Мадонна о Леди Гага: «Она явно оторвала одну из моих песен»

Мадонна наконец призналась в своей проблеме с Леди Гага.

В откровенном новом интервью с Rolling Stone , 56-летним Певица "Жить ради любви" объясняет свою говядину 28-летней певице "Аплодисментами", которая недавно очарованные зрители с ее удивительно заниженной данью The Sound of Music на Оскаре.

«Единственный раз, когда я критиковала Леди Гагу, это когда я чувствовала, что она нагло оторвала одну из моих песен», - прямо говорит Мадонна. «Это не имеет ничего общего с« она берет мою корону »или« она в каком-то пространстве моего ». У нее есть свое дело. Я действительно думаю, что она очень талантливый певец и автор песен. Это была только одна проблема ».

Мадонна явно ссылается на хит Гага "Born This Way", чей звук, похожий на "Express Yourself", бесспорен. Некоторые подозревали, что ее просочившаяся песня «Два шага позади меня» была тонко завуалированный дисс в «Гага» со словами: «Ты подражатель, где мой гонорар? Ты симпатичная девушка, я дам тебе это. Но украсть мой рецепт, это уродливый взгляд». Но ее менеджер Гай Осери опроверг слухи в Twitter Q & A в декабре прошлого года.

ФОТОГРАФИИ: Мадонне 56 лет и она не показывается

Мадонна теперь заявляет, что ей уже «безразлично» о «скучной» вражде.

«Я не думаю, что она хочет моей короны ... Мы живем в мире, где люди любят сталкивать женщин друг с другом», - говорит она. «И именно поэтому мне нравится идея обнимать других женщин, которые делают то, что я делаю…»

Мадонна наконец призналась в своей проблеме с Леди Гага

Катящийся камень

Но это не единственный музыкант, о котором Мадонна откровенна в новом интервью. Она также дает свои мысли на всегда спорный Kanye West.

«Я не всегда согласна с тем, что он говорит или делает - мне не всегда нравится его музыка. Но он прекрасный беспорядок», - комментирует она. «Я думаю, что он воспринимает награждения слишком серьезно. Я никогда не слишком увлекался тем, кто получает награды или нет, потому что я не думаю, что это так важно. Не приходите на награждение в поисках справедливости!»

Что касается ее нового альбома Rebel Heart , Мадонна все еще ищет провокации со своим 13-м студийным альбомом.

«Моя природа - провоцировать, это правда. Я не могу с собой поделать», - объясняет она. «Но это всегда с добрыми намерениями. Я думаю, что было время, когда я был менее провокационным. Именно тогда я был женат [и] я не думаю, что мой бывший муж одобрил это. Или, возможно, он не понимал это. Я не думаю, что он понял мою провокацию ".

Хотя она не называет его имени, Мадонна была замужем за режиссером Гаем Ричи в течение восьми лет, прежде чем расстаться в 2008 году. Она говорит, что ее бывшая не одобряла ее печально известного поцелуя на MTV Video Music Awards 2003 года с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой.

«Он не был поклонником того, что я целую Бритни Спирс, например, на сцене», - удивительно рассказывает она. «Было ли это провокационным? Я думаю, что так и было. Я имею в виду, теперь этого не будет. [Но в браке] я думаю, что все мы совершаем ошибку, думая, что мы собираемся изменить людей, когда мы собираемся вместе. Но мы нет. Люди такие, какие они есть. А люди меняются в свое время, понимаете?

Сердце мятежника установлено на его полках 6 марта.

НОВОСТИ: Мадонна Коронс Тейлор Свифт Принцесса Поп-музыки

В январе ET догнал одного из Мадонны самые откровенные поклонники Майли Сайрус, которая дразнила потенциальный дуэт между двумя на ее новом альбоме!

Смотреть ниже:

Связанная галерея

«Было ли это провокационным?
А люди меняются в свое время, понимаете?