FoodCare купила производителя воды и напитков Остромецко и Арка Норт

FoodCare не сообщает, сколько она заплатила за минеральную воду в Остромецко. - Я год смотрел на компанию, оценил потенциал и составил бизнес-план. У Остромецко есть источники, позволяющие иметь годовой оборот в 500 миллионов злотых, и это моя цель по продажам, которая будет достигнута через пять лет, - сказал президент FoodCare Веслав Влодарский в интервью «Puls Biznesu», которая первой сообщила об этой сделке.

Фирма Mineralne Ostromecko производит минеральную воду (в газированном и негазированном вариантах), а также газированные напитки из Остромецко, а также воду Арка-Норт . Некоторые из них продаются в стеклянных бутылках, другие в пластиковых.

- Самая старая информация о воде из Остромецко относится к 1570 году, а эксплуатация источника началась в 1894 году. Минеральная вода Остромецко вытекает прямо из источника - из сердца природы - расположенного в заповеднике - Марианском лесу, а состав минеральных солей, созданных природой, придает ей уникальный вкус. Поэтому основной стратегией компании было продвижение и продажа высококачественного продукта, такого как минеральная вода Остромецко, с особым акцентом на его природные великолепные ценности и богатую историю, - сообщает производитель на своем веб-сайте.

Поэтому основной стратегией компании было продвижение и продажа высококачественного продукта, такого как минеральная вода Остромецко, с особым акцентом на его природные великолепные ценности и богатую историю, - сообщает производитель на своем веб-сайте

Приобретение этой компании означает для FoodCare выход в новую категорию продуктов. Что касается напитков, компания, которой управляет Веслав Влодарски, имеет в своем портфеле напиток Frugo (возобновил этот бренд семь лет назад), энергетические напитки N-gine и Black (последний в течение шести лет продвигает бывшего боксера Майка Тайсона, и в текущей кампании присутствуют игроки американского футбола ) и изотонический напиток 4Move (его посол по маркетингу весной 2016 года) стал Адам Навалка , главный тренер сборной Польши по футболу).

Остромецко - это еще одна марка минеральной воды, которая меняет своего владельца. В августе прошлого года Компания Оши приобрела бренд Kinga Pienińska у GFT Goldfruct в ближайшее время Анна Левандовская будет продвигать ,