Что означает «Оружейный кодекс» в «Судьбе 2»?

Оружейный код Распутина - ключ к открытию очень мощного оружия в Destiny 2.

С выпуском Warmind DLC для Destiny 2 Хранители должны привыкнуть к новой механике, которую они ранее не видели. Взять, например, люки «Требуется Оружейный кодекс» на Марсе. На первый взгляд с ними ничего не поделаешь, и большинство Хранителей вряд ли выяснили, где взять коды с этого раннего времени в Warmind DLC.

Люки «Требуется Оружейный кодекс» часто находятся рядом с общественными мероприятиями или протоколами об эскалации. На самом деле, они часто активируются во время таких событий. Однако, чтобы открыть их, игрокам нужно получить что-то, что называется Кодекс Оружейной Распутина.

Оружейный кодекс Распутина выпадет из открытых событий на Марсе, а это значит, что Стражи должны оттачивать те самые события, в которых им нужны коды, чтобы помочь им завершить. Система явно подстроена, но так она работает. Оружейный код Распутина может также выпасть из боссов желтой полосы, бродящих по Марсу (вы знаете, тех, кто выбрасывает сундуки с неба, когда они умирают), поэтому их приобретение - это в основном патрулирование и проведение времени в мире, а также игроков сделаем много на Марсе, если Worldline Zero экзотический меч ,

Как только код Оружейной палаты Распутина будет собран, запустите Протокол Эскалации. Люки начнут активироваться, после чего код можно будет обменять на оружие Валькирия. Этот драгоценный камень имеет ограничение по времени, но он наносит огромный урон и может помочь огненной команде перегруженных Стражей перейти на следующую стадию события.

Поиск Оружейного кода Распутина может помочь в прохождении Протокола об эскалации, но также может помочь максимальный уровень мощности в Destiny 2 , который был увеличен с Warmind. Если это не интересно, наш Destiny 2 полное руководство по стратегии имеет много контента для просмотра.

Билл, также известный как Румпо, - пожизненный игрок и фанат Торонто Мэйпл Лифс. Он известен тем, что писал его путеводитель, и, к сожалению, довольно любопытно изучал предметы коллекционирования. Чирикать ему @RumpoPlays если у вас есть вопрос или комментарий об одном из его руководств.