Польские футболисты пили алкоголь на кластерах перед чемпионатом мира? «Тренер ничего не делал с этим»

Футбольные чемпионаты, проходящие в настоящее время в России, были особенно важны для поляков

Футбольные чемпионаты, проходящие в настоящее время в России, были особенно важны для поляков. Наша команда впервые за 12 лет попала на чемпионат мира, и все считали, что способны бороться даже за выход из группы. К сожалению, реальность оказалась ошеломляющей. Когда после матча с Сенегалом мы подумали, что играть меньше будет невозможно, «орлы Навалки » уступили Колумбии со счетом 0: 3. Хотя нам предстоит сыграть еще один матч, некоторые считают, что он будет более почетным упаковка манекенов и возвращение домой.

В СМИ идут жаркие дискуссии о причинах провала. Говорят о крайне плохой игре Щесного или слабой форме Левандовского и отвлечении других. Некоторые комментаторы считают, что наши игроки слишком много внимания уделяли Лансии и играм в рекламе, и недостаточно обучению. Другие утверждают, что игроки зарабатывают слишком много, и поэтому им не хватает мотивации.

См: Чемпионат мира 2018: несмотря на поражение на чемпионатах, игроки заработают почти 12 МИЛЛИОНОВ ЗОЛОТА!

Между тем причина фатальной формы поляков может быть еще одна. С сегодняшнего дня известно, что у нашей команды есть слабость к вечеринкам. В 2016 году было громко о так называемых «Алкогольный скандал», когда перед матчем с Арменией футболисты организовывали вечеринку в отеле, играли в карты и пили пиво, вино и виски с колой до поздней ночи. В тайне от тренера они сняли комнату в другой части здания и сыграли так много, что одного из них вырвало в коридоре отеля. Другие, которые не участвовали в вечеринке, не могли спать из-за звуков вечеринки, идущей в их комнаты. Артур Борук был тогда упомянут как всадник возлияния .

Напомним: Борук покинет команду? Он организовал вечеринку перед матчем

Себастьян Сташевский в опубликованной в мае книге под названием Секреты сотрудников раскрыли, что тренер наказал - Артур Борук, Лукаш Теодорчик, Камил Глик и Камил Гросицки должны были заплатить 50 000 злотых, а Артур Енджейчик, Михал Паздан, Томаш Йодловец, Мачей Рыбус - Мзвецкий Шуцзоф 10000 злотых каждый . Они также получили ультиматум, что они будут исключены из группы в следующий раз. В конце концов, только Борук покинул состав. Оказывается, однако, что «наши» могут рисовать без него. В СМИ просочилась информация о том, что во время подготовки к чемпионату мира в России они также не сохранили воздержание. Секрет предмета по этому вопросу был перевернут журналистом Przegląd Sportowy Томашем Влодарчиком в понедельник .

В дополнение к подаче, это не группа людей, которые интегрируют более глубокие отношения. Действовал больше как группа, приходящая на одну работу. Он делает работу, затем он идет своим путем. Некоторые друзья, некоторые нет. Если не каждый подходит под роль капитана Роберта Левандовски, которого группа важных игроков воспринимает как изолированную звезду, то, с другой стороны, у атакующего также могут возникнуть проблемы с поведением некоторых гонщиков и пересечением границ в скоплениях. Если алкогольный скандал вызвал шоковую терапию, она была только временной. Упомянутые границы были также превышены во время предъядерной подготовки, но с этим ничего не было сделано. Считалось, что это не время и не место. Игроки принижают это, потому что это было до ЕВРО, но возникает вопрос о дисциплине. Тренер ничего не делал в этот раз , пишет Włodarczyk.

Комментаторы считают, что Адам Навалка не может контролировать представительство и прощает их оскорбления, потому что он боится, что он сломает - в любом случае, лучшая польская команда за годы. Как и Збигнев Бонек , глава PZPN.

Журналист Дариуш Тузимек с сайта footballfejs.pl не скрывает негодования.

Трудно понять, что взрослые перед чемпионатом мира, о котором они - и они повторяют - мечтали и мечтали, не способны выдержать воздержание и абсолютный режим тренировок, - пишет обозреватель. Возможно, удар до чемпионата мира в представитель Balangowiczów не будет эта команда не сбить? Возможно, это будет бодрящий импульс, что-то, что объединит эту команду. Будет ли шанс для молодых, еще не испорченных парней не повзрослеть от алкогольного клейма? Разве масштаб этого дела был настолько велик, что нам некого было бы забрать на чемпионат мира? Но в этом случае очищение было тем более важным. Независимо от имен, - думает Тузимек.

Я знаю, что алкоголь присутствует в жизни футболистов. Я знаю лозунг, что игроки будут пить, пить и пить. Этот "газ делает газ". Я никого не защищаю, но - для милого бога - вам нужно знать место и время ... Группировать команду как раз перед чемпионатом мира не место и на этот раз. Возможно, после чемпионата будет создана вторая часть книги «Секреты кадров». Там Камилу Глику придется отчитаться за то, что сегодня пишет «Спортивное обозрение», и за вопросы, которые сегодня попадают только в Твиттер, например, при каких обстоятельствах он получил травму плеча (...).

Вы можете прочитать больше об этой теме здесь ,

Термин «командный дух» только что приобрел новое значение?

СМОТРИТЕ: ЧМ-2018. Непростая мать колумбийского вратаря. Она превратила имя Левандовски

Она превратила имя Левандовски

Возможно, удар до чемпионата мира в представитель Balangowiczów не будет эта команда не сбить?
Будет ли шанс для молодых, еще не испорченных парней не повзрослеть от алкогольного клейма?
Разве масштаб этого дела был настолько велик, что нам некого было бы забрать на чемпионат мира?