Star Trek: в новом сериале Патрик Стюарт возвращается как Жан-Люк Пикард; новый Star Trek появится исключительно на CBS All Access

В субботу Си-Би-Эс объявила, что Патрик Стюарт исполнит свою культовую роль Жан-Люка Пикарда в новом сериале "Звездный путь". Будет транслироваться на CBS All Access ,

Все еще неназванный ряд исследует "следующую главу" жизни Пикарда.

Стюарт сыграл капитана «Энтерпрайза» в сериале «Звездный путь: Следующее поколение» (1987–94) и в нескольких художественных фильмах. В последний раз он появился в роли в фильме «Звездный путь: Немезида» в 2002 году. Стюарт, который также будет исполнительным продюсером сериала, сказал, что это «неожиданный, но восхитительный сюрприз», чтобы вновь сыграть роль после того, как он подумал, оно "пошло своим чередом".

Он сказал, что было «унизительно» слышать от поклонников о том, как Пикард помог им и вдохновил их.

«Я чувствую, что готов вернуться к нему по той же причине - исследовать и испытать, какой утешительный и преобразующий свет он может пролить на эти часто очень темные времена», - заявил Стюарт в своем заявлении. «Я с нетерпением жду совместной работы с нашей блестящей творческой командой, поскольку мы стремимся еще раз воплотить в жизнь свежую, неожиданную и актуальную историю».

Новости были объявлены на Конвенция Star Trek 2018 в Лас-Вегасе.

Исполнительный продюсер и со-создатель "Дискавери" Алекс Курцман также будут исполнять обязанности исполнительного продюсера.

" открытие "вернется в CBS All Access в январе. Сезон 1 сейчас транслируется CBS All Access , Смотрите трейлер второго сезона ниже.