S7, S7 плоский, S7 край, S7 край плюс, 5,2 дюйма, 5,5 ... черт, все это теряется

[showads ad = rek3]

Эти проклятые утечки! Они портят всю радость в день премьеры. В принципе, конференция данного продюсера - это просто формальность. Журналисты зевают от скуки и беспокойно крутятся - просто ждут момента, когда они смогут взять в руки конкретный смартфон. Что делать ...? Такие времена и трудно скрыть что-либо в тайне. Особенно, когда речь заходит о премьере - рядом с iPhone - самого ожидаемого телефона.

Особенно, когда речь заходит о премьере - рядом с iPhone - самого ожидаемого телефона

Samsung Galaxy S6 - 90sekund.pl

Я жду Samsung Galaxy S7? Конечно я жду Мне чертовски любопытно, что корейцы приготовили к 2016 году. В некотором смысле это также определяет тенденции других устройств, таких как Note 5, который, как вы хорошо знаете, был в значительной степени основан на дизайне Galaxy S6. То есть - на мой взгляд - это не сработало, поэтому я надеюсь, что в случае с Note 6 Samsung больше не допустит этой ошибки, она примет и вернет великолепие этой серии. Ну, я не об этом ...

Samsung Galaxy S6 - 90sekund.pl

ОК - по существу. Как вы думаете, сколько Samsung выпустит новые смартфоны серии S? Могу поспорить, что их будет четыре версии. Galaxy S7 5.2 flat, Galaxy S7 5.5 flat Plus, S7 5.2 Edge и S7 5.5 Edge Plus. Как он назвал, он сказал, но вы не думаете много этих изданий? Тот факт, если бы это действительно произошло, не стал бы хныканьем, что любителям округлых дисплеев достались телефоны обоих размеров, а у последнего лишь уменьшенная версия «нормального эски». По крайней мере, это было от SGS6.

[showads ad = rek3]

Для меня это немного странно, потому что это еще больше усложнит ситуацию с Note 6 - если он увидит свет в этой ситуации. Я знаю, что снова вспомню эту серию, но благодаря большому экрану и возможностям, которые Samsung предлагает в этом смартфоне, стилус действительно очень полезен. При тестировании Galaxy S6 Edge Plus Я очень скучал по нему, и обслуживание такого большого телефона в дополнение к изогнутому экрану с обеих сторон иногда вызывало проблемы - и я имею в виду комфорт. Стоит, однако, отметить, что корейцы хотят немного уменьшить версию Plus в SGS7, и теперь этот экран будет иметь размер 5,5 дюйма. Глядя под этим углом, это имеет смысл.

Три Samsung Galaxy S6 Edge - 90sekund.pl

Сегодня я обсуждаю спецификацию S7, потому что сейчас это не имеет смысла. Одно можно сказать наверняка. Это будет мякоть. В сочетании с еще более улучшенной и уменьшенной версией TouchWiz, вы можете быть уверены, что вам придется иметь дело с монстром производительности.

Хорошо, а как насчет количества версий, которые будут запущены? Я закрываю глаза, и каждый из них передо мной. В кошельке нужное количество денег и начинайте интересоваться, какую модель Galaxy S7 я бы выбрал? Это не было бы таким простым решением.

Это не было бы таким простым решением

Samsung Galaxy S6 Edge Plus - 90sekund.pl

В любом случае, экран с двойным изгибом лучше работает на меньшем телефоне. С другой стороны, меня бы соблазнил дополнительный функционал, хотя сегодня он не увлекательный и кривые не дают какого-либо впечатляющего преимущества перед плоской версией. Там нет ничего для программного обеспечения, оно не может появиться как в плоской, так и в краевой версиях. Ну, и то, что мне нравятся большие телефоны, - выбор - используя метод исключения - он упадет до 5,5-дюймовой плоской версии. Вот почему я счастлив, что Samsung, вероятно, дополнит семью этим размером, хотя мне, вероятно, будет грустно, потому что S-Pen будет скучать по мне, но в этих обстоятельствах я бы предпочел подождать Note 6.

[showads ad = rek3]

источник: androidauthority

Как вы думаете, сколько Samsung выпустит новые смартфоны серии S?
Как он назвал, он сказал, но вы не думаете много этих изданий?
Хорошо, а как насчет количества версий, которые будут запущены?
В кошельке нужное количество денег и начинайте интересоваться, какую модель Galaxy S7 я бы выбрал?