Huawei: акция на новогодний планшет на 1 злотый при покупке Huawei Mate 20 Pro или Mate 20

Mate 20 Pro и Mate 20 - последние флагманские смартфоны Huawei, доступно в Польше с 16 октября этого года. в 2999 злотых и 4299 злотых соответственно ,

В рамках акции, купив одно из этих устройств с понедельника 3 декабря по воскресенье 23 декабря, клиент получит планшет MediaPad T5 16 ГБ LTE по рекомендованной цене 1 зл.

Предложение будет доступно от операторов Orange, Play и T-Mobile, а также в стационарных и интернет-магазинах бытовой электроники.

Предложение будет доступно от операторов Orange, Play и T-Mobile, а также в стационарных и интернет-магазинах бытовой электроники

Планшет Huawei MediaPad T5 16GB LTE оснащен 10,1-дюймовым экраном и разрешением Full HD. Специальный «детский уголок», который позволяет родителям выбирать и делиться детьми только в тех приложениях, которые они считают целесообразными. Специальный режим защиты глаз отфильтровывает синий свет, вредный для ваших глаз, и автоматически регулирует яркость дисплея в соответствии с условиями окружающей среды. Устройство также предлагает передачу данных LTE.

С середины ноября он также продолжается очередная акция Huawei, связанная со смартфонами Mate 20 Pro и Mate 20 , согласно которому к концу 2018 года, купив один из этих смартфонов, вы сможете получать баллы и распределять их по доступу к приложениям и эксклюзивному контенту, в том числе игры.