131 год: Google Doodle сегодня чтит изобретение пунша

  1. Изобретение удара: Фридрих Зеннекен также изобрел папку
  2. Красочный Google Doodle празднует изобретение пунша сегодня

Изобретение пуансона 131 год назад напоминает Google Doodle сегодня. Практичный инструмент для сортировки бумаги был изобретен в Германии.

Изобретение перфоратора началось в Германии - инструмент можно найти спустя 131 год, но в любой точке мира в офисах и домашних хозяйствах. Это также видно по тому, во скольких странах Google Doodle украшает пробивную дыру 14 ноября на главной странице Google. Это имеет место почти во всей Европе - но также и в России, Австралии, Индии, Бразилии или США.

Изобретение удара: Фридрих Зеннекен также изобрел папку

14 ноября 1886 года Лочер получил патент от Императорского патентного ведомства. Помощь была разработана изобретателем и предпринимателем Фридрихом Зеннекеном в Бонне. В 1901 году первый ручной удар был продан Лейтцем. Это также известно сегодня их папками - изобретение, которое также восходит к Фридриху Зеннекену.

Боннер уже отмечал успехи до изобретения пунша. В 1875 году, когда ему было всего 28 лет, он основал собственную компанию. С ростом популярности своих изобретений, таких как новый вид ручки, компания выросла, а затем отправила продукцию во многие другие страны. Соеннекен соревновался со своими перьевыми ручками за конкурентов, таких как Льюис Эдсон Уотерман и Джордж Паркер. Все три имени все еще можно найти сегодня в магазине каждого канцтовара.

Изобретение пуансона 131 год назад напоминает Google Doodle сегодня

Эти изобретения для офиса потеряли некоторую важность сегодня в эпоху цифровых технологий. Из офиса, например, но удар все же немыслим - вот почему Google выбрал каракули.

Красочный Google Doodle празднует изобретение пунша сегодня

Google Doodle для изобретения пунша красочен и анимирован. Удар пробивает «глаза» в бумагу, которая затем превращается в веселого мультипликационного персонажа.

Логотип Google состоит из «ненужного продукта» пунша, а именно разноцветных точек конфетти. Это красочная картина - через 131 год после получения патента Locher люди во многих странах мира увидят в Google. Аризона

Мир Google Doodles

Картинка: Скриншот

Темы следуют