Спланируйте свой отпуск с Kayak.pl - еще одной туристической поисковой системой, доступной на польском языке.

Курортный сезон для большинства из нас постепенно подходит к концу - что мы находим печально. Однако, может быть, уже стоит поинтересоваться планированием праздников на следующий год? В это время KAYAK выходит на польский рынок поиска туризма.

Не так давно мы описали полезные сервисы, такие как TripAdvisor , Airbnb и Lokalo.pl который является продуктом нашей родной Allegro Group. Кажется, что планирование отдыха начинается за компьютером, поиском предложений по размещению или услугами туристического агентства.

KAYAK является одним из крупнейших игроков среди туристических поисковых систем и в то же время ставит перед собой довольно амбициозную цель - хочет убедить поляков в том, что поиск самых дешевых билетов и туристических предложений не является деятельностью, требующей навыков, которыми обладают лишь немногие.

Девиз, которым руководствуется служба, - «Ищите его один раз, и он у вас есть». Что следует сократить, чтобы упростить и упростить процесс выбора нужного отеля до необходимого минимума.

Польская версия KAYAK уже содержит данные более 80 авиакомпаний, а также таких сервисов, как Tripsta.pl, Airtickets24.com, Aero.pl или Opodo.pl. Сайт также предлагает большую базу данных размещения от поисковых систем, таких как Booking.com и HRS. В то же время, как уверяет Ева Орлевска, региональный менеджер KAYAK в Польше, в большинстве случаев пользователи веб-сайта имеют возможность забронировать проживание с помощью анкеты бронирования на польском языке:

Для нас приоритетным является сделать предложения партнеров доступными для бронирования на местном языке. Однако каждый пользователь KAYAK имеет доступ ко всему спектру поставщиков со всего мира - просто измените местоположение в настройках поиска, например, в США, чтобы искать предложения местных авиакомпаний или гостиничных сетей.

В этом году мы уже четвертая страна, в которой побывал KAYAK, прежде чем преимущества этого сайта могли встретить португальцы, россияне и бразильцы.

Система оповещения о ценах и My Trips, безусловно, заслуживают внимания в этом случае. Благодаря этой второй функции мы будем собирать информацию о рейсах, отелях, аренде автомобилей и ресторанах в одном месте. Данные, собранные таким образом, собраны в один план путешествия, который мы можем распечатать, интегрировать с электронным календарем или получить к нему доступ с помощью смартфона.

Для этого доступно приложение KAYAK для смартфонов iPhone, iPad и Android, а также для Windows Phone и Kindle.

На данный момент нет ничего, кроме как планировать летнюю поездку с использованием сайта kayak.pl или его конкуренты, и те, которые в настоящее время на польском рынке, не испытывают недостатка - что работает на благо их потенциальных пользователей.

Однако, может быть, уже стоит поинтересоваться планированием праздников на следующий год?