Смотреть Counter-Strike в AR С GameviewAR

Grab Games показали gameviewAR, новое приложение для зрителей дополненной реальности (AR), созданное на основе Google ARCore чтобы позволить зрителям стать ближе к Counter-Strike, чем когда-либо прежде.

Counter-Strike,

GameviewAR, созданный с использованием Unreal Engine 4 и Google ARCore, открывает широкие возможности для зрителей по-новому наслаждаться любимым контентом. Благодаря ARCore, больше устройств и пользователей, чем когда-либо, готовы использовать эту технологию и наслаждаться контентом AR прямо на ладони. Сосредоточившись на киберспорте, пользователи впервые смогут направлять точку обзора самостоятельно, когда они ходят по игровой площадке, наблюдая, как разворачивается действие прямо перед ними.

В настоящее время предварительный просмотр gameviewAR доступен для загрузки на Google Play магазин прямо сейчас и поставляется с выбранным количеством встреч Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) ESL. Зрители смогут наблюдать за этим в AR и иметь полный контроль над тем, на чем они хотят сосредоточиться, с полной свободой увеличивать, поворачивать, перемещаться или даже ходить по игровому полю. В комплекте с элементами управления воспроизведением видео пользователи смогут просматривать повторы одним касанием экрана, что позволяет им снова и снова просматривать яркие моменты. Если этого еще недостаточно, то почему бы не записать клипы прямо из gameviewAR и поделиться ими со своими друзьями, не выходя из игры .

Благодаря тому, что в будущем планируется поддержка большего количества видеоигр, включая освещение турниров и многое другое, пользователи, которые хотят испытать острые моменты киберспортивного матча в AR, смогут благодаря gameviewAR .

В другом месте разработчики gameviewAR , Grab Games, также работали над Лига нокаутов где игроки вышли на боксерский ринг с осьминогом и Джон Вик Хроники , Оба из этих названий виртуальной реальности виртуальной реальности (VR) предлагали игрокам различный опыт, но в целом были хорошо составлены. Теперь, когда компания работает над gameviewAR, они могут взять знания, извлеченные из их прошлых игр, и применить их к тому, что уже формируется, чтобы стать интересным способом насладиться контентом киберспорта. Вы можете посмотреть видео с gameviewAR ниже.

VRFocus Обязательно расскажу все последние новости о gameviewAR в будущем, так что следите за обновлениями.