Тренинг для женщин | Идеальный способ для красивого и красивого тела

  1. Как должна тренироваться женщина?
  2. Примерный план тренировок для женщин
  3. Учебные эффекты

Многие женщины считают, что силовые тренировки придадут им мужскую форму. К счастью, дамы отличаются от мужчин. Не только по внешнему виду, но и в гормональной экономике. Это означает, что без применения допинга и фармакологии они никогда не будут похожи на мужчин. Тренировки в тренажерном зале придадут их телам более приятный и эстетичный вид. С помощью этой статьи у вас будет возможность узнать преимущества силовых тренировок. Я приглашаю вас прочитать.

Я приглашаю вас прочитать

Как должна тренироваться женщина?

Обучение должно быть персонализированным. Как для способностей данного человека, так и для здоровья и цели, в которую он был помещен. Большинство женщин, начинающих тренировки, должны сосредоточиться в первую очередь на общем укреплении мышц и технике тренировок. Это позволит вам избежать травм и даст организму время адаптироваться к новым вызовам, которые будут перед ним.

Женщины не только не должны, но и не могут избежать силовых упражнений, таких как приседания и мертвые струны. Они не наносят вреда с точки зрения подставных лиц, но они - идеальный способ построить больше силы. Нужно делать целевые упражнения. Кроме того, они прекрасно моделируют тело.

Избегайте выполнения типичных упражнений по бодибилдингу. Тем не менее, упражнения с весом собственного тела будут работать хорошо. Они обеспечат функциональность и меньший рост мышечной ткани. Первой целью обучения должно быть улучшение повседневной жизни. Другими словами, упражнения должны облегчать повседневную деятельность, например, поднимать что-то с земли, ставить на высокую полку или перемещать тяжелые коробки с места на место.

Женщины, которые уже имеют опыт тренировок, должны обращать внимание на массу мяча в гирях. Они позволяют сжигать огромное количество калорий, что способствует снижению жира в организме. Кроме того, свинг - это упражнение, используемое моделями для укрепления и наращивания мышц ягодиц.

Кроме того, свинг - это упражнение, используемое моделями для укрепления и наращивания мышц ягодиц

Примерный план тренировок для женщин

План тренировок для начинающих женщин

Начнем с разминки, которой можно бегать на беговой дорожке или кататься на велосипеде. Через 10 минут мы переходим к простым мобилизационным упражнениям.

Обучение:
- Приседания с весом собственного тела: упражнение, которое необходимо освоить, чтобы иметь возможность выполнять его различные вариации. Мышцы бедра будут работать изо всех сил. Для начала оптимальным количеством будет 4 подхода по 10 повторений.
- Мертвая классическая струна с мячом весов. Эта версия использует гирю вместо штанги. Это легче учиться и приносит практически те же эффекты. 4 набора по 10 повторений
- Гребля в низком ряду на TRX: это австралийское подтягивание или гребля с весом собственного тела. Это прекрасно работает для укрепления мышц спины. Техника реализации, с другой стороны, относительно проста. 4 набора по 10 повторений.
- Повышенные помпы: упражнение с участием мышц груди и рук. Выполнение на платформе позволяет снизить уровень сложности и освоить правильную технику. 4 набора по 10 повторений
- Вытягивание рукояти с помощью резиновой ленты: благодаря этой резине мы уменьшаем вес, который нам приходится тянуть. Это упражнение поможет вам выучить правильную схему движения и укрепить мышцы на пути к выполнению упражнений самостоятельно. 4 набора по 5 повторений
- Доска / доска: 4 сета по 30 секунд каждый
- стеснение в животе, лежа на фитболе. 4 набора по 10 повторений

После каждой тренировки вы должны выполнять так называемое охлаждение или охлаждение тела. В этом случае лучше всего катить тело. Это позволяет немного уменьшить так называемые кислые и тонизировать организм. Роллинг называется автоматическим массажем и приносит аналогичные эффекты.

Роллинг называется автоматическим массажем и приносит аналогичные эффекты

Учебные эффекты

Обучение повышает эффективность и облегчает повседневную жизнь. Это также формирует и укрепляет тело. Это также способствует повышению уверенности в себе и самооценки. Как правило, в здоровом теле здоровый дух тренирующихся женщин становится смелее. Это позволяет добиться лучших результатов на работе и многого другого. Те же плюсы!

В конце концов, тело желает всем женщинам здоровья и успехов на вашем празднике!

Как должна тренироваться женщина?
Как должна тренироваться женщина?