Живая крикетная трансляция из Индии против Вест-Индийской серии испытаний 2018 года, 1-й тестовый матч, День 1 на Hotstar и YuppTV: получите реальный счет в крикет, посмотрите бесплатную трансляцию IND против WI Cricket Match на ТВ и в Интернете

Индия против Вест-Индии в прямом эфире (фото Авторы: File Photo)

Серия "Индия против Вест-Индии" должна начаться позже сегодня. Капитан Вират Кохли вернется после столь необходимого трехнедельного перерыва. Ключевые боулеры - Джасприт Бумра, Бхувнешвар Кумар и Ишант Шарма - отдохнули. Шихар Дхаван и Мурали были исключены. Маянк Агарвал, Притхви Шоу и Ханума Вихари были добавлены в команду, и Карун Наир тоже не был выбран. Индия против Вест-Индии Первый тест 2018 года: подтвержден дебют Притви Шоу, Маянк Агарвал пропустил, так как BCCI назвал финальный отряд Индии XII ,

В течение долгого времени было много споров и споров, перед серией тестов с двумя матчами. Однако, учитывая все сказанное и сделанное, настало время для полевых действий. Предварительный просмотр серии тестов Индии против Вест-Индии в 2018 году: после поражений за границей «Мужчины Вирата Кохли» ищут исправления у себя дома перед туром ,

Индия будет стремиться сохранить свое первое место в рейтинге ICC Test. Серия тестов станет испытательным полигоном, чтобы увидеть, достаточно ли сильны позиции в Индии или, скажем, готово, когда возникнет такая необходимость. Расписание матчей между Индией и Вест-Индией на 2018 год: расписание полного матча с датами, сроками и информацией о месте проведения соревнований, когда Windies будут играть 2 теста, 5 ODI и 3 T20I ,

К.Л. Рахул будет открывать подачу. Притхви Шоу дебютирует вместе с Рахулом, что означает, что Маянку Агарвалю придется подождать немного дольше. Ханума Вихари, который забил полвека на своем дебюте в Англии, не был выбран в первом тесте. Серия тестов Индии против Вест-Индии 2018 года: Маянк Агарвал, Кулдип Ядав, Притхви Шоу среди других ключевых игроков индийской команды!

Смотреть видео Расписание матчей Индии и Вест-Индии на 2018 год: расписание, расписание и места проведения 2 тестов, 5 ODI и 3 T20I:

Средний орден будет состоять из Четешвара Пуджары, Вират Кохли и Аджинкья Рахане. Умеш Ядав и Мохаммед Шами будут руководить атакой в ​​боулинге, а Шардул Тхакур может быть помощником, если Индия решит пойти с 3-й закаточной машиной. Кроме того, если Индия пойдет с двумя прядильщиками, это будет борьба между Р Ашвином, Р Джадежой и К Ядавом.

С другой стороны, доска и игроки Вест-Индии долго боролись. Тем не менее, игроки и доска, оба с нетерпением ждут решения этих проблем и станут чем-то большим, чем просто конкурентом в серии.

Когда Индия против Вест-Индии 1-й тестовый матч? (Знать дату, время и место проведения)?

Индия будет играть против Вест-Индии в первом тестовом матче, начиная с 4 октября. Матч должен начаться в 9:30, а Тосс должен состояться в 9:00. Первая игра серии будет проходить на стадионе Саураштра Крикет Ассоциации, в Раджкот.

Где смотреть прямую трансляцию из Индии против Вест-Индии 1-го тестового матча?

Star Sports Network - официальная телекомпания Индии против Вест-Индийской серии испытаний 2018. Поклонники должны будут смотреть каналы Star Sports, чтобы смотреть сериал в прямом эфире. Кроме того, прямая трансляция будет доступна в формате HD.

Где получить бесплатную трансляцию в прямом эфире из Индии против Вест-Индии 1-го контрольного матча? (HotStar и YuppTV Подробнее)

Так как Star Sports является официальным телекомпанией Индии и Вест-Индийской серии испытаний 2018 года, фанаты также могут смотреть матч через онлайн-трансляцию. Действие в прямом эфире будет доступно через онлайн-сервис Star Sports, т.е. Hotstar.

Болельщики также смогут смотреть матч через онлайн-трансляцию в мобильном приложении YuppTV. Он легко доступен для загрузки в Android Play Store и Apple's AppStore. Вы также можете просмотреть комментарии к мячу и последние обновления матчей, предоставленные LatestLY!

Когда Индия против Вест-Индии 1-й тестовый матч?
Знать дату, время и место проведения)?
Где смотреть прямую трансляцию из Индии против Вест-Индии 1-го тестового матча?
Где получить бесплатную трансляцию в прямом эфире из Индии против Вест-Индии 1-го контрольного матча?