В матчах 21 тура УПЛ '' Динамо '' проигрывает '' Вереса '', '' Шахтер '' разгромил '' Звезду ''

8538 просмотров

Киевское "Динамо" потерпело неожиданной поражения в матче 21 тура украинской Премьер-лиги: 25 фев киевляне на "Арене-Львов" проиграли Ровенском "Вереса" со счетом 1: 3.

Столичный клуб пропустил первый гол уже на 13-й минуте. После ошибки в защите Морозюка Кулиш обыграл Рудько и забивал в пустые ворота - 1: 0.

Через 8 минут Ротань фолит в собственной штрафной на Кулеши, и судья Александр Дердо назначает пенальти в ворота "Динамо". Также Дердо показал довольно противоречивую красную карточку Ротаню за фол последней надежды, хотя перед вратарем находился еще один игрок киевлян. С 11-ти метров Симинин пробил точно и счет стал 2: 0.

На 42-й минуте "Динамо" в меньшинстве сократило разрыв в счете. Вербич в штрафной обыграл нескольких игроков "Вереса" и отдал на свободного Цыганкова, который забивал в пустые ворота - 2: 1.

На 67-й минуте второго тайма за вторую желтую карточку был удален еще один игрок "Динамо" - Бурда. Через 5 минут арбитр немного уравнял составы, удалив за два предупреждения уже игрока ровенского клуба - Симинина.

Но ничью "Динамо" не сумело завоевать. На 82-й минуте классный удар в угол ворот вышел в Степанюка - 3: 1. В "Динамо" был момент в Морозюка, после удара которого хозяев спасает стойка ворот.

Донецкий "Шахтер" в матче 21 тура со счетом 5: 0 разгромил "Звезду". Дублями в составе "горняков" отличились Феррейра и Марлос и еще один гол на счету Коваленко.

Другие матчи 21-го тура имеют такие результаты: "Александрия" - "Мариуполь" 1: 0, "Черноморец" - "Карпаты" 0: 0, "Олимпик" - "Сталь" 2: 0, "Заря" - "Ворскла" 3: 0.

8538 просмотров   Киевское Динамо потерпело неожиданной поражения в матче 21 тура украинской Премьер-лиги: 25 фев киевляне на Арене-Львов проиграли Ровенском Вереса со счетом 1: 3