Роберт Левандовски был в списке самых богатых поляков впервые. Его заработки космические

Роберт Левандовски был в списке самых богатых поляков. Прибыль не только приносит ему футбол.

В первый раз Роберт Левандовски он оказался в списке самых богатых поляков в журнале Wprost. Сколько стоит его собственность? Он оценивается в 353 миллиона злотых!

Роберт Левандовский в списке самых богатых поляков

Роберт Левандовски оказался не только на первом месте среди лучших польских игроков , Теперь он также оказался на 94 месте в списке 100 самых богатых поляков. В еженедельных расчетах капитан нашей команды зарабатывает 5,5 млн. Зл. В месяц, 177 тыс. Зл. В день, 7,4 тыс. Зл. В час, 122 зл. В минуту, 2 зл. С копейками в секунду.

По алгоритму футбольной обсерватории CIES, который недавно насчитал 100 самых дорогих игроков мира, «Леви» стоит менее 94 миллионов евро.

Роберт Левандовски - реклама и инвестиции

В настоящее время спортсмен зарабатывает больше, чем просто играет в футбол. Он получает наибольшую прибыль от игры в «Баварии», где зарабатывает 15 миллионов евро в год. К этому добавляются как реклама, так и инвестиции.

«Lewy» сотрудничает со многими брендами, в том числе Huawei, Nike, Vistula, Oshee, Gillette и Head & Shoulders. Ранее он рекламировал Coca-Cola и мобильную сеть T-Mobile. Как сообщается, за одну кампанию можно собрать до 2,5 млн. Злотых.

В течение многих лет Левандовски проводил различные инвестиции. В основном он делает это компанией Protos Venture Capital, в которой он является акционером. Он также вкладывает деньги в коммерческие предприятия, например, в стартапы, электронную коммерцию и проекты в сфере недвижимости. Он также основал собственное маркетинговое агентство Stor9 и недавно приобрел акции в футбольном магазине Zgoda FC на улице Згода в Варшаве. Вы также можете добавить его квартира на улице Злота ,

Его заработок может значительно увеличиться. И это потому, что футболист давно интересуется мадридским и английским клубами. Такой перевод принес бы ему огромную прибыль.

Сколько стоит его собственность?