Топ 50: Лучшие онлайн игры - Рейтинг 2017 • Страница 6

  1. znRevolutions
  2. тощий
  3. 10 пуль
  4. кома
  5. Run Robo Run
  6. Соломенная шляпа самурая

Еще одна страница самых интересных флеш-игр, которые мы запустим в браузере, принесет отличные результаты. Мы особенно рекомендуем вам взглянуть на Skinny platformer, игру, в которой основной упор делается на рассказанную историю, а не просто на умелые пальцы.

Вы видели это раньше? Ничего интересного? выбрать шесть игр случайным образом ,

znRevolutions

Красивая головоломка с необычным визуальным слоем. Игровой процесс включает в себя получение меньшего шара - мы контролируем стрелки на клавиатуре - второго, большего сестринского шара. Начальные уровни очень просты, но на более поздних этапах уровень сложности значительно увеличивается. Мы должны совместить, как перемещать доску, с каких платформ использовать, чтобы прыгнуть к цели.

Перейти на страницу игры

Еще одна страница самых интересных флеш-игр, которые мы запустим в браузере, принесет отличные результаты

тощий

Один из самых интересных платформеров, в котором ни рефлексы, ни любопытство, ни история лидируют. Мы путешествуем по миру как робот-паук, находясь на службе семьи, живущей на тропическом острове. Что удивляет в игре, так это необычная графическая обстановка, сфокусированная на контрасте между затемненными фигурами и зданиями и красочным и ярким фоном.

Перейти на страницу игры

10 пуль

Очень простой, но приятный шутер. Мы управляем отделом, установленным на земле, и мы можем только стрелять. У нас всего 10 единиц боеприпасов, и наша цель - уничтожить как можно больше кораблей вдоль экрана. К счастью, каждый разрушенный корабль взрывается в фрагменты бомб, которые разрушают последующие корабли, вызывая цепную реакцию.

Перейти на страницу игры

кома

Еще одна платформенная игра в рейтинге. Это, однако, с добавлением приключенческой игры. Путешествуя по сказочному миру, мы узнаем его историю и судьбу встреченных персонажей. Неторопливый темп игры только облегчает задачу. Кома - исключительная игра, на которую стоит обратить внимание.

Перейти на страницу игры

Run Robo Run

Сочувствующий робот хотел сбежать с очаровательной фабрики. Вы играете за персонажа в типичном раннере, бегаете прямо, пока не закончится энергия. Мы получаем это, ловя энергетические шары со знаком молнии. Конечно, чем раньше мы бежим дальше, тем больше очков мы получаем и приводим робошика к желаемой свободе.

Перейти на страницу игры

Соломенная шляпа самурая

Производство объединяет элементы настольной игры, когда мы перемещаемся по следующим полям на карте с косой чертой. После достижения указанного места, как самурай, мы имеем дело с врагами, принадлежащими клану, которые враждебны нам. Конечно, мы используем катану, делая короткие горизонтальные надрезы мышью, которые отправляют врагов в могилу. На последующих этапах нужны специальные рефлексы.

Перейти на страницу игры

Посмотреть больше игр на следующей странице!

Вы также можете вернуться к оглавлению: Лучшие онлайн игры - и найдите более быструю игру для себя.

Вы видели это раньше?
Ничего интересного?