к результату, мы должны забить гол, чтобы ставка была выиграна.

Азиатский гандикап

Второй тип гандикапа - это его азиатский сорт. Это, в свою очередь, двухстороннее, и у нас нет возможности разместить галстук. Однако это теоретически более безопасная ставка, потому что она дает нам много возможностей, защищает от ничьей и т. Д. Здесь мы встретимся, как вы можете видеть на рисунке ниже, такие чудеса, как «-1.25», «+1.75» или «-1.0». Мы рассмотрим все эти растения в следующей статье нашей серии, где мы подробно опишем все возможности, предлагаемые этим типом растений.

Мы рассмотрим все эти растения в следующей статье нашей серии, где мы подробно опишем все возможности, предлагаемые этим типом растений

Азиатский гандикап

Самая важная информация, которую следует помнить об азиатском разнообразии гандикапа, это тот факт, что нет возможности сделать ставку на ничью, существующую в гандикапе Европы.

Что лучше?

Каждый тип гандикапа имеет свои преимущества и недостатки. Там будут более высокие ставки в Европе несомненным преимуществом. Поэтому, если мы уверены, что наша команда выиграет значительное преимущество и легко покроет излишек ворот, мы можем использовать европейскую разновидность этой ставки. Если мы хотим застраховаться от неожиданных поворотов в матче, то, безусловно, лучшим выбором будет азиатский гандикап, в котором нет возможности поставить ничью. Здесь также у нас есть очень интересные варианты с очень разными коэффициентами, такими как возврат половины ставки или половина выигрыша, но это в следующей части.

Спасибо за совет - как я могу их использовать?

Если вы дожили до конца, вы, вероятно, не можете дождаться, когда у вас будет возможность его использовать. Если это так, и я знаю это, то я скажу вам, где использовать такую ​​дозу информации и как я могу помочь вам в этом.

Прежде всего, если у вас нет аккаунта ни в одной букмекерской конторе, которую вы видите на баннерах ниже, нажав на интересующую вас фотографию, вы узнаете, как получить БЕСПЛАТНЫЙ пакет в лучшей польской консультационной службе - Bet4Win (это еще не все!) ,
Проверьте наши турбо акции сейчас!
www.bet4win.expert/shop

expert/shop

Если у вас недостаточно денег для игры, зайдите на нашу фан-страницу (ссылку), где мы объявляем все виды конкурсов. Нравится наш сайт и принять участие в веселье,
конкурсы и акции. У нас есть интересные призы.

Я надеюсь, что знания, описанные здесь, пригодятся вам, чтобы продолжать покрывать бук! все
руководства можно найти здесь: ССЫЛКА.

Помните, играйте ответственно и «выигрыш - не случайность!»

Спасибо за совет - как я могу их использовать?
Что лучше?
Спасибо за совет - как я могу их использовать?