TomTom Multisport Cardio беговые часы

  1. ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
  2. ЧТО ТАКОЕ ЧАСЫ ОТЛИЧАЮТСЯ?
  3. конкретика
  4. РЕЗЮМЕ

Нам не нужно много бегать, но все признают, что современные электронные устройства полезны во время тренировок. Наш консультант провел тест беговых часов TomTom Multisport Cardio.

Наш консультант провел тест беговых часов TomTom Multisport Cardio

Когда мои часы TomTom подошли к моему столу, мои чувства были смешанными. Я уже имел дело с мониторами сердечного ритма и думал о следующем переходе через процесс установки, сложное меню, сопряжение оборудования - это заставило меня испытывать головную боль. TomTom меня немного удивил.

Установка программного обеспечения и эксплуатация устройства оказались детской забавой. Отличный онлайн-сайт, на котором вы можете найти ответ на все ваши вопросы, заслуживает похвалы. Кроме того, у пульсометра есть опция выбора польского меню, которое интуитивно интуитивно понятно.


ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Часы для бега TomTom Multisport Cardio очень хорошо мне подходят, широкая и мягкая планка, и все остается на месте. Резина вокруг контрольного устройства создает впечатление хорошей и надежной защиты от ударов и влаги. Кроме того, выглядит красиво и аккуратно на руках, размер экрана не перегружает.


ЧТО ТАКОЕ ЧАСЫ ОТЛИЧАЮТСЯ?

Датчик сердечного ритма - одна из функций, которая меня особенно заинтересовала. Тренировки без нагрудного ремня - вот и все! Датчик встроен в корпус часов. На самом деле, очень удобно делать разминку, что особенно важно в холодные дни.

Датчик должен прилипать к коже, поэтому, если мы хотим тренироваться зимой и контролировать параметры тренировки в течение ее продолжительности, мы должны учитывать необходимость подвергать запястье воздействию погодных условий.

Еще одной особенностью, которой не было в моих предыдущих часах, является панель, заменяющая классические кнопки по бокам конверта. Конкретный пилот очень прост в использовании, я мог быть уверен, что случайно не надену что-нибудь на запястье.


конкретика

Часы для бега Multisport Cardio позволяют нам настраивать любые тренировки: бег, велосипед, плавание, беговая дорожка и фристайл. Что касается сожженных калорий, TomTom занимает первое место в списке, когда речь заходит о «оптимистах горелки».

GPS работает отлично, иногда требуется время, чтобы найти сигнал, но не дольше, чем у других производителей. На экране, разделенном на 3 меньших дисплея, мы можем определить, какое значение мы хотим отобразить на каждом из них.

РЕЗЮМЕ

Приятный для глаз, хорошо лежащий даже на тонких, запястьях, интуитивное, почти спонтанное меню - вот те функции, которые есть у TomTom Multisport Cardio. Если вы хотите отправить данные с тренинга, просто подключите часы к компьютеру, а остальная программа позаботится об этом. Рукоятка, которая защищает наши часы от повреждений, является сенсационной. Кроме того, мне нравится возможность сопряжения с датчиком, термином, поясом HR, телефоном.

Будучи человеком, который тренирует не только бег, но и ездит на велосипеде, модель Multisport обязательно будет в списке мониторов сердечного ритма, которые я буду учитывать при покупке нового оборудования, то есть в ближайшее время.

Тест был проведен Паулина , консультант runnersclub.pl из магазина в Гданьске.

ЧТО ТАКОЕ ЧАСЫ ОТЛИЧАЮТСЯ?