Голос страны 8: как прошел второй выпуск вокального шоу Голос страны, смотреть онлайн от 4.02.2018, Обозреватель

В воскресенье, 4 февраля, прошел второй выпуск вокального проекта "Голос страны-8".

"Обозреватель" предлагает узнать о ярких моментах второй части "слепых прослушиваний".

В новом сезоне участников ждут новые жесткие правила: вокалист, который не смог вернуть ни тренерского кресла, вынужден сразу оставить сцену без общения со звездными тренерами.

Кроме того, для шоу создали новую современную декорацию: теперь на сцену участники поднимаются на специальном лифте.

Звездными тренерами проекта на этот раз стали украинские исполнители Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль. Ведущими - супруги Юрия Горбунова и Кати Осадчей.

В воскресенье, 4 февраля, прошел второй выпуск вокального проекта Голос страны-8

Сергей Бабкин, Джамала, Потап, Тина Кароль

Пресс-служба 1 + 1

Первым на сцене проекта выступил Владислав Мпангу, который исполнил песню "A Kiss to Build a Dream On" Луиса Армстронга. К нему вернулись все звездные наставники, парень выбрал Потапа.

Следующим стал яркое выступление казака Сиромахи, который исполнил украинскую народную песню "За мир встали казаки". Он продолжит участие в шоу в команде Джамалы.

После него на "Голосе страны" выступила 19-летняя Алина Багинская - двоюродная сестра Анастасии Багинским, подопечной Потапа и финалистки "Голоса. Дети-2". На кастинг второго сезона проекта Алина приходила вместе с Настей, но не прошла отбор: на тот момент ей уже исполнилось 15. Как только Алина достигла 18 лет, сразу подала заявку на кастинг "Голос страны-8". Девушке не удалось вернуть ни тренерского кресла.

Затем на сцене выступил Алексей Львович с песней "Walk" Kwabs. Он ушел в команду к Джамалы.

После него на сцене появился звезда "Лиги смеха", белорус Михаил Сосунов . Он исполнил песню "Блюз" легендарной российской певицы Земфиры и сумел покорить сердца всех четырех тренеров. Как наставника Михаил выбрал Тину Кароль.

Затем за участие в шоу поборолся Иван Ворон с песней "Улица роз" группы Ария. Ему также удалось попасть в команду Тины Кароль.

После этого зрителей шоу тронула Екатерина Северова, которая рассказала о том, как из-за несчастной любви заболела анорексией и боролась с этим недугом. Девушка исполнила украинскую народную песню "Кукушка" и отправилась в команду к Тине Кароль.

Затем на сцене шоу выступил Евгений Щавлинський, исполнил песню "Sing" Travis, однако ему не удалось вернуть ни одного тренера.

После него за участие в шоу поборолась Виктория Ильчишина, которая исполнила песню "Грешная любовь" Наталья Бучинская. Примечательным является тот факт, что девушка уже участвовала в проекте "Голос страны", более того, именно ее голос звучит в заставке к шоу. Певица отправилась в команду к Потапу.

Затем на сцене выступила Татьяна Тимошенко с песней "ядовитая" Потапа и Насти Каменских. Со знаменитым политиком Юлией Тимошенко ее связывает не только одна фамилия, но и легендарная прическа - фирменная коса. К девушке не обернулся ни один из наставников.

Одним из самых ярких номеров выпуска стало выступление известной певицы, бывшего нардепа Украины от Радикальной партии Златы Огневич . Она исполнила свою песню "One Day" и покорила всех четырех тренеров. Артистка призналась, что пришла в проект только поддержать других участников и дать им полезные советы, а вообще с радостью попыталась бы себя как судью. В то же время Злата ушла в команду к Потапу, став его "советники".

Еще одним мощным выступлением отличился Юрий Каналош, который исполнил песню "Iron Sky" Polo Nuttini. Он выбрал команду Сергея Бабкина.

Невероятно трогательным выступлением закончился второй эфир шоу. Так, Валентин Беленький исполнил песню "Прости" Сергея Бабкина, чем покорил сердца всех тренеров. Своим звездным наставником парень выбрал все же Бабкина.

Как сообщал "Обозреватель", восьмой сезон известного вокального проекта "Голос страны "Стартовал 28 января.

Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram