Хайди Андерссон представляет коллекцию одежды Volvo Trucks

Что общего у 9-кратного чемпиона мира по армрестлингу или армрестлингу Хайди Андерссон из Volvo Trucks? Ну, она создала партнерство для продвижения коллекции одежды, вдохновленной новой моделью грузовика для строительных задач Volvo FMX и программой обучения для водителей грузовиков. Футболка из новой коллекции Volvo FMX
Что общего у 9-кратного чемпиона мира по армрестлингу или армрестлингу Хайди Андерссон из Volvo Trucks

фото Volvo Trucks

- Наша последняя коллекция одежды вдохновлена ​​новым Volvo FMX - одним из самых прочных строительных грузовиков в мире, с невообразимой прочностью, долговечностью и технической конструкцией высшего мирового класса. Хайди Андерссон олицетворяет все эти качества, говорит Оса Телен, менеджер по маркетингу и маркетинговым коммуникациям в Volvo Trucks.

Премьера на выставке Комтранс в Москве
Новая коллекция под названием «Volvo Trucks Driver Gear - FMX» доступна в интернет-магазине Volvo Trucks с 9 сентября, а первая публичная презентация состоится на выставке коммерческого транспорта Comtrans в Москве 9-14 сентября, где она присутствует. Хайди Андерссон. Volvo FMX является одним из главных пунктов выставки в Москве. Автомобиль, представленный впервые этой весной, был создан специально для самых сложных строительных задач.

Учебные советы Хайди Андерссон
Одной из частей совместного проекта Heidi Andersson и Volvo Trucks была разработка специальной программы обучения.

- Мы очень хорошо знаем, что многие водители грузовиков не могут найти подходящее время и место для физических упражнений. Именно поэтому, вместе с Хайди, мы работаем над созданием простого тренировочного набора, который будет облегчать физическую активность каждый день для всех заинтересованных лиц, - объясняет Аса Тилин.

Хайди Андерссон - девятикратная чемпионка мира по армрестлингу - армрестлингу.

Возраст: 33 года.

Место рождения: Энсамхетен, Швеция.

Вес / рост: 65 кг / 170 см.

Достижения: девятикратный золотой призер чемпионатов мира, пятикратный серебряный и трехкратный бронзовый. Двойной серебряный призер чемпионата Европы.

Несколько фактов о армрестлинге - армрестлинге

Первый конкурс был организован в 1952 году в Калифорнии. Первый чемпионат мира состоялся в 1992 году и на этот раз проводится ежегодно. Во время соревнований участники ставят локти на стол и хватают за руки. Первый человек, который кладет руку противника на стол, побеждает. Участники соревнуются в разных весовых категориях. Женщины сталкиваются с женщинами, а мужчины - с мужчинами.

Ссылка на интернет-магазин: www.store.volvotrucks.com/fmx

Что общего у 9-кратного чемпиона мира по армрестлингу или армрестлингу Хайди Андерссон из Volvo Trucks?