Авто - Перевозка автомобилей и грузов в и из Англии

BG London предлагает конкурентоспособные и надежные перевозки автомобилей, джипов, велосипедов, грузовиков, агротехники, строительной техники, платформ, лодок и других транспортных средств, а также грузов из Англии в Болгарию и наоборот BG London предлагает конкурентоспособные и надежные перевозки автомобилей, джипов, велосипедов, грузовиков, агротехники, строительной техники, платформ, лодок и других транспортных средств, а также грузов из Англии в Болгарию и наоборот. Мы являемся одной из самых опытных компаний, занимающихся автомобильной перевозкой автотранспортом из Англии в Болгарию. Наша личная болгарская перевозка была впервые в Англии в 2007 году. Мало кто помнит, что цены на доставку UK-BG были намного дороже, чем в настоящее время, но сейчас ситуация иная, конкуренция высокая, и цены на британский транспорт достигли своего минимального порога.

Почему стоит выбрать BGLondon для перевозки ваших автомобилей и грузов из Англии в Болгарию или из Болгарии в Англию?

Потому что с каждым заказом, который вы принимаете для перевозки автомобиля или груза из Англии в Болгарию или из Болгарии в Англию, вы получите:

  • Контракт на транспортное обслуживание считается заключенным после того, как мы подтвердим, что вы были отправлены Запрос доставки был получен нами, и что он движется к его осуществлению. Вы получите « Подтверждение принятого заказа на доставку » на свою электронную почту. По желанию клиента за свой счет дополнительно заключается нотариально заверенный договор поставки;
  • Счет за оказанную услугу;
  • Грамотная перевозка автомобилей и грузов из Англии в Болгарию и обратно;
  • Бронирование и переписка с отправителями и получателями;
  • Взятие автомобилей / грузов с согласованного адреса;
  • Разгрузка автомобилей / грузов по согласованному адресу;
  • Международное страхование; *
  • Информация о текущем местонахождении груза;
  • Выгодные тарифы на перевозку автомобилей из Болгарии в Англию и из Англии в Болгарию;
  • Правильность, опыт, ясность и безопасность.

Сколько стоит машина или джип из Англии в Болгарию?

Расстояние от Англии до Болгарии ~ 3000 км. Перевозка автомобиля из Англии в Болгарию на автомобиле намного эффективнее и дешевле, чем двигаться дальше. Нет амортизации, нет дешевых отелей, нет дешевой еды и, конечно, нет пропущенных рабочих дней. Давайте не будем забывать, что если вы находитесь в машине, в состоянии, в котором вы не уверены, очень вероятно, что непредвиденные проблемы возникнут на дороге, и устранение этих проблем довольно дорого.

Перевозка из Англии в Болгарию

Автомобиль выбирают из Лондона

Расстояние от места, куда машины доставляются в Лондон, является важным фактором в некоторых случаях и оплачивается дополнительно по следующей ставке:

1,5 фунта стерлингов за милю, оплачивая только один путь, например, если он находится в 100 милях от Лондона = 100 миль х 1,5 фунта = 150 фунтов стерлингов. В эту цену входит бесплатное хранение автомобилей в течение 1 - 2 дней, при необходимости до прибытия перевозки в Болгарию. Хранение автомобилей не взимается дополнительно, если автомобили доставлены нами, и мы заранее договорились, сколько дней хранения необходимо, потому что более 2 дней не являются бесплатными и взимаются дополнительные 5 фунтов стерлингов в день.

Хранение автомобилей не взимается дополнительно, если автомобили доставлены нами, и мы заранее договорились, сколько дней хранения необходимо, потому что более 2 дней не являются бесплатными и взимаются дополнительные 5 фунтов стерлингов в день

Автоперевозка из Англии в Болгарию - Тариф на прокат автомобилей за пределами Лондона.

Всегда проверяйте, сколько миль от Лондона, где вы покупаете свой автомобиль / груз.

Вывести 1, 2 или 3 машины из Лондона можно с помощью " помощь на дороге «+ двойная платформа, и если их больше 3 и они находятся в одном месте, можно взять прямо на машине.

Если есть 2 или более автомобилей и они находятся в одном месте за пределами Лондона, их сбор взимается по 2,50 фунта стерлингов за милю, опять же платя только один способ собрать все.

