Амнезия: Точка извлечения (V2 RELEASED) мод

  1. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! НЕ нажимайте на клавиатуру на карте больницы, прежде чем вы знаете код! Кажется,...
  2. Версия 2 исправления
  3. Хорошие новости
  4. Скоро завершить

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! НЕ нажимайте на клавиатуру на карте больницы, прежде чем вы знаете код! Кажется, что время от времени происходит сбой, когда вы нажимаете на кнопки клавиатуры перед выполнением квеста для изучения кода.
Теперь перейдем к теме. В моей истории есть несколько секретов, которые никто (по крайней мере, ни один из вас) еще не нашел / не увидел связь и случайные факты, о которых я расскажу.
1: история была радикально изменена. Сначала я планировал сделать эту историю похожей на игру «Эта моя война», и ваша цель состояла в том, чтобы исследовать карты для припасов, по одной ночи за раз. Позже это было изменено из-за ограничений сценариев и потому что возвращаться к одним и тем же картам снова и снова было бы слишком многократно.
2: В Кирении (деревня, в которой вы начинаете) где-то на карте есть скрытый ключ. Этот ключ может открыть дом вашего соседа, и в этом есть маленький секрет.
3: В истории вы можете найти 4 заметки от кого-то по имени "M'aiq Лжец". M'aiq - персонаж из The Elder scrolls: Skyrim, он склонен говорить случайные вещи, например, рассказывать об игровой механике или вещах, которые он обнаружил во время своих приключений. Точно так же M'aiq комментирует о зомби, которых он нашел в истории.
4: ключ, который вы берете на карту школы, может разблокировать 2 шкафчика в школе и исчезнет, ​​если вы использовали его на обоих шкафчиках. Тем не менее, только один из шкафчиков является обязательным для открытия, другой является необязательным. Если вы игнорируете дополнительный шкафчик, то вместо этого ключ исчезает, когда вы входите в туннельную систему в часовне, поскольку вы в этот момент уже не можете вернуться, чтобы использовать его.
5: Область Pool на карте "PoolEP" в значительной степени является копией мода, который я сделал несколько лет назад для Left 4 dead 2.
6: Как и все мои другие истории, эта история так или иначе связана с моими предыдущими модами Amnesia. Вспышка такая же, как в Темном случае, и деревня Готфэйр и записки, оставленные Ли Хокинсом, очевидно, из Последних Откровений.
7: Всего 20 карт (21 включая кат-сцену с поездкой на поезде) и 11 бонусов, и максимум 1 на карту, так что примерно у половины карт есть бонусы.
8: эта история считается само собой разумеющимся, что вы достигли лучшего конца в Final Revelations. Это очевидно, когда вы видите, что в доме Алмы теперь есть 2 кровати, система туннелей сильно изменилась, и на этой карте можно найти записку от Ли.
9: На школьной карте есть труп с ключом, который нужно взять. Этим трупом может быть Майкл (главный герой «Брутальной лжи» и побочный персонаж из «Последних откровений»), так как он работал там учителем, а ключ, который держит труп, ведет к нескольким шкафчикам в школе. Если Ли и Алма сделали это живым, неизвестно.
10: в истории есть 3 последовательности галлюцинаций + сцена кошмара. Из всех этих 4 последовательностей половину из них можно игнорировать. Один, просто пройдя мимо триггера и один, если вас убьет зомби, и возродится на другой стороне триггера сценария.

Всем новым игрокам

Новости

Разговор о любых новых игроках, которые встречаются на этой странице истории.

Версия 2 исправления

Новости

Новая версия Amnesia: точка извлечения и что в ней исправлено.

Хорошие новости

Новости

История наконец закончена! Хотя, когда я проверял это, я нашел много вещей, чтобы исправить как обычно.

Скоро завершить

Новости

История скоро закончена. В настоящее время работаю над окончаниями, затем мне нужно попробовать это от начала до конца и сделать исправление сбоев.

Не найдено ни одной статьи, соответствующей указанным критериям. Мы предлагаем вам попробовать список статей без фильтра, чтобы просмотреть все доступные. Присоединяйся сейчас чтобы поделиться своим контентом, мы приветствуем как создателей, так и потребителей и ждем ваших комментариев.