Левандовски отрастил усы, потому что ... он больше не рекламирует бритвы! «Заработал на этом миллион злотых в год»

Роберт Левандовски уже несколько лет входит в рейтинг лучших польских спортсменов Роберт Левандовски уже несколько лет входит в рейтинг лучших польских спортсменов. В получении этого почетного звания ему помогают не только заработки в мюнхенском клубе Бавария и бонусы за выступления в нашей команде, но, прежде всего, многочисленные рекламные контракты. Действительно, был период, когда казалось, что Роберт рекламирует практически все, собирая для каждой кампании миллионы госкчей.

К сожалению, после фатального выступления поляков на чемпионатах мира имидж капитана нашей команды, вероятно, пострадал больше всего. Конечно, нет никаких признаков того, что Левандовскому внезапно придется беспокоиться о его финансовом положении , но похоже, что он только что потерял один из своих более престижных контрактов.

Как сообщает Super Express, игрок после семи лет прекратил рекламировать продукцию бритвенных брендов Gillette. Это, конечно, связано с потерей большой зарплаты: если вы верите информации, полученной таблоидом, Левандовски собирал до одного миллиона злотых каждый год от Джилета .

Однако есть и преимущества этой ситуации. Оказывается, что усы, которые недавно гордо хвастались футболистом, являются следствием его вновь обретенной «свободы». До сих пор Роберту приходилось показывать себя в общественных местах, чисто выбритых , потому что этого требовали положения контракта.

Представители бренда Gillette и футболиста пока не комментируют эти сообщения.

Как вы думаете, теперь Роберт захочет снять все свои годы принудительного бритья и отрастить бороду?

СМОТРИ ТАКЖЕ: Центр детского здоровья предоставил фотографии семьи Левандовских с момента открытия филиала: «Основные доноры пожертвовали 500 000 злотых на ремонт» (ФОТО)

СМОТРИ ТАКЖЕ:   Центр детского здоровья предоставил фотографии семьи Левандовских с момента открытия филиала: «Основные доноры пожертвовали 500 000 злотых на ремонт» (ФОТО)

Как вы думаете, теперь Роберт захочет снять все свои годы принудительного бритья и отрастить бороду?