Автобус из Лондона в Болгарию

Перевозка автомобилей из Лондона в Болгарию

Плата за перевозку автомобилей с лондонского адреса в Софию или Пловдив составляет 530 фунтов стерлингов, в зависимости от типа и количества транспортных средств, а также адресов, по которым они принимаются в Англии и до который будет доставлен в Болгарию.

Сбор автомобилей, расположенных в Лондоне или его окрестностях, оплачивается дополнительно, по договоренности, с минимальной комиссией в размере 90 фунтов стерлингов.

Чтобы получить персональное индивидуальное предложение на перевозку с адреса в Англии на адрес в Болгарии или наоборот, вам необходимо заполнить и отправить нам онлайн-форму:

1 Запрос о доставке

Чтобы гарантировать бронирование и мы заполняем место для следующего курса перевозки, необходимо внести предоплату как минимум в 50 фунтов стерлингов (или их эквивалент в болгарских левах) от количества транспортных средств, подлежащих оплате через наш способы оплаты , В некоторых случаях вас могут попросить дополнительную предоплату.

Суммы, причитающиеся с платы за обслуживание, могут быть выплачены водителям наличными при получении доставленных товаров и транспортных средств или заранее банковским переводом.

Получив предложение и / или заплатив предоплату, заполните и отправьте нам:

2 ЗАПРОС на доставку

После успешного получения вашего запроса мы вышлем вам подтверждение принятого запроса на указанный адрес электронной почты и / или мы свяжемся с вами.

Если вы недоступны для грузовых автомобилей или в центральных районах, имейте в виду, что мы оставляем за собой право доставить или забрать автомобиль из ближайшего к вам места, например, автозаправочной станции или парка грузовых автомобилей. В обычных обстоятельствах мы позвоним вам за 12-24 часа до начала перевозки. Иногда приходится водить машину к грузовику.

BG London НЕ доставляет и не несет ответственности за пропажу багажа, продуктов, розничных продавцов, личных вещей, аксессуаров, таких как: зарядные устройства, флэш-накопители, кабели, карты памяти и тому подобное ...

BGLondon.com осуществляет перевозки из Англии и из следующих городов Англии: Лутон, Кембридж, Хокли, Престон, Уокер, Линкольн, Траффорд Парк, Блэкберн, Галифакс, Лонгбридж, Бирмингем, Саутгемптон, Норвич, Манчестер, Ковентри, Кингс Нортон, Кентербери, Кеннингтон, Сент Хеленс, Нортгемптон, Ливерпуль, Портсмут, Ипсвич, Шеффилд, Лондон, Бедфорд, Уайтинч, Глазго, Питерборо, Колчестер, Хаддерсфилд, Хейтон-с-Роби Чапелтаун, Бирмингем, Дерби, Оксфорд, Лидс, Лайк, Лондон, Ноттингем, Мейдстон, Торки, Лайстердайк, Манчестерский Корабельный Канал, Солфорд, Белфаст, Милтон Кейнс, Гауэртон, Стоневуд, Бристоль ... и многие другие.

* Все мы, перевозимые через нас, транспортные средства и товары застрахованы страховкой: «Ответственность автоперевозчика», и страховое покрытие по этой страховке соответствует Конвенции о международной дорожной перевозке грузов (CMR - И будет действителен для каждой перевозки с момента выдачи международной накладной CMR до момента выгрузки груза в месте, указанном в качестве конечного пункта. Со стороны клиента существует конкретное требование, «Груз под угрозой Начало работы ". Объектом страхования груза является груз во время перевозки, и страховое покрытие определяется в зависимости от специфики груза, вида транспорта, пунктов назначения и других факторов. Если вы хотите "Страхование грузов" это свяжитесь с нами до загрузки груза.

К сожалению, с 3 января 2012 года в большей части Лондона вступили в силу новые нормы выбросов и правила вождения для дизельных транспортных средств, которые направлены на защиту окружающей среды и сбор новых платежей.

Пожалуйста, прочитайте эту статью, чтобы узнать, что нужно делать, чтобы избежать платы за въезд в автомобиль в зоне с низким уровнем выбросов в Лондоне (The Low Emission Zone - Lez).

Почему стоит выбрать BGLondon для перевозки ваших автомобилей и грузов из Англии в Болгарию или из Болгарии в Англию?
Сколько стоит машина или джип из Англии в Болгарию?